Запрет на изготовление сырья и ААС Китай | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Запрет на изготовление сырья и ААС Китай

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Сержуня, 3 янв 2020.

  1. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    "Верховный суд Китая криминализовал ряд нарушений, связанных с допингом

    Пекин, 20 ноября 2019, 06:25 — REGNUM Верховный народный суд Китая ввел давно обещанные уголовные наказания за допинговую деятельность в существующий антидопинговый закон, сообщает агентство Синьхуа.

    Высший суд Китая анонсировал ряд судебных толкований по применению уголовного законодательства при рассмотрении дел, связанных с употреблением допинга, которые вступят в силу с 1 января 2020 года.

    Изменения призваны криминализовать такую деятельность, как торговля и незаконные бизнес-операции с запрещенными субстанциями, а также принуждение, подталкивание или обман несовершеннолетних или инвалидов с целью склонения их к употреблению препаратов, повышающих их производительность. Продажа и производство запрещенных препаратов также будет преследоваться уголовно.

    Иными словами, власти Китая решили сильнее зажать гайки контрабандистам, в отношении которых теперь будет более строгий контроль и уголовная ответственность. Это также касается и спортсменов. Одной дисквалификацией теперь не обойтись. Провалившие тест на допинг будут осуждены за мошенничество."

    Очень важная тема, мужики! Ведь уже к весне ценник в магазинах подскочит в 2 раза точно!
    Сейчас Европа уже зассала и ценник у некоторых забугорных продавцов пошел вверх
    Кто что думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    На провирон авось заработаю:buba:
     
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    искусственное повышение цен
    монопольный сговор
    борьба с конкурентами
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ох не знаю, а вдруг он под 5 к будет стоить, что тогда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну я думаю на рынке останутся сильнейшие, как и изготовители сырья, так и производители ААС.
    Самовары уйдут, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kirya

    Kirya Бывалый

    Вопрос к производителям стероидов.
    А раньше в Китае продажа и производство сырья/стероидов были легальны??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Было по умолчанию похуй, а теперь дали понять, что пизды дадут. Олимпиада через 2 года, нужна кристальная репутация.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Kirya

    Kirya Бывалый

    Я думаю у Китайцев есть такая крутая фарма, которую допинг-контроль хер возьмет. С их то развитием)) И олимпиаду они порвут опять))
    а обычные тест и деку у них можно и запретить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Всё, пиздарики, скоро все будем один Фармаком за дорого покупать:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    собираю деньги на открытие завода по синтезу сырья
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Либо не так круто как фк, но чуть подешевле - дальхимфарм и jelfa. Нехуй китаез поддерживать. Или аптека тоже на китайском сырье?
     
  12. Kirya

    Kirya Бывалый

    Мое дилетантское мнение - если все так круто повернется, что китайцы сырье производить перестанут, найдутся люди, которые откроют заводы в Тае, Африке, или еще ХЗ где. Бизнес этот - очень бабосная тема на мой взгляд. Воспользоваться шансом, и начать поставлять сырье для стероидов всему миру, вместо Китая - очень неплохая тема для тех, у кого есть бабки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    так чтобы это все произошло - нужно время. И не мало времени. А пока это все будет в процессе (если будет) то мы все будем лапу сосать и ныть о подорожании метана и пропика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kirya

    Kirya Бывалый

    Понатуралишь годок-другой, кломида поешь. Здоровее будешь)))
    Это ж не лекарство от рака. А так, баловство, хобби... Ебись они конем, эти мышцы, есть дела и поважнее в жизни))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Всё верно, но нужно время, каналы. С Китая всё налаживалось десятки лет, а тут разом оп и разрулить? Да и так или иначе в 2022 Китай снова даст волю... и ради года прибыли всё это делать? Это ведь не десятки тысяч, тут ведь десятки миллионов...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Свято место пусто не бывает. Думаю ты прав, но китайцы не дураки и тоже это должны понимать. Это больше показуха наверное, так же как у нас борются с коррупцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если ты не в курсе, там расстреливают, и очень часто. Хз, если это показуха.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну не за такое же расстреливают. Поживем увидим. А тебя я уже давно понял - жути везде нагоняешь. Мне лично похер - у меня запасов теста тьма, таблетки я какой-нить ЖЖ и ГД куплю - не разарюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Так же писали в США, типо наши ребята зря шум подымают, когда остальные кричали, что бля, всё будет заебись. Потом эти остальные хуяк и в один день +200% ценник сделали на сырье. Вот такие мы хуевые ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    В себестоимости товара цена сырья 10%. Даже в двое увеличится цена на него, цена конечного продукта должна вырасти на 10-15%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Билеты МММ принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Растут риски, уменьшается сток. Ты, конечно, можешь долго спорить с законами экономики, но так или иначе рост уже у многих 20-30%, а это всего третий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я же расписал все. По законам экономики в товаре цена сырья 10%, о каком росте на 200% конечного продукта идёт речь? Это называется спекуляция и раскручивание паники.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это при раскладе, что кто то купил в Китае сырье теперь не за 1000, а за 3000 и за эту же цену тебе его отдал в РФ, или еще где. Тут ты был бы прав, но ведь оно всё не так работает, и ты просто косишь под дурачка, хотя на форумах давно и сам всё понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сижу ем булку со сливочным маслом и тут такой бац, нехуёва бы икорки черной сверху.
    ПС: Вообщем буду БЦАА и протеин покупать, они сейчас дешманские :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Согласен с тобой. У кого-то ценник поднимется на 10-20%, следуя законам экономики. А у кого-то (особо продуманных, стремящихся воспользоваться любой ситуацией) на 200-250%, следуя цели за раз покончить с бедностью.)))
    @Pharmacomlabs, вот скажи, если вдруг спустя 2 года в том же Китае упадет цена на сырье, ты ценник у себя тоже вернешь к нынешнему?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если ты не заметил, у меня из заводов лучшая цена на рынке была всегда, и сейчас она лучшая. Если столько агрессии будет и дальше - новости просто будете узнавать уже после повышения цен, видимо так всем проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    билеты кпсс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да я и не смотрю на твои ценники, я даже ни разу не заходил в интернет магазины на форуме за покупками. А так, чисто позырить и лишний раз убедиться, что для себя беру по хорошим деньгам. И пока ты один говоришь о поднятии цен на 200-250% в связи с нововведением в Китае. Поэтому с тобой ведут диалог в таком ключе. Просто нет понимания откуда такая цифра. А новости я узнаю от своих продавцов и там разговор за 20% максимум, по крайней мере для меня. А как будет в итоге, конечно увидим, нужно время.
     
    • Нравится! Нравится! x 6