Зачем вам стероиды? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dis

Зачем вам стероиды?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Dis, 1 окт 2014.

  1. Dis

    Dis Бывалый

    Доброго вечера всем (у меня вечер,у вас не знаю).
    Не много накипело, хочу высказаться...

    Когда бб и фитнес стал мейнстримом в России, товарищи родившиеся в 80-90-х годах
    помешались на нем, лучше бы на образовании помешались...

    Не знаю как все, но, лично я видел\знаком,как огромное количество школьников курсит, 9-10 класс, 2-3 курс, декихуеки-сустымигусты.
    Они хвастают ,кто сколько набрал за месяц с курса, а до этого многие были любителями побухать,выпить яшки хвастались этим, в общем из одной крайности в другую...

    Какие цели,чего хотят эти люди?
    Большинство этих людей, не думает выступать, или связывать свою жизнь с профессиональным фитнесом или бб, так для чего же это?
    Ответы банальные:хотим нравится девочками, повысить свое ЧСВ,самолюбование и т.д.
    Но зачем тогда вам КУРС?! Неплохая физкультурная форма делается, без стероидов,
    ,но на это нужно потратить время,ах да мы же хотим все и сразу...
    S1C_fqMy2s4.jpg
    Так же, у этих людей туманное будущее, так как, до этого было бухалово (не у всех, но у многих ,кто попал в секту бб),а теперь качалка. От этого
    - мозг отключен.
    Вот, эти товарищи закончили школы, они решают поступать на юристов,экономистов,гму и остальные не востребованные специальности в своем большинстве с их подготовкой и стремлениями,связями в мухосранском ВУЗе,а если все совсем плохо то платно.
    (Некоторые решили не поступать в ВУЗы, они же бадибилдеры,учеба будет мешать соблюдать режим!)
    В универе учатся для галочки, веселые годы. Далее работают, хуй пойми кем, кто охранником, кто заправщиком, откладывают пол зарплаты на курсы и живут в такой жопе...
    Некоторые персонажи, решают, что получили экономическое образование не зря, и барыжут протеином с мукой на развес в ВК и тайком АС и гормошкой.
    Катаются на 10ках или приорах\акцентах. Почти все такие товарищи, из не богатых семей.

    Но, есть и другой сорт товарищей, у которых папа с мамой делали бизнес в 90-х, и сейчас, можно сказать с хорошим достатком, их личинка отправлена на платный в МГИМО, ВШЭ,МГЮА и другие пристанища (или же на лучшие платные факультеты для тупых в региональных ВУЗах) где круто учат на юристов,экономистов и т.д. Думать, таким товарищам особо не о чем,им уже подарили на 18 лет, авто из Баварии или аналог, они могут и курсить и бухать, такой сорт в общем тоже широко распространен.

    И в этой тьме, есть товарищи , которые понимают, что эти ваши мышцы и протеины, НАХУЙ никому не нужны кроме как ,тебе любимому, потому что, Джей Катлер миллионер и он один,а таких австралопитеков-качков очень много, которые тупо качаются и сами тупые.
    Думающих и понимающих людей в мейнстрим фитнесе и бб, меньшинство, они учатся,работают,думают ГОЛОВОЙ, и стероиды здесь нахрен ненужны...
    Подводя итог, чего я хотел добиться этим постом?
    Что бы люди которые помешались на бб и фитнесе, хотя бы немного переосмыслили свои жизни, и стали думать СВОИМИ мозгами.

    P.s.
    Об авторе, режим никогда не соблюдал,просто питался когда время было.Занимался обычно.В максраки хожу 2-3 раза в месяц. Курсов не было.
    Сейчас уже почти год НЕ занимаюсь в зале, много других дел, и питаюсь меньше, потерял около 10 кг мышц, и мне похер, если честно,и так хорошо себя чувствую.
    Сейчас выгляжу так, жму наверное килограмм 50.
    Учусь,работаю,[реклама карается баном]тренирую мозги,делаю зарядку по утрам, строю фундамент для будущего. Удалил актуальные фотографии, не любите занавески:trollface:.
    Всем ковра.
    iranskiy-kover.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. chem1st
    chem1st
    у тебя болденон
    1. Dis
      Dis
      оксиметалон:trollface:
    2. georg
      georg
      Я когда читал, думал внизу будет подпись: "Денис 9-А"
      Оказалось я не очень далёк от истины. В 20 лет всегда есть жгучее желание научить всех вокруг.
      Больше 6-ти лет я качок-любитель. Не химичил. И желание научить у меня появляется тогда, когда 17-ти летний дрищ неправильно приседает и вот-вот сломается пополам. Всё остальное - пыль.
      1. Хер Мюллер
        Хер Мюллер
        у него анаболик головного мозга
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2014 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2014 Показать
  5. Rustt
    Rustt
    У автора комплекс дрыща философа, и он пытается поднять свою самооценку за счёт "тупых" качков, которые в жизни ничего не добились.
    1. scr0LL
      scr0LL
      Дрища-философа говоришь.

      [​IMG]
  6. Alihan93
    Alihan93
    я так и не понял зачем автор поста отрезал себе член?:opasnoste:
    1. Dis
      Dis
      Тралл, то что, ты имеешь ввиду относится к персонажам, которые себя считают не въебенными кочками, у них же режим , они курсят, хуй пойми зачем:metal:
    2. kapets27
      kapets27
      я думаю, ТС немного не ту картинку подобрал, вот так правдоподобней будет выглядеть
      [​IMG]
  7. Dublinerrr
    Dublinerrr
    Судя по качеству фото и интерьеру из 80-х годов,автор-владелец интернет магазина детской одежды(для него это вершина айти-технологий),и у которого случился очередной приступ попа-боли,когда он встретил своего одноклассника,который раскачался и заработал на БМВ,несмотря на то,что в школе он был жиробасом и троечником.
    1. Dis
      Dis
      не угадал:trollface:
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    Лучше качаться и курсить, чем бухать.
    Определенный процент населения регулярно занимается онанизмом, почему бы автору не написать продолжение совего опуса с заголовком- народ вы зачем дрочите, так жить нельзя.
  9. sashan
    sashan
    Зачем нам стероиды?
    1. Мы дебилы и эгоманьяки.
    2. Нищеброды, машин нет, только мясом и можем выделяться.
    3. Тёлки не дают, всё в кач направляем.
    4. У нас у всех 11 см и меньше.
    Куда ж тут без стероидов-то?
    1. n0named
      n0named
      11 это в надроченом состоянии?
      а то я походу тут самый маленький...
    2. Anyon
      Anyon
      Я например нарцисс. Даже мечтал сделать бабу клона себя и выебать её, но пока наука до этого не дошла, целую свои бицопсы и глажу прессик. Это Дебил или Эгоманьяк?
      1. sashan
        sashan
        Эгодебил.
        Размер какой?
        1. Anyon
          Anyon
          Своё счастье не меряю никогда, а умело пользуюсь.
          Вот например когда у меня сильный, невыносимой батхерт, я вспоминаю размер своего члена и просто уже падаю в обморок.
    3. Boltman
      Boltman
      Согласен со всем кроме 11, это что мало типо? вроде норм болт
      1. sashan
        sashan
        Это очень много.
      2. Anyon
        Anyon
        Ну ты же boltman! Куда тут посонам до тебя!
  10. Саня Коробушкин
    Саня Коробушкин
    Я вот например просто долбаеб которому нравиться колоть в себя всякую неведомую хуйню и смотреть как на это отреагирует мой организм.
  11. mimibelo
    mimibelo
    Автор не ты случайно ягодами годжи банчишь?Заебали уже на всех сайтах.Фото можешь удалить,не актуально
    писи: по тому тексту что ты написал и твоим размышлениям больше 16 лет тебе не дашь,может ты школоло?
  12. n0named
    n0named
    А это... Меня смутило что аффтор создал какой то небольшой IT-бизнес "приносящий неплохую прибыль", а в зеркало продолжает себя фоткать на калькулятор....
    1. Dis
      Dis
      маленький ведь пизнес
      1. n0named
        n0named
        А "не плохая прибыль" - это так, шоб на сиги хватало?)))
        1. Dis
          Dis
          та я не курю,
          ок ~3k$
          1. n0named
            n0named
            Ну за тройку зеленки можно себе нормальный фотик для селфи приобрести.
            1. Dis
              Dis
              Экономлю:yes:
          2. Кукарыч
            Кукарыч
            :xdnew: У меня даже ЗП больше)
            1. Dis
              Dis
              Так я студент ведь, учусь только:trollface:
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Ну если не звездишь, то кросаучег :metal:
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              2 окт 2014 Показать
            3. Alexander.K.
              Alexander.K.
              Зато потолок у товарищей с большой з/п невысокий. И жизнь наемным работником - рутина. В начале безнеса всегда проседаешь по деньгам. Но кто делал свой бизнес, тот испытал чувство игры, свободы и возможности реализации соих идей.

              Экономия в бизнесе тоже очень правильно. Всегда нужно иметь хорошие деньги в запасе. Если делаешь бизнес, то нельзя всю "получку" на айфончики спускать. Пройдет время, бизнес выростит и купишь квартиру. А пока все нужно вкладывать в дело.

              Автор - молодец. Только не останавливайся и на интернет магазине и не забывай спорт. Тренеровки очень хорошо стресс снимают.
              1. Ayvan
                Ayvan
                А ты бизнесом занимался или просто слышал где-то?
                Если всей твоей зп хватает на айфончик, а пределом мечтаний является квартира, то ну его нахуй такой бизнес
          3. Joy
            Joy
            В Москве это хуйня, а не заработок
  13. Вashaw
    Вashaw
    Школоло-100%) Автор нищеброд, бабы не дают вот и накипело))) Если денег только на курс аскорбинки хватает, то иди пахать хоть грузчиком... Всем тут по*уй на твои "задушевные мысли" ТЫ ничего не добился и заниматься нравоучениями не имеешь права.
    1. Dis
      Dis
      Так и есть
  14. pitch
    pitch
    Пизды от заправщика получил?
  15. Жировик
    Жировик
    бизнесмен епта!
    а фотался ты у бабушки наверное,на её же первый айфон?
    тебе лет то сколько,пизнесмен?чо за юношеский максимализм?
    1. Dis
      Dis
      Снимаю квартиру у бабушки
      1. Ayvan
        Ayvan
        Договор оформлен, налог платишь?
  16. Дюша
    Дюша
    А кто позволил использовать картинку эту? Это же шедевр Кумарина не ?
  17. Валерьевич
    Валерьевич
    Работаю руководителем в крупной производственной компании, катаюсь на немецком а/м. Масса 100+, не курсил. Автор, что я делаю не так?
    1. Жировик
      Жировик
      у тебя нет пизнеса, 20-летней тюлевой занавески и обоев в цветочек. Угадал?
      1. Валерьевич
        Валерьевич
        что же делать, что же делать...
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 окт 2014 Показать
    3. Dis
      Dis
      Все так, к тебе не относится
    4. Alexander.K.
      Alexander.K.
      Каким бы руководителем ты не был, но ты все равно под кем-то. Очень разные вещи.
      1. Валерьевич
        Валерьевич
        Вот сейчас вот вообще обидно
  18. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Зачем нам стероиды?
    Прост.:trollface:
    [​IMG]
    1. Sashok228
      Sashok228
      бля засмеялся в голос))
  19. Невский
    Невский
    А мне стероиды нравятся. Вот для себя лично, форма лучше спортивная, настроение, питюн стоит хорошо(местами дымица) в мои то 36 лет.... Сижу безвылазно 3 года как и если даст Бог, то буду и дальше продолжать это делать.
  20. Кукарыч
    Кукарыч
    У меня как-то совсем по-другому. Но хоть мне и 26 лет, но я уже норматив мужика выполнил. Дерево посадил, дочку забацал, жильем обеспечил. Хорошу работу получил, денег хватает. Так почему бы вот теперь не заняться собой? НА стероидах весело. Качалка, химка - стала моим хобби. Мне это нравится. И наверно уж лучше намного чем бухать каждый день, ссорится с женой из-за алкоголя. А так дочке хоть какой-то пример, спортивный папа и мама. А не пьяное быдло уроды.

    Наверное ты что-то делаешь не так. ЗА свой крутой айти пиздишь и у тебя банально не хватает денег на курс. Ничего лично, просто сложилось такое впечатление.
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Автор уже выше писал про крайности, так вот, причем тут бухать каждый день и стероиды? По твоим словам, если я не химичу - значит я бухаю каждый день?) Да помимо этого ебаного зелья есть куча других дел, начиная с банального просмотра фильмов, после работы слишком мало времени на отдых, что бы тратить его на бухло, я уж лучше в доту ебану со своей полулитровой кружкой чая.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ну хотя бы потому, что могу? А про крайности, лично я не знаю людей, которые не бухают. Ну вот не знаю. И рано или поздно ты сам начинаешь бухать. И гораздо проще не бухать когда ты думаешь что споротом занимаешь.
        1. Monolithic Fishmonger X
          Monolithic Fishmonger X
          Спорт это хорошо, не зря же мы все собрались на этом сайте), но даже без него я бы не опускался до уровня дебила-алконавта, который ничего не может придумать, кроме как залить шары.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Для того чтоб не заливаться нужно хобби и какая-то цель) Цель - просто не бухать, не вариант :xdnew:
            1. Monolithic Fishmonger X
              Monolithic Fishmonger X
              Тут согласен, без хобби можно на стену лезть и волком выть)).
            2. Mr.Krabs
              Mr.Krabs
              А если хобби - бухать? :trollface:[​IMG]
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Тогда это можно превратить тоже в соревновательно состязание .... и тогда это спорт :xdnew:
                1. Mr.Krabs
                  Mr.Krabs
                  Пол-страны КМСы.
                  1. Хер Мюллер
                    Хер Мюллер
                    В школе был Мастером спорта по литер-болу
        2. Butch
          Butch
          Разрешите представиться. Butch, 26 лет, брокер, Дубай, зарплата 5 тысяч баксов. Не пью и не курю. Вообще.:nate:
            1. Butch
              Butch
              Я реальность, детка! :boss:
          1. fil0912
            fil0912
            Бедный...:newcry:
          2. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Возьми к себе на ПМЖ. У нас много общего, мне тоже было 26.
          3. Dis
            Dis
            Как там в Дубаях?
            Сколько уже там ?
            1. Butch
              Butch
              Чуть меньше года. Здесь роскошно. :boss:
          4. George
            George
            мужиковед?
      2. George
        George
        к тому же в доте думать надо над прокачкой перса!!! чем не зарядка для мозго? )
    2. Невский
      Невский
      Хорошая работа немаловажна- как автор сиронизировал над продающим по почте муку с гармошкой))) Есть такие люди кто живет за счет бб пауэрлифтинга но увы много этим не заработаешь.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        А может для них это единственный способ совместить хобби и работу?
      2. George
        George
        зп около 100к в провинции вполне реальна тупо работая персональным тренеров в хорошем клубе..
        в столице и того больше
    3. Dis
      Dis
      to kukara4,Ты молодец, но пост адресован другой категории людей, которые ставят качалку на первое место и копят на курсы, при этом оставаясь в полной жопе.
      Зачем мне пиздеть? Курсы мне ненужны, и так нормально...
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Может читал по-диагонали. Но я так понял что ты вообще против людей, которые на химии сидят.
        1. Dis
          Dis
          Не совсем, я против химии только отчасти. Людям которым нужно заботится о более важных вещах, думают только как нарастить бицепс на фарме непонятно зачем, и больше ни о чем...
          Или еще хуже того, с грошом в кармане, без внятного образования, начинают выступать мечтая стать супер-зведой бб или фитнеса, все свои копейки вкладывать в химию.
          For example:
          Знаю двух людей, оба качки не в рот ебенные,но
          1.Бедный,ни где не учился после школы, есть вроде техникум какой-то, мужику уже за 30, денег нихуя нет, работает водилой, за то есть куча призов и медалек, бицуха под полтиник, курсит лет 10 без перерыва, жалуется друзьям что уже плоховато становится ливеру и т.д. а призовые маленькие, не окупается и т.д., но боится отката, и продолжает курсить, тренером он работать не может, так как туповат, достиг результата по системе бери больше-кидай дальше,застой коли больше,все его советы, в общем все херово.

          2.Крутой перец, чуть больше 20, катается на подареном родителями x6, хуярит все подряд, не парится, иногда выступает для себя, все отлично.
          Вот для людей из категории 2, курсить это как хобби-развлечение, ничего против не имею.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Так разве ж в деньгах счастье? Вот для тебя видимо все счастье именно в деньгах, заработать, заработать. Я тоже когда-то так думал. Но всех денег не заработаешь, а положить на это можно всю жизнь. Нужно научится жить так, чтоб хватало и счастье было. Многие умеют жить на копейки и очень рады. А многие получают тысячи и у них куча проблем. Хз, но не в деньгах счастье, совсем не в деньгах
            1. Dis
              Dis
              Возможно ты прав, но мужик из категории 1, хотел то заработать денег своими кубками и достижениями, только они нахрен ни кому не нужны, понимаешь?
              Они зациклены на бб фитнесе, такие считают что, если у них крутая бицуха,масса, они короли, все им должны, все разговоры о тренировках, и они не замечают что жизнь проходит, они как были в заднице, там так и остаются, и они этого не понимают, это печально...
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Чувааак, это их жизнь, не суди и не судим будешь. Это их выбор. Вот не надо мерять всех по себе. Серьезно, зарабатываешь - молодец, не химик - молодец. Только не кричи про это.
              2. Anyon
                Anyon
                Отчасти ты прав и не прав. Просто человеку желательно адекватно оценивать свои амбиции и возможности. Хотя я думаю что жизнь знает когда из "грязи в князи" благодаря спорту. И таких людей уважаешь или ненанавидишь, но факт остаётся фактов - человек реализовался, а остальные как ты описываешь получают только убыток и кучу проблем, для которых эта статья.
                Так опять же, повтороюсь, если начинают они одинаково, у одного выходит, а другой сливается, то почему второго мы осуждаем? только пожалеть..
              3. Dredd
                Dredd
                Кстати, да.
                Ты поднял интересную проблему - зачем нужен спорт.

                ИМХО спорт придумали политики, дабы отвлечь сильных, энергичных людей от драки за бабло и власть. Итог: многие энергичные и пробивные граждане тягают штангу вместо бизнеса, тем самым освобождая бизнес-пространство для сынков всяких начальнегов. А после спорта эти граждане становятся инвалидами - и тем более никакой конкуренции никому не составляют.

                "Это политика, чувак! Политика!" (С)
            2. Hushpar
              Hushpar
              А еду на что ты будешь покупать? За жилье платить? В кино пойти тоже не бесплатно ведь (а хотя какое кино, режим ведь)
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Не мои проблемы :xdnew: Решил все вбухивать в химло и режим - не плачь)
      2. kapets27
        kapets27
        да, кстати, есть тут фанатичные химики, фоткающие свои бицули на фоне перекосившихся от старости шкафов и засранных стен
        1. Окорочок
          Окорочок
          ага, на фоне дивана от икеи банка на все 50 выглядит
  21. Vasja
    Vasja
    Первое что пришло в голову: креатив гавно, автор мудак.
  22. Anyon
    Anyon
    Ну а как же становятся те, реальные чемпионы которые ездят на машинах и неплохо зарабатывают?)
    Наверняка же не уходят со своего бизнеса с кучей денег. Мамка с папкой скорее всего дали в 20 лет денег на тренера, химку и всё-такое. И по сути та же самая ситуация как с вышеописанными неудачниками, только им удалось реализоваться.
  23. firetester
    firetester
    А у меня всегда была заниженная самооценка. Занялся качем, единоборствами, стал большой и сильный, стал уверен в себе. На этом фоне вырос мой соц.статус, избавился от страха облажаться и поменял работу, стал больше зарабатывать. Перестал бояться что дое**ётся какая-нить гопота, стал спокойней и чаще гулять. Девченки вообще глаз в мою сторону не поворачивали никогда, и даже в общественном транспорте рядом не садились, теперь ситуация существенно лучше. Я стал лучше, мне стало лучше, в глазах других я стал привлекательней. И стероиды мне помогли сэкономить годик-полтора на времени достижения этого состояния. Курсил, отказывая себе в развлечениях, хороших шмотках и дорогой жратве. СтОило ли это того? Однозначно! Побочек небыло. Здоров как космонавт по всем анализам и узи. В крайности типа "всё ради мышц" не бросаюсь, если нужно отказываюсь от тренировок, с тренировок не прихожу убитым - мне ж не на олимпию. Курсить ещё буду обязательно. Снова буду стараться держаться ближе к минимальным дозам и сначала куплю анализы и пкт, а потом уж и сами препы на курс, ибо здоровье важнее массы и рельефа. Зарабатываю средне, ещё 2 года ипотеки осталось, машину продал год назад когда квартиру покупал. Так что пока пешеброд и нет у меня стесняшки по этому поводу.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 окт 2014 Показать
  24. RuleZzZ
    RuleZzZ
    Почему если качок, то обязательно тупой, без денег и без перспектив или наоборот дохуя денег от мамы с папой и мозгов не надо, только коли и качайся....это пиздец какой-то! Автор тебя кочки обидели)))?
    1. Anyon
      Anyon
      Ну на самом деле, у меня складывается впечатление что чаще так как ты описываешь. Видимо потому что другим людям обычно редко удаётся совмещать зал с жизнью, точнее как, они то его совмещают, но именно крутыми качками становятся редко. Тут нужен сильный фанатизм, у большинства его нету.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 окт 2014 Показать
    3. Dis
      Dis
      to RuleZzZ Нет, но таких большинство
    4. Кукарыч
      Кукарыч
      Бля буду, но если бы я еще больше колол себе тестостерона - так бы и было. С начала курса я реально потупел, сложно стало думать, туплю значительно чаще. Те задачки, что раньше счелкал за пару часов, теперь немогу за пару дней решить. Это пздц. :metal:
  25. в бане
    в бане
    Пойду застрелюсь..
  26. fil0912
    fil0912
    такой вариант как просто нравится не рассматриваешь?
    Какой-то бестолковый высер получился. ни туда ни сюда
  27. ruslvn
    ruslvn
    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК-БУДТО АВТОР ПОНЯЛ КАК НАДО ЖИТЬ.... КЛАССИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, НО НИЧЕГО СКОРО ПРОЙДЕТ.
  28. Серж[42]
    Серж[42]
    Что вы заладили стероиды, нашли волшебную таблетку, да блять большей половине качков типо стероиды нихуя не помогли, что интересно таких очень дохуя в залах. ибо помимо стероидов надо хуярить, что бы пот лился рекой, что бы сука блювал сильней чем от перепоя, а то доебались до стероидов.
    И вообще где СИСЬКИ блеать:trollface:
  29. Farang84
    Farang84
    Автор-красавчик! Говнеца на лопасти подбросил технично, если цель сего опуса была в этом, то справился!
  30. КонЬ88
    КонЬ88
    Мы пили, пьем и пить не бросим!