Fight News - Зашили голову скобами после купания в пруду | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Зашили голову скобами после купания в пруду

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 4 фев 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Во время пробежки утром 30-летний боец в легчайшем весе Мераб Двалишвили наткнулся на пруд. Тогда уроженец Грузии решил прыгнуть в него, думая, что тот не замерз. Он вошел головой в замерзший пруд и порезался о лед и ветки.

    Мераб Двалишвили запечатлел видео травмирования в своем Instagram и даже показал себя на прогулке от пруда с окровавленным лицом. Ему также пришлось пойти в больницу и зашить голову скобами.

    «Подумал, что это отличный день для тренировки и пробежки в парке. Затем я увидел пруд, и подумал, что там снег и вода, но оказалось, что там был лед и ветки деревьев. Как только я пробил лед, я почувствовал, как моя кожа лопнула...», — заявил боец.

    Двалишвили расположен на 12-ой строке в рейтинге легчайшего дивизиона UFC, где провел 7 поединков (5 побед, 2 поражения).

    _001_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ну что сказать тут можно))) ты избрал правильный путь.путь бойца)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    И только физику победить не удалось...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    За ВДВ !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Немножечко до премии Дарвина не хватило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. drumpress

    drumpress Новичок

    У меня знакомый нырнул однажды на реке, а на дне оказались останки от заброшенного корабля, распорол себе грудь и живот, но выжил.