Защемление локтевого нерва | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Защемление локтевого нерва

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем xc1q, 1 мар 2015.

  1. xc1q

    xc1q Новичок

    Не так давно появились боли в районе локтя, которые я списывал на посттренировочную боль. Через пару дней начали неметь мизинец и безымянный пальцы, практически любая нагрузка на руку отдавалась в локоть, вызывая тем самым не самые приятные ощущения.
    Кто сталкивался с похожей ситуацией? Как лечили?
    Спасибо за ответы
     
  2. newfedor

    newfedor Бывалый

    сходи на МРТ
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
  3. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Никак не лечил. За полгода само прошло...
     
  4. RusX

    RusX Новичок

    Такая же беда,но привык. Немеет внешняя сторона руки от локтя докисти включительно. В основном когда руки долго в локте согнуты(усну,обнявши подушку или долго за клавиатурой),причем немеет и кисть от мезинца до безымянного пальца.
     
  5. xc1q

    xc1q Новичок

    точно такие же ощущения
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и что ты ожидаешь увидеть на мрт?
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    местно компрессы противовоспалительные, противоотечные. витамины В поколоть, никотинку, лидазу. в физкабинет походить на магнит или еще что назначат. короче, к неврологу сходи, он все распишет.
    в тяжелых случаях приходится хирургическим путем нерв освобождать, так что не запускай.
    еще мануальный может помочь, если только нейродинамикой владеет.
     
  8. kast

    kast Новичок

    немела вся рука от защемления в грудном отделе. вылечил уколами циклоферона
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    совпало
     
  10. kast

    kast Новичок

    курсов 5 помоему сделал по 10 уколов. короче месяца 3-4 лечился. но даже больше помоему лфк помогла
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе какой-то ебанат его назначил конкретно в связи с онемением руки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. big-mass

    big-mass Новичок

    Сначала немели пальцы на правой руке. Врачи рекомендовали ограничить нагрузки или вообще их убрать и пройти курс лечения с использованием физпроцедур и различных лекарственных средств(противовоспалительные мази, витамины, обезболивающее). Возможность полного выздоровления была выше, если использовались все вышеперечисленные рекомендации одновременно(комплексное лечение). В моем случае, этого не произошло)
    Спустя год моя правая рука почти полностью восстановилась. Это при том, что лечебная терапия была самой минимальной(тренировки не исключал). Но случился такой парадокс, что начали неметь пальцы на левой руке. Буду рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств в перспективе и продолжать тренироваться в запланированном режиме)
     
  13. xc1q

    xc1q Новичок

    Спасибо за ответы, ребят
     
  14. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Аналогично мизинец и безымянный онемел. Защемление нерва в кистевом суставе. Ходил к остеопату, за 7 сеансов практически восстановилась, сейчас немного осталось онемение, говорят процесс восстановления не быстрый, колю прозерин пока.
     
  15. Aventar

    Aventar Бывалый

    Это пиздос господа, невропатия локтевого нерва. Лечится у невролога, МРТ нахуй не нужно нужен какой то другой анализ неврологический стоит в районе 3500 руб. В зависимости от анализа будет ясно консервативная терапия или операция. Казалось бы не очень опасная штука но грозит сначала атрофией мышц предплечья и кисти а потом и вообще нахуй может кисть отказать начиная с мизинца и безымянного.
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    Это хорошо, что прошло. Мне кстати невролог сказал ниче не исключать, и сказал чем больше мышц на руке будет тем медленней болезнь будет прогрессировать.
     
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    Это она 100%, у меня один в один прям.
     
  18. sportive

    sportive Новичок

    Прозерин? Куча побочки и противопоказаний, сколько по времени и по дозе? Ничего странного не замечаешь?
    Почему именно остеопат? Они обычно очень дорого берут...

    Весело насчет циклоферона конечно, посмеялся...
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    побочки не для тебя, а для врача написаны. если врач назначил, значит можно.
     
  20. sportive

    sportive Новичок

    Думаете, врач знает все про пациента, такие врачи называются личными и их услуги дорого обходятся.
    А так для пациента и врача, на мой взгляд
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    конкретно у меня не лечатся те, кто читают аннотации и не выполняют назначения из-за того, что что-то вычитали. идут нахуй к другим врачам.
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    Мне один невролог назначил Прозерин тоже, так вот с руки просто. Но мне его незя AV-блокада. Ну и что скажешь, не надо было читать противопоказания а колоть потому что долбоеб в белом халате с умным видом на бумажке написал? Пошел к другому доктору, совершенно другой препарат назначил +капельницы хуяпельницы и витамины разные и это тока первый этап лечения, основной после какой то диагностики будет о которой в посте выше писал. На даже перед назначением всего этого он меня подробно распросил есть ли другие проблемы со здоровьем и хрон заболевания, а потом уже что то назначал.
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Скорее всего ничего плохого не случилось бы с тобой от прозерина.
     
  24. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Хз насчет побочек, на себе не ощутил вообще ничего. Только по ночам просыпаюсь на мокрой подушке постоянно, но от прозерина или нет неизвестно. 20 дней по 1 ампуле
     
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    Тоже верно, но всетаки.
     
  26. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я думал, что это просто руки так затекают... Идите нахуй со своими страшилками :palevo::opasnoste:
     
  27. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    2 года с такой проблемой живу. Мануальщик с 40летним стажем работы неврологом сказал, что мануальная терапия тут не поможет. Назначил физиолечение, мильгамму и нейромедин. После этого ремиссия на пол-года была, потом заново заболело. Думаю без операции не обойтись.
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    то что он 40 лет неврологом работал не значит что он не может быть долбаебом
     
  29. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Троеборьем тоже занимался долго кстати. А почему долбаеб?
     
  30. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Единственный из всей кипы врачей, кто мне помог по настоящему.