"За все придется заплатить... СТЕРОИДЫ. Михаил Прыгунов" | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

"За все придется заплатить... СТЕРОИДЫ. Михаил Прыгунов"

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 28 мар 2015.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    Видео от Михаила Прыгунова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Невский
    Невский
    Что это было?
      1. 100ka
        100ka
        Не иначе
        Прыгунов разочаровал
  3. Stardust
    Stardust
    Обратился бы к Sashan'у такой хуйни бы не было. Где анализ ЛГ, зачем мусолить свободный тестостерон, что значит еда не влияет на тестостерон? Такие урологи обычно прописывают всем подрят ГЗТ на омнадрене, либо ганаду, от небольшого ума. Читал бы Прыгунов дочу знал бы может и сам что делать :- -: кломид 25-50мг дней на 30, анастразол 0,5мг чд + цинк, вит е, трибулус+жиров побольше и был бы как огурец.
    1. jey
      jey
      Питанием можно лишь не навредить природному уровню тестостерона. Скудным питанием можно опустить, а вот поднять планку - нет. Врач все верно сказал, выше головы не прыгнешь.
  4. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Сужу забегая вперёд.
    Профи кочки часто тупы, они не думают когда начинают курс, а потом удивляются что да почему.
    ИМХО конечно же.
    Ну и подходящая как нельзя лучше в тему ролика цитата Huspara.
    "-Зал для коней, я теоретик" :xdnew:
    Ещё бы подчеркнул что ситуация двойственная.
    Есть люди которых прёт, с ААС. Это профи, они не думают - они делают.
    А есть которых не прёт, и они начинают читать, думать, анализировать.
    А есть просто умные пиздец парни, которых прёт, они думают, они вывозят коляску)
    Ае! :trollface:
  5. Андрей922
    Андрей922
    Кто мне заплатит за потерянные 16 минут ? Михаил, ты где?
  6. Серотонин
    Серотонин
    Пиздит ,основная цель предупредить всех о опасности. Зарекламил врача ,его ролики превращаются в рекламу сплошную, пора их вставлять в начало каких нибудь других роликов,с кнопочкой - "пропустить рекламу".
  7. x3mal
    x3mal
    Несколько сомнительных утверждений врача
    У меня ГСПГ за месяц после курса короткими препами восстанавливался.
    Бля, да если тестостерон ща вырастет у него до верхней границы, то эстрадиол вообще тогда взлетит до небес.
  8. dumb jock
    dumb jock
    Кстати, а при рождении детей у мужчин тестостерон не падает?
    Я где-то помню встречал что окситоцина становится больше а тестостерона меньше.
  9. Limonnik
    Limonnik
    Вычеркнул Прыгунова из списка своих подписок ютуб каналов
    прощай, Миша, прощай навсегда
    1. dumb jock
      dumb jock
      Да ладно. У Миши талант создавать в каждом выпуске интригу: что будет рекламировать на этот раз и под каким соусом. Добрый доктор, мешки с песком, сумка для жратва, авиабилеты - и это только то что сходу могу вспомнить. Очень разносторонний человек )
  10. dumb jock
    dumb jock
    Вообще определенная гармония и смысл в этом есть.
    Бодибилдеры качаются и возбуждают девушек своими брахиалисами там всякими, несмотря на низкий тестостерон.
    Разгоряченные девушки видят всех этих аполлонов и думают в правильном направлении.
    Очень упрощая тем самым съем для тех парней у кого тестостерон есть.
    Соответственно разделение труда такое вот получается - кто-то девушек удивляет, кто-то ебёт.
    1. Невский
      Невский
      Мои брахиалисы кроме удивления эмоций не вызывали)
      И блять мысль грызет что ебут то их хипстеры обычные)))
      1. sosochek
        sosochek
        и не зря грызет. я когда был дохлый как палка засаживал в 2 раза больше, чем щас
      2. dumb jock
        dumb jock
        Ну ты можешь использовать это.
        Типа "Люк, добро пожаловать на темную сторону Силы".
        Между подходами думай о том что какой-то хипстер прямо сейчас пялит роскошных фитоняшек пока ты потеешь в зале ... +10кг во всех упражнениях это прибавит ;)
  11. Славянин
    Славянин
    Его еще не обоссали?
  12. dumb jock
    dumb jock
    Блин, у мужика в халате глаза такие выразительно-трогательные, прямо как у моей собаки когда жрать хочет.
    Ну и да, Миша прав - за все придется заплатить. Доктору.
  13. Kocтя
    Kocтя
    Пиздец открыл Америку! Стероиды как бухло, кто-то за год может спиться нахуй, а кто то всю жизнь бухает ( не долгую жизнь)) и похуй.
    1. klinika
      klinika
      Мой дед бухал и дожил до 90, а его внук может сдохнуть уже в 20 с небольшим, после особо тяжелой трени ног, а там останется дело за малым, у внука находят запасы теста и остального химла, после этого переубеждай людей, что что стеройды не зло, а просто человек долбаеб :trollface:
  14. Kocтя
    Kocтя
    А доктор херня, антиреклама! Его слова должны были быть такими " да я с 0 до 30 за неделю подымал, а тебе Мишаня по дружбе 40 сделаю, так что не ссы, а курси))
  15. dbeee
    dbeee
    Как он стал показывать какие анализы сдал и показывать их показатели я понял, что это полная чушь и выключил))
  16. Arsagera
    Arsagera
    А догадывался что Миша П. неадекват бывает, но такое даже представить не мог:avtorklif:
  17. Жировик
    Жировик
    @OD_5 Енот!!! Я призываю тебя )
    1. OD_5
      OD_5
  18. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Я даже загуглил, что это за Прыгунов, который все мелькает тут периодически, он ,оказывается, мастер спорта России по бодибилдингу. Норм так пиздит про то, что вообще анализы не сдавал и вообще не в курсе дел :trollface:. То есть он с таким уровнем теста с 2013 года ебашит в ТА в натурашку, прогрессируя и не теряя форму?:trollface: Вобщем, на видео актеры, у которых еще нет оскара.
  19. Kocтя
    Kocтя
    Я так и не понял цель этого ГОВНАРОЛИКА ! Сказать, что курсить это плохо? Так всем похуй! Пропиарить доктора, так он лоханулся!
    Короче полный провал!