Fight News - За 33 секунды шокировал в главном событии UFC Vegas 80. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News За 33 секунды шокировал в главном событии UFC Vegas 80. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 8 окт 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Бобби Грину понадобилось всего 33 секунды, чтобы шокировать мир в главном событии UFC Vegas 80.

    Несмотря на то, что Грин вышел на бой против Гранта Доусона в качестве значительного аутсайдера, он никогда не терял уверенности в том, что сможет выполнить свою работу, и он справился с ней потрясающе. Как только он занял центр клетки, Грин начал наносить свои фирменные удары, которые обычно начинались от бедер, прежде чем он прицеливался и стрелял в голову. До того, как Доусон успел среагировать, Грин нанес точно рассчитанный прямой удар слева, который приземлился противнику в лицо. Доусон рухнул на пол, и Грин последовал за ним, чтобы продолжить удары и убедиться, что он победил. В то время как Грин продолжал наносить шквал ударов, Доусон просто увядал от нанесенного ущерба, он перевернулся и просто накрыл голову, тогда рефери остановил бой в первом раунде.

    Грин на самом деле думал, что это был удар справа, который отправил Доусона вниз, но затем он увидел все на повторе.

    «— Это левая!» — сказал Грин в беседе с комментатором UFC Даниэлем Кормье. «Всякое бывает. Поехали!»

    Грин, безусловно, максимально использовал свою возможность, сыграв в главном событии против восходящей звезды, такой как Доусон, который был не побежден в UFC и быстро поднялся в рейтинге легкого веса. Очевидно, что Грин резко остановил этот подъем, когда он одержал свою вторую победу подряд после того, как в июне отправил Тони Фергюсона сабмишеном.

    Вместо того, чтобы просить рейтингового соперника, Грин решил запросить конкретные сроки своего следующего боя в надежде, что он получит еще одну возможность выступить до конца 2023 года.

    «Я не указываю», — сказал Грин. «Я просто беру того, кого они ставят передо мной. Я хочу драться в декабре, я хочу быть самым активным бойцом в этом году».