Земляне. Документальный фильм. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

Земляне. Документальный фильм.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем roman-1993, 30 мар 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ребята, понимаю что в рамках данного сообщества не очень актуально, ибо специфика данного спорта такова, что практически ни кто не представляет свое дальнейшее 'развитие' без употребления мяса. Фильм нашумевший. Он не о вегетарианстве, а об отношении человека к животным в целом, аналогия проведена с фашизмом, приведен в пример холокост. Фильм я не досмотрел до конца (в процессе), но решил поделиться с вами. Ни кого ни к чему не призываю. Не надо кричать о том, что 'мужик должен есть мясо', 'человек - хищник' и прочие глупости, которые часто можно увидеть в комментариях к подобным материалам. Всегда есть две стороны одной медали. Как мне кажется, каждый должен знать о том, что показано в фильме, по крайней мере ради общего развития и понимания полной картины мира. Фильм называется Земляне.

    Фильм для опубликовал просмотреть, а не не оставлять под ним комментарии.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. babkacxyem
    babkacxyem
    животные нужны, чтобы убивать их, надевать их шкуры и есть их мясо.
  3. roman-1993
    roman-1993
    как я понимаю минуты хватило на просмотр? Или ты любитель лайки собирать?
  4. мясник
    мясник
    Природу надо поддерживать в общем, но блин с ума сходить по бродячим собачкам и кошечкам это бред
  5. mosik
    mosik
    сука.... я после этого 2 недели жрать мясо не мог! и вы блять о5 хотите, чтоб так произошло? АААа нихуя, я больше его не включу
  6. BooM
    BooM
    Ну окей, давайте все есть яблоки с капустой и ходить в листьях
  7. N1ke
    N1ke
    Ты че, дурак?! Это холокост флоры!
    :opasnoste:
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    блять, а с этого я сколько наберу?!
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а вообще я вам скажу, что вовсе не обязательно знать обо всем, что происходит в мире. Изменить вы все равно ничего не сможете, а вот спать спокойнее от этого вы вряд ли будете. Сострадания и жалости на всех не хватит, да и не нужно оно. Живите настоящим, берегите своих детей и близких, будьте для них всем. В России своего гемора хватает, правительство нам скучать не даст, поверьте. Тренируйтесь, будьте сильнее, готовьтесь защитить свою землю и родных, ибо с нашей "толерантностью" это будет необходимо в недалеком будущем, поверьте...
    (фильм не смотрел, но смысл понял)
  10. †КИР†
    †КИР†
    Посмотрел 35 минут) потом ещё на перемотке) ну и чо? какое мне дело до чувств говядины которую я съел?) пойду мяса пожру
  11. fRENCHY
    fRENCHY
    cпасибо за фильм :yes:
  12. roman-1993
    roman-1993
    Суть не в том...
  13. Ruslan26
    Ruslan26
    я считаю что выращивать скот ради того что бы прокормить себя это нормально, но я не понимаю людей которые убивают животных ради забавы, издеваются над ними, мучают. Я думаю это не здоровые люди и была бы моя воля я бы этих пидаров (догхантеров и т.д.) просто ставил к стенке. Как можно заживо снять шкуру с животного??? это же пиздец полный. Я промотал фильм и этого мне хватило. Очень хочется верить что каждому достанется по заслугам его. Пусть так и будет.
  14. mosik
    mosik
    5 баллов!
  15. DMass
    DMass
    +
    Смерть этим пидарасам. Мне куда более жаль бездомных котят и собак, чем этих уродов-живодеров, нариков и прочего дна.
  16. progressive
    progressive
    не съешь ты, съедят тебя
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Да уж,по ходу никто незнает что такое голод...
    1997-98год Крайний север(уже там нет нихера,все заброшено),зима бля,ебейший мороз -55-60 ,подвоза продовольствия нет и все такое,одна картоха...
    Собачатина шла бля на ура,всех барбосов пожрали почти(породистых тож).И вот так бывает...
    Насчет живодеров-мудя в тиски и в жопу паяльник!!!
  18. BooM
    BooM
    Психи есть всюду, лучше уж пусть собак убивают нежели на людях свои бзики проверяют.
  19. BooM
    BooM
    А вообще, для меня загадка почему люди больше заботятся о флоре и фауне нежели о себе подобных. В огромном количестве стран происходит геноцид, уничтожают ПРОСТО так кучу народу, у которых религия\цвет\взгляды не те, только об этом в основном пишут только на профильных ресурсах, и иногда по ТВ говорят.

    Зато когда убили корову\курицу для еды, или какой-то псих поиздевался над животным, сразу поднимается срач на не профильных сайтах.
    В общем как всегда, все включают святых и начинают разглагольствовать. А сами то подумайте что вы едите и в чем одеты, на обувь свою посмотрите.

    И еще на счет жестокости, вы видели как в деревнях убивают свиней ? Реально задолбали двойные стандарты.
  20. wlad egorov
    wlad egorov
    да жалко животных, НО без мяса человек просто не сможет существовать, так как при развитии ребёнка животные белки обязательны! раз на то пошло пусть вигитарианци не едят огурцы они тоже живые (так доказывает биология). везде в природе всегда человек был вверху пищевой цепочки а после человека идут другие существа и как ни странно они тоже едят друг-друга как им запретить это делать? нужно думать о людях а не забивать башку тем что всегда происходило, то-что бабушка живёт на одну пенсию всем похуй а за животных все переживают. так помогайте людям так как это возможно люди погибают от приступов на дорогах потому что люди говорят "опять бухой лежит"!
    мораль всего выше сказоного; ибо нехуй забивать свои и без того полные проблем головы!
    и все бегом хавать мясо!
  21. Rusik72
    Rusik72
    Подскажите курс для веганов ребят!
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    перед телеком, с пивом и орешками. Три раза в неделю.