Злые натуралы. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
po4ka1488

Злые натуралы.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем po4ka1488, 19 июл 2015.

?

Видели Вы таких натуралов?

  1. Да

    55 голосов
    42,6%
  2. Нет

    17 голосов
    13,2%
  3. Хушпар

    57 голосов
    44,2%
  1. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Всем привет. Решил поделиться с вами своими размышлениями, ну и разжечь дискуссию, на интересную, на мой взгляд, тему. Извиняюсь за мат и грамматические и синтаксические ошибки, накипело. Начнем.

    Часто в комментариях, как в контакте, так и на разных форумах, встречаются такие индивидуумы, которые умнее, сильнее, ну и просто ты брат чмо, а я тут папа и читаю много. Под любым текстом, видео, картинкой выступающих спортсменов сразу же появляются хранители девственной натуральности, которые хранят ее как 13 летняя Олеся из соседнего подъезда (не факт, кстати, Что Олеся в таком возрасте, что то бережет). С пеной у рта они будут вам рассказывать за ресинтез АТФ, как правильно добиться гипертрофии и прочее. Так же попутно вы узнаете, что все, что вы делаете в зале это полная ХУЙНЯ. И ваши сплиты, фулбади, дропп-сеты (нужное подчеркнуть) не работают, так как нужно делать вот так (нужное вписать) и только так, потому что… (много умного текста).

    Ох, не дай бог вы еще им скажите, что вы питаетесь 6 раз в день, или углеводы урезаете на сушке, пизда, удаляйте свою страницу, иначе Вас вычислят по айпи и заставят Вас делать ВотТакВот. Ведь именно Ваш собеседник знает правду матку. Которую Вы будете еще долго получать. И не важно, что вы этого не желаете.

    Ну и самое страшное. Вы в порыве вашей перепалки сказали, что увы, но Вы грешник (химик). Ох и что вы только не узнаете о себе. Бройлер закормленный, да хули вы на своей химии, а ты попробуй сам на своем, тут думать надо.

    Ладно, что то размусолил. Под итожу, что хотел сказать. Агрессивные натуралы это то, что то((( Постоянно обсирают друг друга, химиков, ЗОЖников, фитнесистов, спортсменов, алконавтов, вообщем весь честной и не чего не подозревающий мир. Каждый из них знает правду матку (в отличии тебя долбаеба) и поверь, он Тебе ее поведает. Сука дай Тебе мозга, что бы не попросить его фото, ведь такие обширные знания должны дать нам как минимум нового Мистер Вселенная Олимпия. Но пройдя в профиль (страничку) мы видим ни чего не представляющего человека. Как так то блин. Я ему верил!!!

    P.S. Ребята, если в вашей голове есть, тебе самые знания и Вы хотите ими поделится, помочь, назовите это как хотите. Будьте любезны соблюдать банальную вежливость. Если вы боитесь свою жопу проткнуть, это ваши проблемы. Не можешь сделать тело как у того парня, не хуй пиздеть везде.

    Как пример Борис Цацулин, человек который образован, и нас дураков просвещает, но не сидит в комментариях на ютубе и вконтакте не засирает других. Во общем думаю мой посыл будет понятен, если нет, то и суда нет.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. глухарь
    глухарь
    Борис перелогинтесь:po weke:
  3. Kareey_
    Kareey_
    А разве смысл форумов не в этом?
    Зашёл создал страничку - тебя обласкали, ты доволен)
    я отношусь к этому с улыбкой
    да и кто такой хушпар? дай ссылку
  4. phil margera
    phil margera
    В интернете самые агрессивные - это теоретики без практики и практики без теории. И война эта никогда не прекратится, как между орками и людьми, как между альянсом и ордой:trollface:
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Золотые слова, Юрий Венедиктович(с)
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      ЗА ОРДУ!!!!! ЛОК-ТАР-ОГАР!!!!! :metal::metal::metal::metal:
    3. dea
      dea
      в финальной миссии совместно против нежити будут
  5. Seregass
    Seregass
    цацулин хуесос.
    верю только хушпару и чк
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Санёк хуйни не скажет!
    2. Kareey_
      Kareey_
      дай ссылку на хушпар не могу найти
  6. 21641
    21641
    а еще они любят говорить - А вот (Линдовер, Скоромный и т.п) в видео рассказывают как правильно делать упражнение и (или) больше 3 грамм белка на вес это в унитаз. и техника у тебя гавно, а на витаминах ты в руки возьми гантели уже практически мышца выросла и много ума вырасти на витаминах не надо. они не раздражают, они утомляют
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Так оно так и есть! С тестом любой может, а ты на своём попробуй, дрищара!
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        Да вот хер его знает, кто то и на тесте не может)))
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          например @Кукарыч, целый год курсил без остановки, и даже трен был, а на олимпию так и не поехал.
          1. po4ka1488
            po4ka1488
            Сыр, мне бы прогу, такую, что бы хотя бы мясо сохронить)))
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              100 баксов и я договорюсь с ним!
              1. po4ka1488
                po4ka1488
                Бля, я тебя пытался скопировать)))
                  1. po4ka1488
                    po4ka1488
                    Кукарыч, Сегодня, в 14:07
                    @SwissBrie Есть какая-то универсальная прога для натуралов? Шоб не то шоб кочаться, а хоть чтоб не растерять, да чтоб в зале не сильно ебашить еще и напрягаться?)
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Эй, это моя прерогатива постоянно искать волшебные таблетки, шоб нихуя не делать и худеть/кочаться одновременно :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
                      1. po4ka1488
                        po4ka1488
                        Как найдешь, цинкане мне, договоримся
                      2. Seregass
                        Seregass
                        трекрезан в связке с dnp
                      3. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Ты сгоришь вместе с залом, с такой связкой.
                      4. Seregass
                        Seregass
                        а потом запишу видео на ютьюб ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЕНИКСА
                      5. zimadima
                        zimadima
                        Ты гонишь, ДНП в связке и инсулином дает набор сухой массы. Поясняю: инс мышцу с жирком растит, а ДНП жир палит. Профит.
                      6. Seregass
                        Seregass
                        увидимся на сцене.
                    2. Волчок
                      Волчок
                      Ай молодец :))))))))
          2. Кукарыч
            Кукарыч
            Пф, просто фарма пустая была :dunno:
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Ду него там ваще попандос был наверное, вместо фарми ему кортизол захуячили .. :dunno:
  7. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Считаю, что вменяемая дискуссия о натуральном дилдобилдинге начинается после третьего "да пошёл ты нахуй". Всё, что до - примерка к оппоненту, не более.:buba:
  8. kro1eg
    kro1eg
    автор по всей видимости из лагеря агрессивных химиков в подобных срачах))

    Вообще, в каждой дискуссии найдется комментатор, считающий себя более квалифицированным спецом и называющий комментатора предыдущего ничегонепонимающимдолбоебом. - правило интернетов.
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Вообще ни разу ни химик. Да я даже в зал не хожу)))Травма, абонимент закончился(с) Я, скорее себя причисляю к тем, кто говорит сам себе (да блять сам с собой разговариваю), "Ну нахуй эти интерен споры, время дороже".
  9. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Все наверное знают паблик доча труль, там они слились в целую стаю
  10. Zel
    Zel
    Детсад какой-то... вы, бляха, еще с вегетарианцами не сталкивались! Страшные люди! куда там стероидной злости! Стронники ЗОЖ вам покажутся матерью Терезой.
    1. botan
      botan
      Яростно плюсую.
      Все наши самые адские замесы из серии "химик или натурал" или "зачем химичить если все равно дрыщ" просто милые смайлики в переписке, по сравнению с веганами и прочими девиационными личностями )))
      1. GGAllin
        GGAllin
        Есть ссылки? Любопытно почитать, заинтриговал по самые немогу.
        1. Zel
          Zel
          Не, брат по железу, опасаясь за твоё здоровье, ссылок тебе не дадим! Говорю же: страшнуе люди! Хуже кришнаитов и ИГИЛа. Обложат со всех сторон, будут сниться по ночам пока не сломаешься! Куриная грудка в рот не полезет, будут малые цыплятки, невинно убиенные видеться((( сам во время оно еле вырвался из липких объятий этой секты (с потерей массы в 18 кг и ослабленным либидо) :kachok:
        2. GGAllin
          GGAllin
          Нашел один форум, некие индивидумы туда да же религию преплетают, похоже на секту на первый взгляд.
          1. po4ka1488
            po4ka1488
            Дай ссыль
            1. GGAllin
              GGAllin
              Держи - http://veggyforum.ru/index.php?board=30.0 , но тут все в рамках приличия, нападок не встречал(наверно потому что и диалога там ни с кем не было).
              PS Вчера другу сказал в шутку, что мол стану веганом, он ответил что на пол пути к этому(стал жирным и ленивым, наверно поверил в это), теперь боюсь туда заходить ... жру курочку, осеняю себя крестным знамением.
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Когда хочется жесткого говносрача захожу на какую-нибудь их веточку:lol::metal:
        1. Zel
          Zel
          Ну ты экстремаааал!..
        2. Zel
          Zel
          Аккуратнее там: насрут в карму и получишь одновременно гино, перетрен и нестояк!:opasnoste:
    2. ЮPKO
      ЮPKO
      Я с одной работал!
      Она бледная была Шо пиздец!
      И такое ощущения складывалось завтра похроны либо реанимация.
      Но она меня уверяла на ешь мясо там трупные яды и.т.д
      Я не поверил!!!)
    3. Психолух
      Психолух
      Все зло от феминизма:buba:
  11. ЮPKO
    ЮPKO
    Да зачем это всё!
    Лучше портвейна у подъезда попить!весело и на свежем воздухе!)
    1. Zel
      Zel
      Главное потом ПКТ грамотно...
      1. botan
        botan
        после трех топоров(два по 0.5) на утро ПКТ жигулевским приходилось делать
        1. ЮPKO
          ЮPKO
          Если за гаражами пил!
          То лучше охоту крепкую в банках с утра! Там витаминов больше и дрожжи живые!
      2. ЮPKO
        ЮPKO
        Во!во! Боярышник ровным фоном!
        1. Zel
          Zel
          Про трекрезан еще не было?
        2. mad_dog
          mad_dog
          Всё хуйня !
          Вот протеиновая клизма - лучшее ПКТ ! И не ебёт !
          1. ЮPKO
            ЮPKO
            Вялого можна поймать!
            1. Zel
              Zel
              нада у Сашана спросить)))
            2. mad_dog
              mad_dog
              Если BCAA с креатином в клизму добавить - стояк жёсткий будет !
              Я у Любера читал.
              Инфа 147%.
              1. ЮPKO
                ЮPKO
                А ну да совсем забыл!
                Мы это в школе проходили
          2. zimadima
            zimadima
            А под протеином ты не сперму ли часом имеешь в виду?:geys:
            1. mad_dog
              mad_dog
              Вообще-то нет, но твоя версия имеет право на существование.
  12. Ульрих IV
    Ульрих IV
    самое норм ПКТ на незамерзайке делать...дешево и сердито 5 литров 150 рублей...с утра в*ебал литр с посонами и на работу, побочек правда дохера, либо слепнеш либо ноги отказывают, кому как повезет
    1. Zel
      Zel
      Слепнешь? :hmm: Наверное пролактин с ароматазой в ноль убиваются, симтомы похожие... Чо про стекломой думаешь?
      1. Ульрих IV
        Ульрих IV
        стекломой норм...главное синего цвета бери, зеленый отстой не торкает совсем
        1. Zel
          Zel
          Зеленый явно гринписовцы или веганы бодяжили..:yes:
    2. ЮPKO
      ЮPKO
      Можно еще сворить крокодил,но это для продвинутых на рельеф!
      1. Zel
        Zel
        рельеф для геев!:kachok:
        1. ЮPKO
          ЮPKO
          Латентный рельеф
    1. Zel
      Zel
      Ну это точно не веган..
    2. Ульрих IV
      Ульрих IV
      на сМетане с пирожками и пряниками
  13. 6332588
    6332588
    ПРо меня статья ))))), только с поправочкой: злобным становлюсь лишь тогда когда уёбки-полугодки обхерачившись буторного метана начинают с видом и тоном капитана омерики учить других новичков жизни и техники. Вот тут моя 125-ти килограммовая тушка приходит в праведный гнев))))
    1. Ульрих IV
      Ульрих IV
      ты блинами по 25 кг кидаешься?
      1. 6332588
        6332588
        Неее, зачем портить оборудование? Я кидаюсь уёбками-полугодками ))))
    2. po4ka1488
      po4ka1488
      Ну, смотря на твой вес, явно не про тебя статья))
      1. 6332588
        6332588
        Про меня ))))
        1. Medovii
          Medovii
          Т.е есть ты жирный?)
  14. Death Star
    Death Star
    Напомнило разборки в "бодибилдинге по-умному")))
    Так нихуя никто и не накачался)))
    1. Психолух
      Психолух
      Так сруться то ради самого процесса срача)))) Кач тут ни при чем) Половина срущихся и спортзал то видели только по телевизору
      1. Death Star
        Death Star
        Поэтому я в той ветке и писал)
        1. po4ka1488
          po4ka1488
          Ой, да ладно тебе, ты все равно слил все))
          1. Death Star
            Death Star
            И даже чуть больше...
  15. PetrOzz
    PetrOzz
    у нас в зале чувак, можно сказать приятель мой
    все время поправляет меня и не только меня - типа не так приседаешь, не так колени, не так спина

    САМ НЕ ПРИСЕДАЕТ. ВООБЩЕ
    1. infiniti78
      infiniti78
      вот ты кочка.... совсем на своих астероидах и пратеинах уехал.... тренер это епта...
    2. Ульрих IV
      Ульрих IV

      Въеби ему с вертухи...делов то
    3. ЮPKO
      ЮPKO
      Паходу техника у него в приседе хромает!)
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba: Вай ми!!!
    Все это инсинуация, пиздежь и провокация!;)
    :metal:

    П.с.:metal:ЗА ОРДУ!
    Но если фармит 16 -18 летний Гоблин или дрищиватый Орк увидевший железо 3 месяца назад то это как то глупо смотрится когда подходит такой весь из себя ТУРНИК МЕН НА ФАРМЕ с бараньем весом и такой весь из себя-" братишь а ты что курсить!?"
    А я ему -" угу епт курсю, уже как лет 5-7 , 2-3 раза в неделю базу+пару и контролируемый перерыв ;)!"
    :kachok:
  17. ***LOL***
    ***LOL***
    Дочитал до использования предлога "за" в роли "про" и скипнул.
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Ну я же изначально извинялсся, за свой карявый Русский
      1. ***LOL***
        ***LOL***
        Я просто злой натурал, все равно решил обосрать!
  18. ЮPKO
    ЮPKO
    Начни с этого!!! image.jpg
  19. mokochoko
    mokochoko
    В зале только и разговоров, что о злых натуралах...
    1. dea
      dea
      а если ты не видел злых натуралов, то в зале тебя окрестят лохом
  20. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Аффтар в этом изливании желчи от тех самых бугуртных натуралов не сильно далеко ушел.
    1. tariom
      tariom
      Холосаса пусть попьёт.