Знакомство с Джеем Бруксом | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Саша Инсаев

Знакомство с Джеем Бруксом

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Саша Инсаев, 30 янв 2013.

  1. Саша Инсаев

    Саша Инсаев Модератор

    Привет Do4a.com:opasnoste:
    Немного истории: Джастин Тайлер очень любит фотографировать фитнес и ББ моделей. Отлавливает он их на просторах bb.com и практически о каждом герое своих фото-сессий делает небольшое видео.​

    Мы взяли это видео для пробы пера, чтобы "притереться" с переводчиком (no homo).
    Особенной смысловой нагрузки оно НЕ несёт и является просто ознакомительным.
    Будущие переводы будут более информативны и дадут понять, чем живут железные люди за границей.

    "Перевод был немного изменен и адаптирован под наш язык. Так же Джей Брукс постоянно заикается, что очень бесит. В конце как всегда офигевший трек, название которого я ясен хрен забыл добавить." комментарий ЖГ.​
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 янв 2013 Показать
  3. Тараканатор
    Тараканатор
    Оригинальная звуковая дорожка без перевода где? Уверен там о Do4a.com не сказано ни слова.
  4. jigul
    jigul
    я думаю он не озвучил другой сайт ,зачем рекламировать не нужный ресурс.o_O
  5. Slash999
    Slash999
    Что за музыка в конце играет?
  6. chungachanga
    chungachanga
    раз модель с ббкома - можно предположить, что пиарит он именно этот сайт
  7. Kostolomultra
    Kostolomultra
    до дочи ещё далеко...
  8. Саша Инсаев
    Саша Инсаев
    Переводчик не я:opasnoste:
    Без понятий, что обозначает - Занимался без воды. Наверное это друг его, которого он всегда с собой брал, а тут решил без него на трени ходить.
  9. Amorph
    Amorph
    Жаль пацана на видео,сдуется ведь!)Стероиды в Великобритании приравняли к наркотикам)
  10. likxter
    likxter
    Нахера нужна эта отсебятина? Если цель не создать ржачное стебное видео, а сделать перевод, переводи по-человечески, не придумывай всяких "Ранеток" и прочее говно.

    И таки да: поцчему убрал возможность комментировать и полоску лайков?
  11. Саша Инсаев
    Саша Инсаев
    Мы взяли это видео для пробы пера, чтобы "притереться" с переводчиком (no homo).
    Особенной смысловой нагрузки оно НЕ несёт и является просто ознакомительным.

    Совсем немножечко копипаста. В будущем видео будут мотивационно-образовательно-просвятительного характера.
    Если есть предложения какие видео перевести, кинь в ЛС ссылки.

    Спасибо.
  12. gsom-pish
    gsom-pish
    Парень комик-троль, хз что хотел он этим видео сказать.
    троль
  13. x3mal
    x3mal
    Может быть он на тренировке воду не пьет?
  14. Тараканатор
    Тараканатор
    Вот о чем я и говорю. Или do4у уже возводят в ранг Bodybuilding.com? Не рановато ли?
    А в целом прогиб автора видео перед do4ей засчитан.
  15. Med1uM
    Med1uM
    Пептиды не использовал?
  16. CeHbKA
    CeHbKA
    Чел сказал, что работает фитнес-моделью.
    Учитывая, что моделям нужно всегда хорошо выглядеть, то держать такую форму постоянно - полнейшее ебалово и хуёво для здоровья.
  17. TrashER
    TrashER
    «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву» (с) :bayan:
  18. Саша Инсаев
    Саша Инсаев
    Он сказал, что это первый его фотосет.
    По этому не очень понятно, если он работает и это его первая фотосессия, то в чем еще заключается его работа?
    У меня представление о фитнес-моделях довольно скудное.
  19. id1eb
    id1eb
    перевод просто отвратителен. неуместная подмена реалий. проблема с русским языком у переводчика.
  20. grgrbk
    grgrbk
    Глянул английское видео - по-моему он там говорит: " last ... i've involved a lot of weight training".
    Думаю он имел ввиду что он налегал на большой вес и маленькие повторения, раз дальше идет про то, что он добавил кардио и сидит на диете.:dunno:
  21. XSOAL
    XSOAL
    если пацаны жесткие эктоморфы, то это не супер трудно быть все время таким сухим (под химкай конечно)
  22. Lex75
    Lex75
    он бы еще на уши трусы натянул гей брукс блеать
  23. KIMO
    KIMO
    Ох уж мне эти Гуру экспериментаторы со своими советами "тренируюсь без воды" и прочая хуета, а потом насмотрятся да в сауне от обезвоживания загинаются.
    Вот еще хуйня, кому нужен настоящий хардкор :metal::
  24. sxeMonster
    sxeMonster
    кинь ссылку на оригинал, заинтреговала меня водаo_O
  25. Hushpar
    Hushpar
    Это просто жесткачь))
  26. CeHbKA
    CeHbKA
    Мне не нравится слушать про фитнес-моделей. С удовольствием послушал бы что-нибудь более информативное, даже философское :)
    Реклама в ролике неуместна (я имею в виду do4a) - одного блога вполне достаточно.
  27. Один-Три
    Один-Три
    Вот займи эту нишу, переводы у тебя получаются хорошие, а вот твои видосы про механический фактор роста, мягко скажем, не очень:yes: