Fight News - Из-за стероидов UFC может стать более «интересным»? | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Из-за стероидов UFC может стать более «интересным»?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 дек 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    20000001.jpg
    Чемпион Bellator в среднем весе громко высказывался против допинга, раскритиковав суперзвезду грэпплинга Гордона Райана за то, что он предположил, что UFC может стать более «интересным» после недавнего расставания с партнером по допинг-тестированию США. В недавнем посте в Instagram Эблен раскритиковал Райана за пропаганду употребления стероидов, и он продолжил эти комментарии во время интервью на The MMA Hour.

    «Я просто не думаю, что это хороший способ двигать спортсменов к таким вещам, потому что вы должны понимать, что спортсмены оказывают большое влияние на детей, молодых спортсменов и спортсменов колледжей», — сказал Эблен. «Я просто не думаю, что этот путь является устойчивым в долгосрочной перспективе, для здоровья людей и просто для спорта. Одна большая вещь, которая действительно приходит мне в голову, это то, что когда [Майкл] Биспинг потерял глаз из-за Витора Белфорта, он был на «TRT Vitor» (заместительная терапия тестостероном). Случится ли это, если он не будет на чертовом TRT, я не знаю.

    «Но подобные случаи могут случиться, потому что парни накачаны до упаду, и я просто не согласен — я имею в виду, не поймите меня неправильно, этот парень потрясающий в том, что он делает. Гордон лучший из лучших. Я просто не согласен с ним в определенном вопросе, когда дело касается стероидов. Я просто против допинга, я просто не думаю, что людям, особенно детям, полезно это дерьмо.

    «У вас может быть влияние, чтобы заставить молодого парня сделать это, и это может разрушить его жизнь в долгосрочной перспективе. Позже они могут закончиться просто крушением поезда, так что это просто моя точка зрения на это, я с ней не согласен, я в значительной степени против стероидов и просто держусь подальше от этого дерьма».

    Он не может с уверенностью сказать, существует ли серьезная проблема с допингом в ММА, но он обеспокоен тем, что те, кто употребляет стероиды, не учли долгосрочные последствия.

    «Многие промоушены не любят тестировать, потому что они просто хотят, чтобы ребята выступали, и, знаете, круто, они могут это сделать, но как они будут выглядеть, когда им исполнится 60 лет? Какими будут их тела? Потому что они, вероятно, делают это сейчас, чтобы быть артистами, но ты в первую очередь человек, а уже потом артист. Может быть, ты занимаешься в сфере развлечений в течение 20 или 15 лет, но как будет выглядеть остальная часть твоей жизни? Итак, я здесь, пытаюсь поддержать человечество, чтобы оно стало лучше, независимо от того, на каком этапе вашей жизни вы находитесь, артист ли вы, старик или молодой парень. Только не принимайте дерьмо, это может иметь последствия позже».

    На вопрос, предлагал ли ему кто-нибудь когда-либо стероиды, Эблен ответил, что этого никогда не случалось, но добавил, что люди спрашивали его, употребляет ли он в настоящее время, основываясь на его выступлениях. Одним из аспектов употребления, который особенно раздражает Эблена, является возможность того, что некоторые делают это неохотно и только для того, чтобы уравнять шансы боя с другими употребляющими.

    Эблен сделал все правильные шаги с момента своего дебюта в профессиональном ММА в 2017 году, установив рекорд 14-0, включая 10 побед в клетке Bellator. В настоящее время он является чемпионом промоушена в весовой категории до 185 фунтов, имея за плечами две защиты титула, хотя его статус находится в некотором подвешенном состоянии после того, как Bellator недавно был приобретен ПФЛ.