Из слива к набору:) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wlad24081990

Из слива к набору:)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wlad24081990, 12 мар 2015.

  1. wlad24081990

    wlad24081990 Новичок

    Наверное есть те ребята,которые играли в игру Far Cry 3 и помнят одного злодея по имени Ваас(звучит как всаа только буквы наоборот) и там он сказал "знаешь что такое безумие?это повторения одного и того же действия в надежде получить желаемый результат".
    К чему это я:) Целых 2.5 лет занимаюсь в зале,с начало сам,потом был тренер мс,сейчас тренирует женщина мс и я очень доволен как она подходит к моим тренировкам,но,всегда выходит так,что только наберу форму,только порут веса и я тут же сливаю,причем по разному,сессия,грипп,операция,лето.
    Я уже просто знаю что слив будет после набора,щас кг 5 слил в результате гриппа(обычно температура 39.5 и 7 дней) болею всегда сильно,поэтому и сливаю.Но потом набираю эти 5-6 кг месяца за 2-3,но там опять что-то:)То в девушку влюбишься по ней тоскуешь,то своя девушка нервы портит,то расстанешься все-равно немного расстроен и негативный картизол так и прет наружу:)
    В результате таких игр набрал с 62кг до 82кг при росте 190см.
    Интересно мнение у кого было так жеи нашли ли вы выход из этого повторяющегося безумия:)Бросать не хочу и не буду,так как не хочу быть слабым дрищем:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kostolomultra
    Kostolomultra
    Ебаш! Это жизнь брат и тут нужно прорываться как можешь!
    Расставь свои приоритеты и пытайся максимально совмещать свои увлечения, работу и отношения с девушкой.
    Будут четкие обдуманные действия с твоей стороны - будет РЕЗУЛЬТАТ! Все просто ;-)
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    В натураху хуяришь?
    1. wlad24081990
      wlad24081990
      В Натураху:)Было дело был метан суст,после хорошее пкт с гонадой трибулусом провироном кломидом тамоксом(точно уже не помню че юзал,перечислил все) но слил все что набрал,и решил больше не возвращаться к курсам:)Скажу одно ребят,вес ща набираю из-за каллорий.Очень много ем +1400каллорий в день из гейнера.До этого пытался там мясо много очень,чтобы белок был,но меня прет из-за калорийности.Причем едя 3500-4500ккал в день нет живота(паразитов нет,сдавал анализы)только немного лямблий:)но они у всех есть
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Хуевое ПКТ, можно сказать что его не было.
  4. Joy
    Joy
    :xdnew:.............:avtorklif:
  5. lexa13kov
    lexa13kov
    Я две недели было дело не занимался, уезжал. Ну там нервяк охуенный, особо не жрал и т.д., похудел на 6 кг. И силовые упали на процентов на 10. И это в натураху. Тоже быстро все уходит. обидно сука.
    1. Kocтя
      Kocтя
      За 2 недели так сливать в натураху это пиздец! Ты под 200 жмешь чтоли? У тебя тест боле менее постоянен и такого слива не должно быть! Все, что в натураху набрал оно твое и никуда не девается, через месяц начинают только силовые чуток теряться при отсутствии трени, и всё встает на место быстро при возобнавлении тренировок, по крайней мере у меня так. Нахуй эта химия если без нее обратно в лоха превращаешься)
      1. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        силовые за такой период колебляться очень слабо, но вот выносливость сука.... и объёмы....
      2. gree
        gree
        при чем тут тест до сливов наборов если человек не курсит, свой эндогенный тест "на скорость не влияет"
  6. klinika
    klinika
    Странно, вообще ничего подобного не было, всегда стабильно прорессирую, видимо ты как-то неправильно живешь, автор
    [​IMG]
  7. whatsup
    whatsup
    Мужик у меня в точности одно и тоже, такие же жизненные проблемы постоянно и постоянно сливаю по 5кг, только выйду на пик побуду на нем и сразу слив из за этих житейских проблем, сейчас вот из за своей девушки нервы делала слил 6кг.... даже заниматся смысла не было жрать не хотелось сейчас вот все норм надо начинать восстанавливать форму. тут другой вопрос как быстрее ее восстановить.
    1. Lansker
      Lansker
      Сливать из-за дырки 6 кг? Пойду подрочу.
  8. Hannybal
    Hannybal
    Бодибилдинг в натурашку
    [​IMG]
    1. Славянин
      Славянин
      Натуральный бодибилдинг - это ебля резиновой бабы, в гидрокостюме. (c)
      1. Kocтя
        Kocтя
        Химический билдинг это трахание бабы искусственным членом, а натуральный настоящим и без гандона© (с окончанием внутрь) :-)))))
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Господи, да натуралы так же легко сливают все как и химики, даже проще и быстрее при ошибках. А то что у химиков вода уходит после насоса - так это новость что ле?

          Внатураху твои мышцы и никуда не денутся, а на химии чужие, ога, так и запишем :subj:
          1. Kocтя
            Kocтя
            Да ничего натуралы не сливают, хули им сливать если они ничего не набирают)
          2. Kocтя
            Kocтя
            Пиши так: В натураху мышцы твои, на химии от лукавого)
        2. Салават
          Салават
          О каком траханьи вообще может идти речь при химическом бодибилдинге. Даже резиновый член не будет стоять.
      2. maksim1994
        maksim1994
        ахахахахах..бля ты мой день сделал)
  9. x3mal
    x3mal
    Та же фигня)
    Во первых очень хорошо что бросать не хочешь. Потому что я в свое время регулярно бросал, что еще больше усугубляло ситуацию)
    Выхода нету - лучший совет тебе дал парень в первом комменте, просто больше старайся все грамотно спланировать и это снизит количество откатов, за счет чего итоговая эффективность вырастет.

    Уверен у тебя как и у меня огромный опыт валяния с температурой под 40. Поэтому ты уже должен был сделать определенные выводы что чаще всего провоцирует болезнь, и стараться минимизировать эти риски.

    У меня например самая частая причина заболеваний - проехался в маршрутке после тренировки. По любому всегда какая-то грипозная сука сидит и заразу разносит. А мой и без того слабый иммунитет несколько часов после тренировки вообще на нулях и радостно подхватывает любую заразу.
    Вот еще несколько банальных причин:
    1) лег спать с открытым окном, ночью резко похолодало, на утро болит горло (у меня хронический гайморит, дышу ртом, если ночью холодный воздух - мне пизда). По этой причине уже пару лет на ночь ВСЕГДА закрываю окна. Даже сука летом. Это мучительные ночи, я обливаюсь потом как сучка, но я это терплю, потому что знаю что заболею иначе.
    2) попил холодного (особенно если это молоко и перед сном), поэтому я стараюсь всегда пить теплое
    3) плохо оделся на улицу (ну за этим вообще в последнее время строго слежу)
  10. Ленсон
    Ленсон
    Ну хуй знает. Я 3 месяца бегал от минометных обстрелов и сидел в подвале в Донецке, слил 3 кг. И то потому что хреново питался , так как магазины работали с 11 до 18, а я работал с 8 до 20 и зал не работал. Каждый по разному сливает от нервов :xdnew:
  11. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    та же хуйня,то болезнь,то ветрянка<то хуянка,то отравление,нунахуй и всё на пике(пусть и дрищавой моей)но формы
    1. TDM009
      TDM009
      Сука, жиза
  12. lexa13kov
    lexa13kov
    Кстати, откат силы, у тех кто сливает в массе, большой?
    1. Салават
      Салават
      Я слил 3-4 кг. с 73 до 70. Откат был 8-10 кг. жим-присед.
  13. Kocтя
    Kocтя
    Если дрищь то думаю сильно силовые падают, а когда с жирком +- 5 кг роли не играет. Худел с 104 до 96 в процессе чувствовалась потеря в силе, потом силовые вернулись, вес остался
  14. AlexeyVasya
    AlexeyVasya
    Та же хуйня
    тренируюсь 6 лет
    3 года делаю базу

    вешу 83. немного жира пресс пластиной виден и кубики легкими тенями
    Лучший вес 85, руки 41.

    жим лучший 100 х 4 х 10
    тяга 140 без горба
    присед 120
    рывок 85

    проверил три недели назад
    как только сложный период наступает
    подкалывайся пропиком
    дуга не падает
    весь катаболизм похуй
    не курс и масса на месте и всё заебок
    1. Lansker
      Lansker
      "не курс" это называется? ну тогда и в жопу 1 раз не пидорас
    2. whatsup
      whatsup
      мне кажется правильный подоход, плюсом к этому я думаю на пропике и стрессы легче будут переносится из за повышенного тесторона добавится похуизма.
  15. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Хуйня какая-то. Ты должен был давно 90кг набрать с таким хавчиком. Либо ты сухой полностью, либо бодибилдинг не твоё.
    Я на 4000Ккал с химией набирал до 126. А 122 в норм качестве держал. При моём 213-214 роста.
    А ты 90кг должен был для за год полюбому набрать) Хуй знает короче) Качай мозги, нахуй качки))
  16. kapets27
    kapets27
    Кстати, про безумие это сказал Эйнштейн, а в Far Cry его всего лишь процитировали
  17. Marlen85
    Marlen85
    Лучше в 4-й Фарк Край играй
  18. Arsagera
    Arsagera
    Это возраст, чувак! В 20 лет намного ближе к сердцу принимаешь многие вещи. Ну и характер у тебя такой. Возможно ты немного ранимый, чувствительный. Характер закаляется, года идут. Так что тренируй, воспитывай себя, не забрасывай зал - а результаты придут.
    1. whatsup
      whatsup
      странно, мне в 18-20 наооборот было все по барабану, а сейчас ближе к 30 переживаю из за всякой фигни на которую раньше бы болт забил.
  19. mordor
    mordor
    в натураху масса у меня прибавляется, но не кг как у других ,а в граммах.
    ни че ни куда не уходит,месяц-два если не заниматься.да как бы и уходить особо нечему)
    силовые падают после месяца проёба.
    а те кто теряют,я хз, сентиментальные парни с никаким иммунитетом.
    автор типичный пёздастрадалец.
    ну я понимаю ,понравилась мадам,хочется нашампурить её.засадить в туза.вот это терзания норм.
    а страдать из-за женщин считаю аморальным делом. зашквар, короч
    1. f0xettka
      f0xettka
      Тебе уже пора омнадрен хуячить, организм как бэ намекает :metal:
      1. mordor
        mordor
        че то я очкую. если бы кто жрущий его , сказал где купить,скока бабок надо, как че употреблять, то наверно попробовал.
        короч пизжу я, мне просто в лом заморачиваться.
  20. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    В будущем на такие проблемы будешь сквозь пальцы смотреть, это даже не проблемы, это просто переживания:))) Забей и радуйся жизни, занимайся в зале для здоровья, плотно кушай раза три в день, направь силы на действительно важные темы - образование, увеличение денежного дохода, планирование своего будущего.
  21. Siemen
    Siemen
    "Целый 2.5 лет" - это какой период жизни? С 8 по 10 класс, что ли?
  22. maksim1994
    maksim1994
    да можно в натураху качать, че вы) просто башкой думать нужно и жрать невьебенно качественные продукты)
    1. Kocтя
      Kocтя
      Можно и не думать башкой и не жрать и всё равно качать, и похуй результат, главное процесс! Пусть окружающие видят в тебе жирдяя или дрища, ты то блеадь знаешь, что на самом деле ты КАЧЕК)
  23. lexa13kov
    lexa13kov
    Я кстати в Фар Край 3 до сих пор в мультиплеер играю. Охуительная знаете весчь у юбисофт получилась)