Инсулин. ч.-3. Практическая. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Инсулин. ч.-3. Практическая.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 22 авг 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    https://do4a.com/data/MetaMirrorCache/3a26ee8f594ee8d4442aee550537c4ec.jpg


    Как бы использовал инсулин я?


    Итак, как бы использовал его я? Что ж, помимо использования собственно инсулина, исключительно в дни тренировок, я бы начал параллельно принимать жиросжигающие препараты, чтобы не начать обрастать жиром. Лично я видел около десятка людей использующих инсулин (от перспективных бодибилдеров до Володей Качков) и разговаривал по крайней мере ещё с 50, утверждавшими, что имеют опыт его применения. Лучший результат, который я только видел, был достигаем благодаря использованию всего 6-10 единиц Regularинсулина, через 20-40 минут после тренировки. Я знаю одного парня, который набрал почти 9кг практически сухих мышц всего за 6 недель использования инсулина соло. Но с другой стороны, я так же знаю ещё одного парня, которому повезло меньше, и хотя он так же набрал около 9кг, вся эта цифра пришлась на отборный кусок сала. Длительность приёма составляла такие же 6 недель.


    После тренировки (будем честны, после ХОРОШЕЙ тренировки) весь мой гликоген находится на нуле, и теоретически мои мускулы должны начать восстанавливаться после всех этих микротравм, которые я спровоцировал во время своего тренинга. Мои мышцы кричат мне: «Чувак, пожалуйста, накорми нас какими-то вкусностями (глюкоза, аминокислоты), и сделай это сейчас же!». Если в данный момент в моём теле инсулина больше обычного – скажем, из-за инъекции инсулина, которую я только что поставил себе – я могу чрезмерно перенасытить мои мышцы глюкозой, что в дальнейшем станет катализатором анаболизма. Это ещё одна весомая причина, из-за который я буду использовать только Regular инсулин. Regular начинает работать через 30-60 минут после инъекции. Если я произведу укол сразу после моей тренировки, в тот самый момент когда мои мышцы пытаются до меня докричаться (требуя глюкозу, аминокислоты и т.п.), я смогу усвоить большую часть всех этих полезных веществ, которые пойдут прямиком в мышечную ткань. Если же я использую инсулин, который начнёт действовать только через 4-8 часов, мои мышцы успеют и так насытиться всем необходимым, благодаря эндогенному инсулину. Но даже не смотря на это, тот укол не пропадёт даром и всё-таки сможет наполнить мои мышцы нутриентами сверх нормы, хотя и не так эффективно, как мог бы. К сожалению, минус заключается в том, что при использовании инсулина пролонгированного действия в большей степени будет расти жировая ткань, а не мышечная.


    После укола инсулина я съедаю обычно в районе 100 грамм смешанных углеводов, к которым добавляю от 30 до 50 грамм хорошего белка. Если я использую креатина моногидрат, я беру 5-10 грамм порошка, так как инсулин значительно облегчает креатину путь к клетке. 6-10 ед. инсулина и порция креатина являются отличной связкой. Если бы я весил в районе 45-80кг, то стал бы использовать 6 ед. инсулина. Если бы весил от 81кг до 100кг, то эта цифра уже равнялась бы 8 ед. инсулина. Если бы мой вес составлял 101-117кг, то я бы стал применять от 10 до 12 ед. инсулина. Если бы я был тяжелее 120кг, то возможно вообще не стал бы колоть инсулин, так как являюсь профессиональным бодибилдером и советы из какой-то там статейки мне точно не нужны, или же я просто жирная жаба, которой следует сконцентрироваться на сгонке веса, а не на мыслях о веществе, которое может сделать меня ещё толще. В другом случае можно будет рассматривать неплохой прирост мышечной массы, конечно же при условии использования хороших жиросжигателей.


    Существуют и некоторые другие моменты, которые вы должны знать, во время использования инсулина. Неоткрытые флаконы инсулина должны храниться в холодильнике (нет Володя, не в морозильнике). Открытые же, в свою очередь, могут храниться при комнатной температуре на протяжении целого месяца, без какого-либо ухудшения эффективности. Запомните, детишки, инсулин является белковой структурой, так что открытый флакон должен храниться при температуре от 15 до 25 градусов по Цельсию, иначе может произойти денатурация белка.


    Ещё бы советовал инвестировать немного денег в покупку одного этого маленького глюкометра, которым обычно прокалывают палец и смотрят какой уровень сахара в крови на данный момент. Но если я являюсь жадным ублюдком и не хочу немного раскошелиться на покупку глюкометра, или же просто настолько тупой, что не могу разобраться в его работе, в таком случае мне придётся купить бутылку тест-полосок для измерения уровня сахара в крови. Тест-полоски выглядят как маленькие вытянутые бумажки с химическим реагентом на конце. Этот реагент меняет свой цвет в зависимости от концентрации глюкозы в крови. Чем больше глюкозы в вашей крови, тем сильнее меняется интенсивность цвета. Возьмите тест-полоску, проколите себе палец, капните каплей крови на химический конец полоски, подождите минуту, посмотрите какого цвета стал химический участок и сравните его с графиком, который обычно наклеен на саму бутылку из-под тест-полосок. Тест-полоски не самое точное средство, но даже наиболее тупые «бадибилдеры» могут использовать их с высокой степенью эффективности. Однако, если помимо необыкновенной жадности вы ещё и страдаете в придачу дальтонизмом, то у меня нет слов – это провал.


    Если вдруг после использования инсулина я почувствую себя нервным и озлобленным, то обязательно выпью большой стакан яблочного сока, после чего измерю уровень сахара в крови, с помощью своего глюкометра или тест-полоски. Уровень глюкозы меньше 50мг/дл? Лучше бы мне попросить кого-то сопроводить меня в больницу, так как я не хочу попасть в автокатастрофу из-за вхождения в гипогликемическую кому. Так же я не стал бы колоть инсулин дольше 4-6 недель, с обязательным отдыхом по крайней мере в 3 месяца.


    Первая часть

    Вторая часть
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. провирон
    провирон
    полезная инфа.я уже пробую. IMG_3574.JPG
  3. ginozavr
    ginozavr
    Где инфа куда колоть? В подмышку как на фото сверху?
    1. провирон
      провирон
      если камикадзе то в подмышку)
    2. hellrider
      hellrider
      говорилось уже куда колоть, в мышцу или под кожу, не принципиально в какую область
      1. провирон
        провирон
        я заметил в каждом месте разный пик.
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Про это пишут, но я лично не заметил этого
        2. mitsu
          mitsu
          пик не особо зависит от места инъекции. на "приход" больше влияет концентрация глюкозы в организме в тот или иной момент. из практики скажу, что бывает неделями сижу на 10 ед актрапида по 2 раза в день и не "накрывает", а вот сегодня, например с 10 ед новорапида трусило жестко и потом еще долго не попускало (правда в компоте были еще ghrp-2 и mod grf 1-29 по 1 мкг/кг, но это мои самые обычные "союзники" к инсу)
          1. Кей Джатлер
            Кей Джатлер
            каких бонусов следует ожидать от подобных союзов?) если например чисто после трени ставлю инсу
            1. mitsu
              mitsu
              как всегда - масса, масса, масса. инс (если не ультракороткий) начинает нормально работать где-то спустя 30-40 минут и будет максимально утилизировать глюкозу. хотя тренировка и так сильно уберет все угли, но дядя инсулин найдет глюкозу и в самых дальних уголках нашей вселенной. ультракороткий заработает раньше, но принцип будет тот же.
              в общем союз пептиды + инс. инс делает проницаемой клетку как к субстратам (белок / жирок / угли) так и к гормонам. ghrp + mod grf могут выстрелить ГР на уровень до 80 нг/мл (а могут и больше) и этот ГР пойдет куда? туда же, куда и глюкоза / аминки / жирные кислоты. конечно может вполне получится что от пептидов будет псевдо гипо, которое не совсем приятно, и со временем придет и реальное гипо от инса и это совсем не приятно. но помагает в этом простой рецепт: кушать, кушать, кушать. конечно стараться кушать качественно, но если слышишь, что реально херово, то нужно купироват гипо. да, гипо стимулирует выброс ГР, но этого ГР совсем не много, что бы ради него погружаться в гипогликемию.
              1. Кей Джатлер
                Кей Джатлер
                то есть, зная свойста гр сжигать жирок, можно в такой связке кушать кушать кушать и не увеличить бока?) (естесственно не чипсы с колой, а например медленные угли + аминки жиденькие + креатинчик + белок + немного быстрых углей в моменты пика инсулина) с учетом того что тренировка была хорошая, полтора часа минимум без двухминутных,а перерывов парниша более менее расположен к набору жирка
                1. mitsu
                  mitsu
                  к сожалению нет. ГР ощутимо и эффективно будет сжигать жирок, но для этого нужно достаточно длинный ровный фон ГР, даже на невысоких концентрациях. принцип прост: ГР стимулирует фермент - гормон чувствительную липазу, который выделяет сам же адипоцит (жировая клетка). липаза растворяет клетку на свободные жирные кислоты + глицерин. эти субстраты уже идут в кровь и используются в качестве топлива. проблема в том, что пептиды не дадут такого ровного фона, даже при плотных и частых инъекциях. можно часто ставить, но часто стимулируя соматотропную клетку мы ее быстро истощим и она просто перестанет выделять ГР. а это нам не нужно. пептиды дадут очень сильный, но коротковременный всплеск ГР. часть этого ГР безусловно простимулируют липолиз, но часть пойдет на стимуляцию ИФР, в клетки мышечных волокон и т.д.
                  самая злая шутка в том, что пептиды (ghrp) разжигают сумасшедший аппетит, который даже понимание того, что у нас высокий уровень ГР, не всегда способны заглушить. и приходится кушать, хотя перетерпеть такое можно.
                  если убрать всю вышеуказанную водичку, то я рассматриваю пептиды в связке с инсом, как рецепт для массы. я не рассматриваю пептиды, как способ убрать нежелательную побочку инса в отложении жирка. хотя в теории определенный баланс можно найти, но мы опять возвращаемся к легенде о "наборе сухой мышечной массе"
                  1. Кей Джатлер
                    Кей Джатлер
                    Понятненько, ну допустим мы пептитьки заменим на рекомбинантный человеческий ГР в количестве 5 ед в сутки.
                    Ваше мнение кэп? Уж очень хочется минимизировать жиропобочку.
                    1. mitsu
                      mitsu
                      ну это ж уже совсем другое дело. 5 ед по 2 раза в день месяца на 3 + первый месяцок на инсе (5-10 ед 2 раза в сутки) будет отлично. правда что нибудь "легенькое" андрогенное тоже не мешало бы. это все будет дороговато (гормон дорогое удовольствие однако), но качество прибавит заметно
              2. BliZZZarD
                BliZZZarD
                Вы тут издеваетесь штоле?..
                Инс делает клетку проницаемой к гормонам? Что за сказки?..
                1. mitsu
                  mitsu
                  конечно издеваемся. а что тут можно еще делать, кроме издевательств?
                  1. BliZZZarD
                    BliZZZarD
                    хуйню несносную нести еще
  4. SorgIX
    SorgIX
    Для каких видов спорта годится, кроме ББ? Это только анаболик или можно ждать ещё каких-то эффектов? Применим ли в лёгкой атлетике и единоборствах?
    1. Невский
      Невский
      Инс наливает водой- вес за счет нее подскакивает на 2-3 кг., где есть весовые категории вряд ли это применимо)
      1. SorgIX
        SorgIX
        И где нужна выносливость - тоже. Жаль. Благодарочка за ответ.
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Благодарочка???
          1. SorgIX
            SorgIX
            Ладно-ладно, исправляюсь: спасибо, ёба)
            1. 7-7-7
              7-7-7
              спасибо,ёба???
              1. SorgIX
                SorgIX
                Всё, моя бурная фантазия исчерпала себя.
                1. VeterJa
                  VeterJa
                  %))))))))))))))))))
                  1. DmitryMECIN
                    DmitryMECIN
                    Исчерпала себя???
                2. Gas255
                  Gas255
                  и это всё???
  5. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Скоро по новостям скажут о многочисленных случаях гипо-комы среди русских школьников
    1. hellrider
      hellrider
      Естественный отбор)
      1. QQQQQQQQ
        QQQQQQQQ
        Уважаемый, стоит ли пробовать инс без опыта АС.
        Я прочитал выше про 9кг меся за 6 недель, в это конечно же не поверил.
        Какой прирост за месяц может дать инсулин соло, в минимальных дозировках
        5-10ед, если не жрать быстрых углей, а нацелиться на максимально качественное мясо?
        1. mitsu
          mitsu
          хоть вопрос и не ко мне, а к автору, но возьму на себя смелость ответить. дело в том, что говорить о каких-то гарантированных килограммах качественного мяса крайне сложно. мы не живем в инкубаторах и даже к одной и той же тренировке мы подходим по разному. а что говорить тогда за питание, отдых да и за образ жизни в целом. кроме того есть еще такой серьезный (для инсулиновых юзеров) фактор, как склонность к полноте. если у человека есть такой "недуг", то от инса он еще больше усилится и первое место (после мозга конечно, т.к. это инсулино не зависимый орган), куда будет направлять инсулин попавшую в организм глюкозу так это в пузо, бока, щеки. поэтому набор будет очень "качественный". если уж говорить хоть о каких-то качественных кг, то я бы очень осторожно допустил набор на уровне 2 кг. и то здесь слишком много "но". что касается "не жрать углей", то с инсом это не реально. читать о инсулине и использовать его это две разных вещи. поверь, заглушить даже очень легкое гипо (которое быстро может стать не легким) практически не реально без углей. можно пить прот (там же есть угли), но скажу по себе, даже с 10 ед актрапида 2-4 порции сыворотки на молоке слабовато помогают купировать гипо. сложные угли? теоретически пойдут, но даже с ними будет сложновато. зато 1 батончик гематогена или глазированный сырок справляются с этой задачей "на ура". однако это не значит, что нужно сидеть на сырках. эти продукты это "спасательный круг" не более.
          1. Кей Джатлер
            Кей Джатлер
            ну пусть даже если поц расположен к набору жира, от минимальных доз инса и быстрых углей + максимальное количество протеина, будет выхлоп хотя бы 50М\50Ж ?
            1. Hushpar
              Hushpar
              50М/50Ж это типа соотношение жира и мяса? Такое соотношение набора от Инса херовый результат
              1. Кей Джатлер
                Кей Джатлер
                Да, жирок и мясо. Ну допустим Володя качок который будет расположен к жирку, будет ставить инс по минимуму и будет все делать с умом, то бишь качественная еда и много белка. чего следует ожидать, примерно? Володе важно ваше мнение
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Если Володя предрасположен к жирку и у него есть ум, то он прежде чем использовать инс, про сушиться до 10% жира и поднимет чувствительность миоцитов к инсу.
                  1. MFISTO
                    MFISTO
                    Кстати да, после сушки метаболизм раскручивается, жрёшь больше, набираешь лучше
          2. Hushpar
            Hushpar
            Что за изврат с сырками и тд? Существует куча прекрасных источников углеводов не насыщенных жирами и фруктозой и имеющих высокий ГИ.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Глюкоза, мальтодекстрин, белый хлеб, картофель, пропаренный рис, быстрая овсянка, хлебцы/крекеры разного рода и тд и тп
          3. Невский
            Невский
            Хуивознает...легкое гипо без трясуна и капель пота с горошину проходит само собой и без углеводов :)
        2. dea
          dea
          жира он легко столько даст
  6. MikhailC
    MikhailC
    я вот пробовал его использовать не один раз и никогда не наблюдал никакого эффекта. Ничего, даже близко сравнимого с простейшим курсом на малых дозах.... при очень больших "стараниях" с одновременным объеданием можно прицепить к животу и бокам один-два кило сала и все.
    1. Невский
      Невский
      Надо было добавить чуть чуть астеройдов :)
  7. Невский
    Невский
    Инс по моему стоит пользовать когда взял от а/с все. И соло прирост будет за счет воды преимущественно и жира...
    Как ни странно но даже на кето диете инс пусть не много но скапливает жир. Инс ведь хорош тем, что пропускает в клетку мышц анаболические стероиды, аминокислоты...а в натураху на своем тесте ИМхо кроме жира набрать что то будет сложно)
    1. MikhailC
      MikhailC
      если эктоморф, то и жир на нем особо не набирается, проверено.
  8. Alexshplint
    Alexshplint
    Даже профи говорят , что инс используется только в определенных целях. Остальным он вообще никчему.
  9. c0v3r
    c0v3r
    Считаю, любителям АС по самые уши. Инсулин - удел профи.
    1. Невский
      Невский
      Да тут вопрос интересный) Инс скорее для любителей вечных курсов вкупе с ГР.
      Тоесть фоном на постоянку идет тесто и курсами по 4-6 недель инс+ гармошка и в хороших дозах, только так можно худо-бедно прогрессировать на т.н. вечном курсе)
      А те кто не откатывает сильно после курса а/с и без них качаются по 6 мес. вполне могут обходиться и без него)
  10. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Неужели если после трени ультракороткий себе зарядить, да потом запить ето дело жидкими аминками, качественным протом, креатином и медленными углями в такой дозе что бы в жир там было нечему уходить, не будет толку? я считаю что будет качественный прирост, хотя хз не пробовал, но в планах есть. Для меня получится 18 единиц в неделю )
    1. Hushpar
      Hushpar
      Не будет. Потому что запивать надо не медленными углями
      1. Кей Джатлер
        Кей Джатлер
        ладно, заменим медленные на смешанные ( быстрые и медленные). тада будет
        1. Hushpar
          Hushpar
          Юльтракороткий обладает сильным пиком. Если не обеспечить симметричный "ответ" глюкозой в крови, то можно запросто словить неплохое гипо.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            23 авг 2014 Показать
          2. BliZZZarD
            BliZZZarD
            у углей пик как раз примерно во время пика ультракороткого инса, если их ввести в одно время.
            разве что инса поменьше надо, потому что пик углей с маленьким ГИ будет невысоким.
            Вообще, судя по опыту гашения гипы, угли влетают в кровь минут через 5-10.
            1. Hushpar
              Hushpar
              Влететь то влетят, а нарастание уровня сахара бывает одинаклвым с ультракоротким. После 10ед сразу выпивается 70г глюкозы и вообще душевно все происходит))
  11. MrGeorge
    MrGeorge
    [​IMG]
    Маша уже ставит себе ультракороткий инсулин, а ты?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 авг 2014 Показать
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Для некоторых инс реально бесполезен. Впринципе он им нах не нужен они и так норм набирают
  13. Nivea
    Nivea
    Инс. действует как просто набора массы? Или еще что-то наблюдается например увеличение силы?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Увеличение силы есть, но не значительно. Возможно все индивидуально. А вот памп-дикий. На трени раздувает, как под хорошим компотом аас.
  14. volan de mort
    volan de mort
    юзаю уже 3 недели. веса ни сколько не набрал. силовых тоже прибавки не ощущаю. хотя может и есть. просто были и лучше силовые чем сейчас. и без него. а вот памп да. раздувает на ура. из зала выходит не охота )))
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Похоже, что дозняк ты маленький ставишь. Чтоб с инса не набрать...
      1. volan de mort
        volan de mort
        20 ед каждый день.
      2. volan de mort
        volan de mort
        собственный 80 кг
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Да пох на вес. Кроме пампа, что еще ты чувствуешь от инса? Легкая гипа была?
          1. volan de mort
            volan de mort
            если не пожрать через 2-3 часа после укола начинаются мутняки.
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Мало ставишь. Пробуй поднять дозу. 2-3 часа... он практически не работает у тебя))
              1. volan de mort
                volan de mort
                почему не работает ? у него пик наступает через 2-3 часа. я как ставлю сразу ем. и вот в течении 3 часов еще раз надо поесть. а то начинается мандраж. дозу буду на следующий курс пробывать увеличивать. меня интересует вопрос как с него силовые получить ?
                1. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Раз ты пожрал после укола, то это другое дело. Ранее ты не писал об этом. Ставь больше. Вес должен прибавиться. Прибавится вес поднимутся силовые. Только не жди ахуенной прибавки в силе. Хотя, у некоторых она хорошо вырастает.
          2. Невский
            Невский
            Памп от инса заебательский, факт)
          3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 авг 2014 Показать
          4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 авг 2014 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 авг 2014 Показать
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Ставлю 80 и на треню без напарника. Нах он нужен
        1. Невский
          Невский
          80 ставишь? Нихуясебе...ты на нем вечно чтоли?
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            нет, курсами. Первая легкая гипа началась с 36
            1. volan de mort
              volan de mort
              ахиреть. что реально дает он силы ? если ставить перед тренькой ?
  15. тюбик
    тюбик
    Я слышал, что есть схемы использования инса на сушке, кто знает такие ?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Никто не знает. Юзеры сдохли
      1. тюбик
        тюбик
        я как бы серьезно спрашивал )
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 авг 2014 Показать
    3. sosochek
      sosochek
      это ж как надо себя ненавидеть чтобы юзать инс на сушке..
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Изощренная смерть)
  16. Невский
    Невский
    Да можно на сушке пользовать инс...- я на кетодиете сидя спокойно по 15 ед. хуячил инса) И гипы особой не ощущал..правда дозняками не баловался т.к углеводов то минимум был в рационе) Тут мера важна, хули 50 ед. если влупишь то ясно что кома обеспечена.
    1. BliZZZarD
      BliZZZarD
      я ставил 50, хуле у меня комы не было?
    2. Hushpar
      Hushpar
      Инс на кето... Шта
  17. ED_02
    ED_02
    Кто нибудь пробовал Глибенкламид? Стимулирует выброс естественного инсулина в организме, по идее эффекты должны быть такими же, если конечно нет резистентности к инсу. Стоит копейки 40 руб за упаковку :trollface:. Как то давно пробовал после чтения книги Любера, гипогликемия начинается уже с четвертинки таблы.
    1. BliZZZarD
      BliZZZarD
      и смысл ебать свою поджелудочную?
  18. mrakobes
    mrakobes
    Испытал на собственной шкуре, что Хумулин Регуляр менее злой чем Актрапид, с Актрапида с такой дозировки как и с Хумалина,я просто отьехал, приготовил жрать и просто не успел..., очнулся, надо мной медики, глюкозу ебашут по вене, ничего не помню, я оказывается в коридор вышел, в общаге живу, и там меня отключило, соседи скорую вызвали,так что будьте аккуратней
    1. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      Спасибо что опытом поделился))
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      я вообще разницы между хумулином и актрапидом не почувствовал
  19. MFISTO
    MFISTO
    Суст+трен+станаза+ИА+инс = мегамасса?)
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Да нет, просто масса, ну скажем как у Сумо.
    2. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      тут недавно видео было про Бостина Лойда и его чумачечий курс, глянь
  20. Nintendos
    Nintendos
    9 кг сухого мяса на инсулине? :D :D :D
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2014 Показать
    1. BliZZZarD
      BliZZZarD
      Что за хуйню я прочитал?..
      Всем похую куда поднималась твоя доза и что тебе говорил какой-то врач.
      Можно поставить хоть 150, какая к ебеням разница. Смочь это всё загасить нужно разве что.
      50 ед гасятся хорошим приемом на 1000+ ккал вполне успешно.
      + пора бы узнать про инс-чувствительность и факт того, что разным людям нужно разное количество инсулина.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 авг 2014 Показать
        1. BliZZZarD
          BliZZZarD
          Съехать на результат единственное, что тебе оставалось в этом разговоре.
          Не можешь вытянуть, не надо пытаться что-то вставлять, просто промолчи.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            24 авг 2014 Показать
            1. BliZZZarD
              BliZZZarD
              нечего ответить, не позорься - не отвечай. такие унылые подъебы даже для уровня школьника скучны.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                25 авг 2014 Показать
                1. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Что он не то написал то? Что можно 50 ставить и больше?
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    25 авг 2014 Показать
                    1. ximozzzza
                      ximozzzza
                      У всех чувствительность к инсулину разная, как ты это понять не можешь?:xdnew: На тебя действует малое количество инса, а на других большее. Знаю атлета, который 100 ставит и очень жаль, что не могу скинуть сюда его форму. У него тоже инс не рабочий?))
                      То, о чем ты кричишь, примерно тоже самое- "На мне и на моих друзьях ахуенно работает 250 мг теста в неделю, а вы ебланы по 750 ставите. У вас тесто не рабочий!))"
                      Ты не прав, Маверик
                      1. sosochek
                        sosochek
                        + про чувствительность.
                        но это уже повод задуматься о развитии диабета 2-го типа
                      2. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Всегда слежу за сахаром. В норме.
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        25 авг 2014 Показать
                      4. ximozzzza
                        ximozzzza
                        Просто большинству достаточно 10-40 инса.
                        А тот кто поймёт из данной темы, что надо 50-80 ставить сразу, то хуй с ними не жалко. Эти долбоёбы не от инса, так от другой какой нибудь хуйни сдохнут.
                      5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        25 авг 2014 Показать
                      6. ximozzzza
                        ximozzzza
                        От метана печень отказывает.
                        Если печень мёртвая
                      7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        25 авг 2014 Показать
                2. BliZZZarD
                  BliZZZarD
                  Ты че, решил, что у нас тут открылось соревнование по подъебам или че?
                  Надо было проявлять своё остроумие, когда мы про инс говорили.
                  Пока всё что ты можешь выдавить, это то, что тебе и твоим друзьям хватает малой дозы.
                  О чем может быть речь, если я еще в первом посте к тебе сказал про чувствительность к инсу, а ты до сих пор мусолишь эту тему? Ты правда еще надеешься сойти за опытного интеллектуала?
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    25 авг 2014 Показать
                    1. BliZZZarD
                      BliZZZarD
                      Я лично на твоё тело смотреть имею мало желания. Да и как гетеросексуальный мужчина так же не очень хочу чтобы на мое тело смотрел какой-то другой мужчина.
                      Или ты хочешь в этой ситуации выкатить хотя бы на том, что добился какого-то там результата?
                      Или этот твой результат никто не оценивает и ты пытаешься его везде запилить в тему и не в тему (учитывая что ты выше уже писал свои данные когда об этом вообще никто не спрашивал)?
                      В любом случае ёбаный стыд. Сколько тебе лет чтобы себя так вести?..
                      ЗЫ. че ты там понял после моего первого поста, если сразу же после него стал опять мять эту туфту, про то что 50 ед это много и ты с друзьями ставишь по 10? ты о чем?..
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        25 авг 2014 Показать
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Все начинают с малых доз. Меня хорошо цепляет 80, а кого то 40, есть везунчики кого и с 10. Всё индивидуально.
  22. Невский
    Невский
    Я лично до 30 никогда не доходил....
    А тут по 80 люди ебОшат)))
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 авг 2014 Показать
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Таким дрищам даже инсулин не дают
  24. radja02
    radja02
    Пробовал инс, читал много, но теория и практика разные вещи...
    Начинал с 2 ед, не брало, прибавлял по 2 ед. в итоге дошел до 20 ед, я дрищь, 85 кг, при росте 192 см. Инс не чувствовал вообще, ставил утром на голодный желудок и кушал минут через 20-30 медленные угли, не накрывало вообще. Потом начал ставить 2 раза в день, в дни тренировок, сразу после тренировки, выпивал прот и ехал домой, кушал плотно медленные угли+ белок, не накрывало.. Думал инс не работает, хотя брал аптечный, один раз после тренировки поставил, закинулся протом и поехал домой, но не кушал, тупо не было еды дома))) начал готовить, поставил на плиту и пошел за комп, так минут через 30 гиппа подкралось реально не заметно, началось с потряхивания легкого, не обратил внимания, потом ноги трясти начало, ну думаю все, ощутил))) в теории знаю, что надо делать, но на практике дезориентация :D бегу на кухню и в паники начинаю просто жрать все сладкое, халва, печенье, сырки... потушил гиппу махом, сам над собой потом угарал))) не думал что я такой паникер))))
    п.с. с 1 месяца инса набрал 1 кг, силовые подросли, не значительно, за диетой не следил вообще, захотел сладкое-держи, захотел в мак-ради Бога, газировки холодной-на... не разжирел я короче с него никак... не так страшен черт как его малюют...
    1. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      на то и существуют эктоморфы с птичьим обменом веществ. завидую однако, у меня склонность к жиробилдерству
  25. Exdius
    Exdius
    Какие дозировки если использовать клен+ инс , инса ставить по 8ед а клен как обычно или снизить/увеличить?(пик 120мкг)