Интервью Грега Валентино: самого ненавистного человека в ББ. ч-1 !! !! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Интервью Грега Валентино: самого ненавистного человека в ББ. ч-1 !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем hellrider, 5 янв 2015.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    [​IMG]

    Для нормальных, неподготовленных людей, атлеты, желающие поднимать более тяжёлые веса, чтобы стать больше, кажутся фриками. Почему, мол, кто-то готов на все, только, чтобы получить большие бицепсы и более прорисованный пресс? Неужели они одержимы? Может, они страдают от низкой самооценки? Для людей, которые поднимают обычные веса, профессиональные культуристы выглядят реальными фриками. Почему они рискуют своим здоровьем, чтобы выглядеть больше, когда большинство людей думают, что они выглядят отвратительно в любом случае? Есть ли у них психологические "проблемы"? Расстройство диморфизма тела? Возможно, маленький пенис?


    Но кого называют фриком профессиональные культуристы? Кто же это всем фрикам фрик? Ответ: Грег Валентино. Если вы не знаете, г-на Валентино, посмотрите на фото ниже (и нет, нет, здесь нет никакого фотошопа):


    Грег не нравится людям. В самом деле, он, вполне возможно, наиболее презираемый человек в бодибилдинге. Вспомните его имя на интернет-форуме, и вот, что вы услышите: "Зачем он так гробит своё тело Синтолом?" "Неужели он думает, что выглядит хорошо?" ,"Кого он пытается обмануть?», "Он посмешище.", "Идиот,. "Позор для спорта." ,"Он позорит бодибилдинг."

    [​IMG]

    Когда TC сказал мне, что Грегу предложили сделать интервью для T-MAG, я не знал, что и думать. Когда меня попросили провести интервью, я действительно не знал, что и думать. Вы видите, хотя я никогда не говорил с этим парнем, но мне он не нравится. В самом деле, я соглашался со многими приведенными выше заявлениями. Мне было интересно, как он завоевал внимание форума. Мне было очень интересно, о чём же он расскажет.


    Старый студент психологии, который до сих пор живёт во мне, всегда интересовался мотивацией фриков-самоучек. Люди с татуировками по всему телу, люди с десятью фунтами пирсинга, женщины с грудными имплантантами, размером с пляжные мячи ... Мне кажется, все они уникальны. Что я могу сказать о большом фрике бодибилдинга? Что его мотивирует? И, прежде всего, является ли Грег Валентино взглядом в пугающее будущее бодибилдинга, или же он давно уже в прошлом и зашел слишком далеко?


    Настало время, чтобы выяснить это.


    Тестостерон: Грег, я слышал, что вы были арестованы, вы не говорите со мной из тюрьмы, не правда ли?


    Грег Валентино: Нет! Хотя, я был в тюрьме. У меня было множество проблем, но теперь я в порядке.


    Т: Я также слышал, на днях, что вы умерли.


    ГВ: Вот что это: все обвиняет меня в употреблении Синтола. Я не принимаю Синтол, принимаю пропионат и колю Эквипойз в саму мышцу. Синтол действует по одному пути: он растягивает фасции. С Эквипойзом и пропионатом вы получите двойной удар. Вы получаете силу от масла плюс локализованный рост от самих лекарств.


    Принимать Синтол – это всё равно, что принимать масло без препарата. Это как мертвое масло всё равно, что покупать поддельные стероиды. У меня 69 - сантиметровые руки, и что же, вы думаете, что у меня там 69 сантиметров масла? Это было бы смешно; они даже вообще не были бы похожи на руки. Слушай, у меня были 53 - сантиметровые руки, прежде чем я начал когда-либо принимать стероиды.


    T: В самом деле?

    ГВ: Да. Мне 40 лет. Я тренировался в течение 15 лет, не касаясь препаратов. Потом, когда я начал принимать стероиды - мое тело просто взорвалось. Я всегда отличался своими руками, можете посмотреть на старых фото.


    Т: Видя некоторые ваши фотографии из восьмидесятых, то становится очевидным, что вы выглядели как обычный культурист.


    ГВ: На некоторых ранних фотографиях мне всего двадцать лет. Я выступал в легкой категории и часто побеждал. Я имел 45-ти сантиметровые руки и даже не касался стероидов.


    Т: Почему вы начали использовать стероиды после стольких лет тренировок?

    [​IMG]

    ГВ: Если быть честным, то я видел, как многие парни уже через пару лет тренировок выглядели как мутанты. Но я прогрессировал очень медленно и меня это чертовски раздражало. В конце концов я заслужил это. Я 15 лет тренировался на сухую! Я действительно заслужил это!


    Т: Вы используете стероиды сейчас?


    ГВ: Я не принимаю стероиды и гормон роста уже целый год. Я сидел в тюрьме, не мог тренироваться, но мои руки все еще внушительного размера.


    Т: Используете ли вы наркотики?


    ГВ: Нет, я даже не пью алкоголь! И рекреационные наркотики не принимаю!


    Т: Тогда почему вы учувствуете в программе по реабилитации наркозависимых?


    ГВ: Полиции некуда пристроить таких парней как я. Они просто отправляют нас в классы по борьбе с наркотиками. Так или иначе я сдаю тест на наркотики 2 раза в неделю. Так же меня проверяют на прием стероидов.


    Т: Расскажите про ваш первый опыт приема стероидов.


    ГВ: Это было чудесно! Я влюбился в это дело! В течении первого месяца я прибавил 3 см в руках, не делая местных инъекций. У меня отлично прогрессировали плечи и спина, но вот с мышцами груди мне не повезло. Они категорически отказывались расти.


    Т: Многие люди говорят, что вы не симметричны. Что можете сказать по этому поводу?


    ГВ: Да, но я и не стремлюсь к этому. Я хочу быть фриком. Как Том Платц и его ноги в свое время! Мои руки всегда не соответствовали моему телу!


    Т: Т.е. вы хотите сказать, что ваши руки являются результатом вашей генетики? И другие люди не смогут повторить ваши результаты чтобы они не делали?


    ГВ: Верно. Синтол доступен всем желающим. Тогда почему мы не видим парней с объемом рук по 70 см? Я знаю множество парней, которые ничего не получили от приема синтола. Они получили временные объемы, которые потом ушли. Если бы это было так просто, все бы ходили с огромными руками.


    Т: Вы думали когда-нибудь сделать рентген и МРТ чтобы доказать свою правоту?


    ГВ: Я думал об этом, т.к. многие обвиняют меня в установке имплантатов. Я хочу доказать, что это не так.



    Вторая часть



    Перевод был осуществлён
    специально для Do4a.com
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Задохлик
    Задохлик
    Он это все говорил до того, как порвал бицепс и куча синтольного дерьма вылилось оттуда:)
  3. alalaka
    alalaka
    Страшно выглядит, реально страшно! Это не ББ, это уродство :shok:
    1. disorderx
      disorderx
      Вот именно. Кто то назвал фрика уродом - значит он всё делает правильно. В этом весь их смысл.
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Руки 53 сант., накачал без АС - Валя Пиздаболкин.
    1. cruciarch
      cruciarch
      Мож это при талии 130см. :D
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Пиздешь с самого начала и до конца...смысл статьи показать что он те только фрик, но еще и пиздабол?
  6. Leningradez
    Leningradez
    Грег красава, пиздит как дышит.:clown:
  7. ara
    ara
    Почему у всех бомбит от синтола ,что-ж вы ,как в пещере живете-то?
  8. Антон Шашков
    Антон Шашков
    Синтол колит у Борисова есть про это статья.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      ты открыл Америку...тут такие тупые "кочки" сидят, как на до такого догадаться без помощи, да?
  9. Kareey_
    Kareey_
    Просто фрик.
  10. jabra
    jabra
    ГВ : Верно. Синтол
    доступен всем
    желающим. Тогда
    почему мы не видим
    парней с объемом
    рук по 70 см? Я знаю
    множество парней,
    которые ничего не
    получили от приема
    синтола. Они
    получили временные
    объемы, которые
    потом ушли. Если бы
    это было так просто,
    все бы ходили с
    огромными руками.
    ДА ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ ДИБИЛОВ КАК ТЫ К СЧАСТЬЮ ЕДЕНИЦЫ.
    КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ МОТИВ ИДТИ В ЗАЛ-ЗАВЫШЕНАЯ САМООЦЕНКА ,ЗАНИЖЕНАЯ-ВСЕ ИДУТ В ЗАЛ ЗА ЧЕМ ТО НАСТОЯЩИМ -МАССА ,СИЛА,КРАСОТА.НИКОМУ НЕ КАЙФ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ .ЛЮДИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ ДО ИЛИ ПОСЛЕ СПОРТА,НО НЕ ВО ВРЕМЯ.ЖЕЛЕЗО ЭТО ХОЛОДНЫЙ И ГОРЯЧИЙ МЕТАЛЛ ОДНОВРЕМЕННО.ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ К НЕМУ МЕНЯЕТ СУДЬБЫ ТЫСЯЧ ПАРНЕЙ.
    ЖАЛЬ ЧТО ПО ТАКИМ ПРИДУРКАМ СУДЯТ ПРО НАС.ЧТОБ ТЫ СДОХ ТУПИЦА .
    1. Задохлик
      Задохлик
      Взрыв анального отверстия:) Как арбуз после дроби:D
  11. Nozeva
    Nozeva
    Он не фрик он еблан с извращенным сознанием. Я ожидал увидеть статью типо какой я был еблан, что принимал синтол, а тут отрицалово упертое и типо это вы все долбоебы а я д'артаньян
  12. Anyon
    Anyon
    Да может это и не синтол а просто масло какое-то . Я не знаю где он берет дохуя денег чтобы столько синтола колоть.
  13. Serr
    Serr
    Синтол очень дорогой, а для таких объемов можно и вовсе раззориться.... поэтому полюбому колол не синтол, а какойнить аналог дешевый
    1. Невский
      Невский
      Проп и болд.
      Вот что хуячил Грег- кто не верит инфы масса в сети.
      Хотя нашим любителям локального роста на заметку- проп и болд в реалиях РФ как то на пол порядка дороже масла(ака синтола) - так что есть смысл хуячить:
      1) Низкоконценрированные препы-как то, болд 200 мг/мл, проп 100/мг. мл...
      Либо для гурманов кто найдет эквипоз 50 мг./мл- это ваще голимый синтол скажем так..
      2) Мешать это все с нейтральным контексте анаболизма
      маслом как то тетравит(для фанатов и аналоги+ выгода) либо тру синтолом или подделками)
      1. Задохлик
        Задохлик
        Очень дешево:D
      2. Задохлик
        Задохлик
        Только масла содержащиеся в синтоле и масло (виноградная косточка и др. ) в стероидах это совершенно разные масла.
        И тот же самый австралийский эквипойз, даже в 50мг/мл, выведется на порядок (на порядок это в десять раз, для тех кто не в курсе) быстрее синтола.
        Другими словами - утилизироваться оно будет намного быстрее и таких конских бицепсов достичь с болдой нельзя.
        p. s. Ну и просто прикинуть, синтол рекомендуют вкалывать по 3 - 5 мл в день в целевую группу мышц. А это 150 - 250мг БОЛДЕНОНА в сутки на одну мышцу! И если он ебашил во все группы это минимум 1 ГРАММ БОЛДЫ В ДЕНЬ! Это нереально.
        1. Невский
          Невский
          Блять вот сразу видно теоретика. А представь себе жителя блиать бразилии или ну блять на крайняк сирии ..у них ясен пень бабла нет нихуя) но вот как то случайно по воле аллаха или я хуй его знает бразильских богов появилась скороварка. И масло растительное и как то случайно баян на 20 кубов.
          Ну про желание выебнуца в книге гинесса с бицепсом в 25 дюймов умолчу...
          развить ход событий?)))
          1. Задохлик
            Задохлик
            Не верю. Таких обьемов добиться обычным маслом - пиздаболия.
  14. Mitrandir
    Mitrandir
    Если он на етом не делает деньги, тогда офк с головой что то :avtorklif:
    1. Leningradez
      Leningradez
      Грег барыжит фармой. Вроде недавно два года отмотал за это.
      Бабки есть.
  15. Невский
    Невский
    Хотя справедливости ради - кто видел свежие фотки Валентино, у него львиная доля масла из мышц вывелась и он приобрел относительно вменяемый вид.
    Немножко оффа внесу в тему- всеми любимый Рич Пиана оказывается ебанул в свои ручонки импланты хуй его пойми типа на основе жидкого стекла, типа ездят в
    мексику америкосы и ставят за относит. скромное бабло.... -из сети спижжена инфа на достоверность не претендую.
    Зы. Интересуюсь постоянно тематикой локального роста, изучаю всю инфу по ней.
  16. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    Нормальный же кочка был...

    Вложения:

    1. Невский
      Невский
      Да по факту так и есть и пиздит стопроцентно про руки 53 см натуральрые...
    2. Barnylov
      Barnylov
      Это реально он? Видимо лет 20 назад.
      1. -=DiMMaSS=-
        -=DiMMaSS=-
        Да, он. У него всё было чтобы стать норм билдером, ссылка на видео там можно посмотреть на него до 23 лет) Он сам утверждает, что до 23 не химичил...

        1. Задохлик
          Задохлик
          Да. Натурально. Начиная с 15 дет онли натурал.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Ну тут под "натурально" подразумевается без синтола )
    3. EGOISTEurban
      EGOISTEurban
      Предположу, что тренировавшись он достиг какого-то предела и двинулся башкой. Увидел синтол и начал его загонять себе в бицепс. А так как уже сдвинутый был, то остановиться не смог. А сейчас уже признать, что он туповатый фрик не может, так как это заденет его эго, поэтому и такой позитивный. В душе же он отчаявшийся человек и "плачет по ночам" виня себя во всём этом. А всё внимание/разговоры вокруг его личности всего-лишь тешит его эго.

      А ведь по молодости у него было не плохое строение тела и мышц. Не каждый к такому придёт.
  17. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Шутки:
    1.Вот у него 100% писька маленькая.
    2.У меня так друг умер.
    Текст:Нам ли не похуй,главное что он не дрыщяра,лет 20-30 назад Тома Платца так-же обсырали,а теперь все билдеры с такими ногами и даже круче,мб лет через 20 у всех такие руки будут,я говорю-главное что не дрыщь,аминь.
    1. Бодров
      Бодров
      что ты блять несешь?
  18. ROCKY-3
    ROCKY-3
    Валя еще тот пиздабол и любит обосрать нормальных бодибилдеров,помню как он обсирал Арнольда,Франко,Лу и др.ЧМО он и есть чмо:- -:
    1. Невский
      Невский
      По Франко он говорил что типа он доябывался(приставал) к его жене..Лу- жадный что пиздец...остальных не помню.
  19. Кабан89
    Кабан89
    Фу сука, "беременный" бицепс блядь, фу нахуй
  20. -Dmitriy-
    -Dmitriy-
    бля, его фотки как демотиватор, как гляну так и в зал идти нехочется, хотя ясен пень ничем подобным заниматься не планирую.
  21. van4a
    van4a
    а чего предплечье так отстает? туда нельзя синтол?
    1. physik
      physik
      в предплечье 19 мышц... охуеешь от жизни вкалывать в них синтол :xdnew: