Интервью с доктором Любером. | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mrxsaimon

Интервью с доктором Любером.

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем mrxsaimon, 14 ноя 2012.

  1. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Привет всем, натолкнулся недавно на свежее интервью с легендарным Алексеем Киреевым. Спешу поделиться с теми, кто еще не видел. Must see!

     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. мясник
    мясник
    О боже он сказал что пептиды неэффективны:xdnew: Интересно как долго это видео на доче проживет...........:xdnew:
  3. Baga
    Baga
    Илье нужно только задавать вопросы, свои комментарии лучше не давать т.к. они почти всегда мимо! Только мне показалось что Илья Лобненец слишком настойчиво интересовался как к Люберу попадают атлеты?)). Очень интересное интервью!
  4. botan
    botan
    Ильюха замутил интервью с Любером, красава.
    Я ему лично свой респект отписал в контакте.
  5. Rаfik
    Rаfik
    интервью очень крутое!
    пептидам кранты :xdnew:
  6. Antiliberal
    Antiliberal
    так ну сейчас набегут толерасты и скажут, что Любера слушать нельзя, да и вообще видео с ним смотреть тоже, потому, что он зэк. Ну и про стероиды он чушь какую-то говорит, надо первый курс суст метан пропик.
  7. maximka 832
    maximka 832
    очень нравится сравнение ГР и Сталлоне в его годы.Только вот там помимо ГР еще не мало чего я думаю
  8. botan
    botan
    Ты и сотой части не сделал того, что Ильюха сделал. Не тебе его осуждать.
  9. -DENver-
    -DENver-
    отличное интервью, отличные вопросы
  10. Xmaty
    Xmaty
    Причем здесь, и что я сделал не сделал, откуда вам знать товарищ, в чем по факту я не прав?
  11. MiniHulk
    MiniHulk
    хочется тебе начинать с серьезных препов начинай, доктор любер имеет ввиду что чем на меньших дозировках и более слабых препах сможешь растить силу и массу тем больше для задела на будущее останется,поэтому на 1 курс для знакомства с фармой и проверки действия на организм он рекомендует примоболан или оксандролон
  12. Antiliberal
    Antiliberal
    ну ты тупорылый качек, если не видешь сарказм
  13. botan
    botan
    Твой номер же? +7 951 6479268
  14. mrxsaimon
    mrxsaimon
    :avtorklif:причем здесь это? Вполне адекватная критика, от себя добавлю, что звук говно полное - очень напряжно слушать. Вот нафига надо было снимать в каком то зале в разгар тренировки/игры?

    Из-за того, что я не снимаю видосы с качками, это видео не перестает быть хреново снятым. Другое дело, что когда сам материал интересный - подача становится второстепенной. Все мы помним "те самые" видео Борисова, с пердящей камерой - это пример.

    Можешь теперь и мой номер в интернете найти.
  15. p10neer
    p10neer
    У Ботана стероидная ярость в последние время - не обращай внимание. Скоро должно будет выветриться=)
  16. botan
    botan
    Все наоборот )))) Я даже прАтИИн не пью ))
  17. botan
    botan
    Стероидная ярость :xdnew:
    Безумные 74 кило!!!!
  18. Квози
    Квози
    Звук и правда говно - копите деньги на петличку, пацаны
  19. botan
    botan
    Буду звонить и дышать в трубку :xdnew:
  20. Омнадрен4ик
    Омнадрен4ик
    не расслышал название препарата которым печень чистят? интересно просто
  21. Trrr
    Trrr
    гептрал вроде.
  22. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Заинтересовал вопрос про китайские препараты Джитек, может есть информация у кого, скиньте, почитаем!
  23. Tier
    Tier
    нах вам этот г-тек? нормальных контор чтоли нет
  24. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Есть, безусловно! Но хочется посвятится и быть в курсе дел, если изучить информацию, ведь не обязательно покупать сей продукт)