Интервью у Инакентия Ш. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Viktor Sokolov

Интервью у Инакентия Ш.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Viktor Sokolov, 22 авг 2013.

?

Задуматься о видео или ну его нафиг?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Наркотики это плохо )

    0 голосов
    0,0%
  1. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня мы берем интервью у замечательного спортсмена, турникмена, мастера боевых искусств и ийоги, Инакентия Вениаминовича Шнырова.
    Инакентий, говорят, что твое увлечение спортом началось с восточных единоборств. Так ли это?
    Не совсем, в детстве я занимался разными видами спорта, отдавая предпочтение гиревому спорту и пауэрлифтингу. Но, к сожалению, я очень поздно понял свою ошибку и испытал не мало неприятных минут.
    Расскажите об этом по подробней ведь нашим читателем наверняка будет интересно какие подводные камни ждут каждого на пути к успеху.
    Все дело в том, что ребята с соседнего двора меня часто били и издевались над моей неуклюжестью и слабостью. Ведь я был очень крупным, но мышцы мои были дутые и не настоящие, да и организм в целом был плохо приспособлен к противостоянию враждебной внешней среде. Ведь, как известно штанга и гири силы не дают, а попросту надувают и закрепощают мышцы.
    Это очень интересно не могли бы вы рассказать об этом по подробней?
    Когда молодой человек приходит в качалку он находиться в плену у страшных заблуждений! Он думает, что поднятие металлолома сможет сделать его сильным, красивым и мощным, но на самом деле это миф, и максимально чего этот человек может достичь это надутых и нефункциональных мышц и полного отсутствия необходимой для каждого уважающего себя парня резкости и хлесткости. Да и своим «спортивным» а на самом деле химическим питанием этот несмышленыш загубливает и попросту убивает свой организм.
    Неужели это действительно правда и производители товаров для спортсменов в действительности губят народ?
    Да к моему великому сожалению это так ведь протеин очень вреден и высокотоксичен и мало кто знает, но регулярный прием протеина может привести к уменьшению полового члена, распаду печени и аритмии. А креатин это же вообще зло в чистом виде! У меня был знакомый, который умер из-за употребления креатина.
    Расскажите нам об этом случае.
    Все дело в том что креатин дает иллюзию силы но на самом деле он лишь еще больше закрепощает мышцы и увеличивает отрицательную плавучесть атлета вследствие чего беспомощный качек быстро устает и попросту может утонуть, как это и произошло с моим другом. Как сейчас помню, я уже перешел на турники стал тренировать печень и легкие а он активно «дрочил» богомерзкое железо. Мы отдыхали на озере Ладога и естественно купались, я легко переплыл этот небольшой водоем пару раз а вот он заплыл метров на сто и внезапно пошел ко дну… Все это из-за химии проклятой протеинов и креатина.
    Вы упомянули о тренировке печени и легких. Расскажите нам о ней.
    Как известно наше государство заботиться о нас и многие это понимают и употребляют весь возможный спектр полезных и легальных веществ для улучшения своего здоровья, самочувствия и настроения. Вот, например, возьмем печень качка обыкновенного и дадим ей небольшой стресс. И что мы видим, организм не натренированный на противостояние внешней агрессивной среде начинает стремительно разрушаться! То ли дело выпить пивка после, до и во время тренировки на турниках или брусьях! Настроение повышается, вырастает либидо и т.д, к тому же в нем содержится много незаменимых витаминов и питательных веществ а уж тренировка печени и чистка почек проходит просто и естественно. Теперь о тренировки легких. Человек живущий в городе постоянно рискует быть отравленным выхлопными газами, пердежом в лифте и т.д и как показывает практика хилый организм качка просто рассыпается на части если ему не посчастливиться попасть в неблагоприятную среду (и да уменьшение члена ЗНАЧИТЕЛЬНО ускориться). Поэтому просто необходимы тренировки, для этого великолепно подходят обычные сигареты по 2-4 пачки в день. Подумайте если бы это было вредно разве это бы продавалась по всему миру?
    Не могли бы вы рассказать о боевых искусствах в которых как мы знаем вы большой специалист .
    О да конечно я являюсь создателем Русской школы ушу стиля боевой, пьяной стремительной лягушки. Самая главная особенность это духовное состояние война, в котором он ведет бой. В нашей школе это состояние жесточайшего опьянения в смеси с галлюциногенными эффектами грибов произрастающих на полях лен. Области. Все дело в том что у пьяного человека значительно повышается хлесткость, сила, болевой порог и интеллект и он вполне способен раскатать в тонкую лепешку любого псевдо сильного качка.
    Расскажите, пожалуйста, о каких либо курьезных случаях
    Я открыл сингерический эффект алкоголя, никотина турника и грибов. Как то раз мой ученик позанимался под пивом и грибами на турниках после этого выкурил пачку явы и сплел из трех грифов от штанг косичку!
    Да действительно необычная история. Большое спасибо вам за беседу и до новых встреч.
    И вам всего доброго. Помните, большие шкафы громко падают!
    [​IMG]