Ипаморелин + СЖС. Что за хрень?? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ипаморелин + СЖС. Что за хрень??

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Romann, 1 дек 2014.

  1. Romann

    Romann Бывалый

    Доброго времени суток. По возможности буду краток. После предыдущего масснабора от обжорства и потребления гейнера за пол года набрал около 20кг мышц ну и жира конечно немного. В натурашку. Всё бы хорошо. Но поджелудочная решила сдаться первой. Ну и плюс преддиабет 2 типа заполучил до кучи. Чувствовать стал себя паскудно, не покачаться, сладкого не поесть, да и вес начал убывать Минус 7кг за пару месяцев. Иммунитет накрылся вообще нахрен. Задолбался болеть. Нужно лечиться. Вообщем диета и т.д. На данный момент уже почти восстановился. Качаюсь потихоньку. Начитавшись про чудодейственные свойства гормона роста. Решил подлечиться, так чтоб совсем, пептидами, ну мож еще массу сохраню ну и омоложусь там. Таки не 20 лет. Да и побочек ГР не обещает. Сам гормон как-то не бюджетно, решил для начала попробовать самую слабенькую связку - Ипаморелин + СЖС без дак. Заказал у кошки, как раз акция, красота, два курса. Забыли, правда, прислать бакводу, что обидно, правда денег вернули. Но я не гордый, из аптеки растворю. Вообщем начал ставить, как доктор прописал. С утреца, в обед, и перед сном. На голодный желудок. Или вместо обеда после трени. Первую неделю ставил, ничего не чувствую, мож только после укола прилив крови к голове. А потом началось. Давит в голову, практически до боли. Какие-то дурацкие ощущения в глазах, как будто давит, изображение моментально не фокусируется. Мерял давление - то чуть повышенное, то нормальное. Даже от давления препарат принял пару раз, так-же давит. Ощущения в груди какие-то стали появляться непонятные. Ну и что самое хреновое исчезло либидо и ночной-утренний стояк. Ваабще трахаться не хочется, что для меня не нормально. Ну думаю шляпа совсем. Переломив себя (неохота совсем, либида нет), занялся сексом с женой. Всё встает и работает, единственно неуверенно как-то. Вообщем я совсем сел на измену. Решил, значит омолодиться, а чувствую себя как-будто мне 60 лет, голова болит, писька не стоит, настроение поганое вообще. И всё. Побежал сдавать анализы. На утро, последний инжект я делал на ночь. Кололся 11 дней. Результат:
    Тестостерон - 24.13 нмоль/л
    Пролактин - 231 мЕд/л
    Что в принципе в нормальных пределах. Общие анализы крови и мочи не привожу, там почти все нормально. Лимфоцитов и моноцитов только немного больше, чем норма. На следующий день в обед и перед сном поставил снова, те-же ощущения в голове. Ну нах такое дело. Прошло три дня уже, начали появляться ночью хоть намёки на стояк. Голову отпустило сразу. Вообщем что это за такие пептиды я не понимаю совсем. Мутаген с женскими гормонами какой-то. Кому нужно отдам за символическую плату, то что осталось от двух курсов, минус четыре флакона. А то в ведро.
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    Ну вообще пролактин может такой быть и выше раза в 3 твоей нормы от того и полувялый. Бошка может болеть от ГР и эстрадиольных последствий.
    Ну а 20кг мышц это круто[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Romann

    Romann Бывалый

    С жирком конечно. Выразился я не точно.
     
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Фотоединицу?
    Именно тогда притом когда 20 кг мышц набрал

    Бля люди меня удивляют, готовы колоть все что угодно, лишь бы "не химию".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Romann

    Romann Бывалый

    Хвастаться нечем, было 60 кг стало 80 кг.
     
  6. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    После предыдущего масснабора от обжорства и потребления гейнера за пол года набрал около 20кг жира ну и мышц конечно немного
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А можно со всеми подробностями, а то как то мало ты написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Чет в голос.
     
  9. Nightmared

    Nightmared В бане

    Преддиабнт, а он колет индукторы выброса ГР, мозгов совсем нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Romann

    Romann Бывалый

    Не вижу связи между преддиабетом и ГР. Пошире мысль можно. Все вокруг пиздецки умные, один я ничего не понимаю.
     
  11. Nightmared

    Nightmared В бане

    Уважаемый, ГР повышает уровень глюкозы в крови, снижает чувствительность клеток к инсулину, тем самым вызывает усугубление твоего состояния
     
  12. Romann

    Romann Бывалый

    Согласен только с тем, что повышает сахар в крови. Учитывая это взял самую слабую связку пептидов, которая, кстати по факту, у меня сахар в крови не повышала ни разу. Мерял до и после. Да и на момент употребления пептидов сахар нормализовался полностью.
     
  13. Nightmared

    Nightmared В бане

    Хозяин - барин
     
  14. Romann

    Romann Бывалый

    Вопрос. Знающие люди подскажите. Полторы недели прошло. Либидо как-то медленно возвращается. Читал здесь на форуме, что пролактин до полугода может приходить в норму. Мож достинекс попробовать? Или не нужно, вроде пролактина не так много и само все пройдет?
     
  15. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    тебя прям под стеклянный колпак и в музее показывать

    Ты набираешь 20 кг мышц и говоришь, что там нечего показывать, ты колишь индукторы выброса ГР когда у тебя диабет. У тебя что-то с либидо и не идешь сдавать анализы на гормоны.

    Ай красавчик.
    Ай молодец. Продолжай в том же духе!
    Думаю ты это хотел услышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Romann

    Romann Бывалый

    Еще один. Это к чему? Ты ветку вообще читал??? Это тебя надо в музее показывать нифига читать не умеешь а посты пишешь. Спасибо, что еще не ругаешься.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  17. Romann

    Romann Бывалый

    Блин. Я новенький на этом форуме. Интересно, сижу почитываю. Но люди.. Ответы... Ебать... Этож пиздец. Относится вообще ко всем темам. 40% просто тролли. 40% ответы в стиле - "ты дурак" (мягко сказано). Причем в ответ на абсолютно любой пост. И эти 80% вообще нихрена ничего дельного сказать не могут, а походу вообще мало что знают, думая, что благодаря своим репликам за умных сойдут. Благо, что оставшиеся 20% разбираются и приходится нужную информацию по крупицам выискивать.

    А на свой вопрос я сам и отвечу. Нахрен никакой достинекс не нужен, все (пролактин, для тех кто читать выше не хочет) потихоньку восстанавливается и без него.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  18. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    абсолютно точная характеристика, друг мой. Люди стали совсем злые
    культура общения здесь приобрела масштабы хамской истерии
    Послать в пизду без уточняющих вопросов стало нормой
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Romann

    Romann Бывалый

    Вполне возможно, что пептиды рабочие. Видимо моя гормоналка так устроена, что от этой слабой связки пролактин и эстрогены пошли вразнос. Поэтому, лично для себя я воздержусь от употребления в дальнейшем. Не знаю, много ли пользы принесут пептиды с таким самочувствием. Хотя, практически, если не больше недели ставить, то более менее нормально. А делать пептиды вместе с достинексом или тамоксифеном, нафиг. С АС та же самая фигня, у кого-то все хорошо усваивается, а кто-то страдает потом от гино и других побочек.
    Походу только у меня такие ощущения от пептидов. В основном народ жалуется, что толку нет. Мало кто положительно отзывается. А отрицательных отзывов, видимо, только мой.
     
  20. Romann

    Romann Бывалый

    Всё четко - ипаморелин и сжс без дак. Жора не было.
     
  21. Romann

    Romann Бывалый

    Не сдавал я анализы перед курсом. Поскольку был уверен в отсутствии побочек у пептидов. Расчет был на гормон роста. Какой вред он принесет? А оказывается вот оно как бывает.
     
  22. Romann

    Romann Бывалый

    Спасибо.
    Дозы обычные. Первую неделю ставил по 75мкг каждого за раз, со второй ставил по 100мкг.
     
  23. SuperPUPS

    SuperPUPS Новичок

    Парни, поделюсь своим опытом приема.
    Ставил Ipamorelin+CJC 1295 (non DAC)+TB500
    Дозировки были следующие, два раза в день утром и перед сном (Пн-Пт):
    - Ipamorelin - 125 мкг
    - CJC 1295 - 125 мкг
    -------------------------
    - TB-500 ставил только сутра по 500 мкг

    Дозировка в выходные дни, 3 раза в день:
    - Ipamorelin - 125 мкг
    - CJC 1295 - 125 мкг
    -------------------------
    - TB-500 ставил только сутра по 500 мкг

    Побочки словил подобные как автор темы, усталось, снизилось либидо. Сдал анализы и расстроился, эстрадиол был 97.0 нг/мл считай в два раза выше верхней границы нормы. Так что парни делайте выводы.

    Либо это индивидуальная реакция организма такая, либо завышенные дозировки .
    Анализ крови на гормоны в приложении этого поста.

    Сейчас сдам опять анализы после отмены и посмотри что к чему. Если эстрадиол нормализовался, попробую дозировки уменьшить на 50-60% и посмотрим что будет.
     

    Вложения:

  24. Romann

    Romann Бывалый

    Интересно, напиши обязательно. Но мне думается, что подъем пролактина - побочка, у кого то есть, у кого-то нет, как повезет. И не в дозах дело.
     
  25. SuperPUPS

    SuperPUPS Новичок

    Вот, спустя шесть суток сдал повторно. Эстрадиол упал до верхней планки нормы(почти в два раза упал) Но Все ещё высок, через недельку ещё разок сдам только на эстрадиол.
    Так что делаем выводы.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  26. Ещё как повышает. Причём с CJC ты это повышение гликометром помереть не сможешь. Высокая вероятность сахарного диабета. На твоём месте я бы не стал CJC1295 колоть. HGH177-191 этот ещё можно попробовать, может скинешь жир.