И снова об ОК и гормонах с минимальным анти-андрогенным действием. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

И снова об ОК и гормонах с минимальным анти-андрогенным действием.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Liza, 19 июн 2014.

  1. Liza

    Liza Новичок

    Я уже как-то тут спрашивала о влиянии оральных контрацептивов на увеличение силовых показателей и рост тестостерона.И вот у меня назрел новый вопрос.

    Дорогие мои, может кто-нибудь в курсе об ОК с МИНИМАЛЬНЫМ АНТИ-АНДРОГЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ.
    Большинство из них сейчас имеют НЕПЛОХОЙ анти-андрогенный эффект, что безусловно с одной стороны хорошо, эстроген подавлен, чего еще желать для роста теста и отсутствия "округлых женственных форм", тем более при подготовке к соревам, а вот с другой стороны...Оказывается этот анти-андроген тесту то расти и мешает, подтормаживает, не мудрено.

    Не буду возвращаться к причинам использования ОК в своей жизни, надо так было.В свое время пила Хлое, они держали воду, дабы ее слить-"пересела" на Ярину, через пару месяцев ого-ого и , то ли диета, то ли и правда работает, но 4 кг слились..А вот сейчас что-то снова подзаливать начало.Прям вот распирает.Гормоны сдала, печеночные сдала, по щитовидке сдала-все в норме, так что не буду пока углубляться, что это такое, потерплю немного.Сейчас Эндокринолог-гинеколог предложила попробовать пропить ЗОЭЛИ, говорит, что пару девушек, как она их называет "работающие с железом" у нее их пьют, вроде не жалуются.Правда, с кожей беда стала, пожирнела, и акне, соотвественно, ну тут уж как ни крути, почти неизбежно.Уверила меня в их минимальном анти-андрогенном эффекте.Читаю я нашу сеть...и вуаля, куча отзывов о том, как великолепно они подавляют тесто.Это мне не мило, конечно, тем более что до соревнований чуть больше трех месяцев и нет времени "эксперементировать со своим гормональным фоном".Менять гинеколога не предлагать, их у меня уже не один был, лучше этого не встречала, но все же совет ее меня смутил.

    не переживу, если во время курса пойму, что из -за "чудесных" ОК мой любимый тестостерон растет медленнее или вообще не растет, а того и гляди сбой начнется:newcry:.

    Бросать ОК в моем случае нельзя, с моим СПКЯ, иначе привет жирнотелому, от которого я убегаю всю свою жизнь.:ispug:

    Тешу себя надеждой, что здесь все-таки есть дамы, на себе испытавшие плюсы и минусы ОК при работе с железом, даже не смотря на индивидульную реакцию организма,а то наша сеть всемирная, как бы я не искала, не шибко помогает, хочется хоть какие-то мнения услышать.
    МЕНЯ интресуют именно ОК с МИНИМАЛЬНЫМ АНТИ-АНДРОГЕННЫМ ЭФФЕКТОМ.

    Этот вопрос и его "ответвления" меня постоянно мучать будут, видимо.:fffuuu:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
  2. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Зачем тебе тестостерон?

    Эндогенный тестостерон не имеет никакого отношения к росту мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Liza

    Liza Новичок

    Э,Т "не провокатор, но модератор".А как же ускорение синтеза белка..А как же увеличение числа ядер в мыш.волокнах...
     
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Тебе к Сашану надо и точка!!
    Он на Доче главный экзорцист,сразу всех дьяволов изгонит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    тестостерон работает уже после создания новых структур.

    и вообще я бы слез с ОК, на твоем месте.
     
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Девушка Вам надо беременеть, обратитесь в СВШ. или вы на чемпионат мира готовитесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Слезай с ОК
     
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    без фоток не попрет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    у не в профиле вк указан):trollface:землячка(зенки навострил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Никогда не понимал псевдо натуралов ищущих волшебные таблетки чтобы поднять тест, набрать мяса, стать сильнее, что угодно короче. Сядь на нормальный курс, это безопасней, дешевле и это факт работает,а гадать на кофейной гуще с противозачаточными и тд, самый натуральный бред, ибо хер его знает чем это закончиться.
    ЗЫ если ты пытаешься повлиять на свои гормоны с помощью таблеток,но не стеройдов, ты всё равно уже нихера не натурал ;)
     
  11. New President

    New President В бане

    Ок не ок.
     
  12. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    ДА ПОХъ,КУРСАНИ,потом выложишь сюда историю своих побед/поражений
    p/s Бросай ОК,начинай практиковать анальный и оральный секс,ну или проси мужчину не кончать в тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Liza

    Liza Новичок

    Ну смешные не могу."Слезай с ОК".Я не начинала их прием как средство предохранения.Я начинала их прием в связи с СПКЯ, что и рядом с "не хочу залететь" не стояло.Здоровье требовало, как ни парадоксально.Касаемо "нормально курсани" а не эксперементируй, да я то курсану нормально, только вот не в пользу мне АНТИ-АНДРОГЕННЫЙ эффект от ОК.Если ОК брошу, то вероятность адского повышения ЖИРНОСТИ мне практически гарантирована.Не хочу и не выдержу, после того как из-за сбоя с щитовидкой и эстрогенами набрала 18 кг за год, Мужики, ей Богу ,Вам не понять)Я то их скинула, ОК то и помогли наряду с ПП и железом, но!заново туда не хочу, это уже психологический барьер.Вот и ищу выходы!!!:fffuuu:
     
  15. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    18 кг за год - мечта 90% форума )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sneg4

    sneg4 Новичок

    есть такая весчь - НоваРинг называется, почитай в интернете, может заинтересует.. у него системное действие минимально.
     
  17. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    как вариант с первого дня курса принимать ИА ,суст в ГЗТ дозировках и оксандролон по 10-30 в день
    А лучше на частный платный прием к САШАНУ с просьбой расписать курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    хорошо, вопрос второй.Как ты собираешься "залетать" ?)
     
  19. такой девочке я с удовольствием с этим помогу :buba:
     
  20. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    тут и ОК и ААС и СПКЯ...Что за желание таблетками то себя пичкать. Вы видите себя в пауэрлифтинге или так, для себя?
     
  21. Это провокация участников форума, удали немедленно свое сообщение.