И снова PRO мясо | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

И снова PRO мясо

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 24 ноя 2017.



  1. Ни один шейкер протеинового коктейля (даже если он будет из высококачественного белкового концентрата и молока коров из альпийских лугов) не заменит полноценный кусок мяса. Под ним я больше подразумеваю говядину, ни птица, ни бекон не сравнится с телятиной. Ее вкус невозможно ни с кем и ни с чем перепутать и не найти альтернативной замены (да, господа-вегетарианцы, мясо не заменить брокколи или соей!).
    Сейчас высоким гастрономическим спросом пользуется - мраморная говядина. Она стала брендом и подаётся во многих заведениях от бульварной бургерной вплоть до ресторанов с этикеткой "блюдо для настоящих мужчин!". С эти сложно поспорить, давай проверим насколько это правда?

    Натуральный комплекс аминокислот

    Если ты поставил перед собой цель нарастить мышечную массу то, гречкой и курогрудкой ты не отделаешься! Весь незаменимый комплекс аминокислот кроется в говядине! Говядина это высококачественный белок, именно в этом мясе его больше всего чем в других представителях съедобной фауны для человека.

    Мясо - твой стероид!

    Хочешь расти быстро и продуктивно - делай стейк, хочешь увеличить выработку тестостерона - клади стейк на гриль!
    И вправду в мясе содержатся микроэлементы и минералы способные увеличить у мужчин уровень тестостерона. В говядине больше всего содержится цинка, фосфора и железа! Хочешь быть сильным, с большими бицепсами и прессом в шесть кубиков? Ты теперь знаешь что нужно для этого.

    Красное мясо источник B12 и не только....

    Если этот витамин нам необходим для успешного восстановления и функционирования всего организма, то Омега-3 жиры, которые содержатся в говядине способствуют улучшению качества кожи, ногтей и волос, а так обладают липотропным эффектом.

    Вывод: Будешь есть мясо, начнёшь терять жир!

    Мое личное предпочтение

    Я привередливый в гастрономическом плане (да, гурманство из моей пролетарской души не выбросить), по вкусовым и кулинарным критериям предпочитаю только мраморную говядину. В ней прекрасное равномерное сочетание жира и мяса, которое напоминает внешним видом мрамор. Уход за телятиной Вагю (да, так называют эту породу бычков и коровок) достаточно щепетилен и требует длительного времени - 30 месяцев. В Японии настолько заморочились с уходом что телят отпаивают пивом и делают массаж под классическую музыку - вот что значит сервис высшего пилотажа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot
    daiverkot
    беловал оказывается повышает тестостерон продуктами..вот это нихуя себе..
    блиать его посты все тупее.думаешь нихуя уже идиотизма хуже не будет но он продолжает удивляь...
  3. daiverkot
    daiverkot
    так испоганить кусок хорошего мяса...кто ж так стейки делает.Лимон туда еще добавил-это пиздец деревяшка сразу...20 минут ебашить..подошва ебаная.стейк жарится не больше одной минуты с одной стороны.перед этим насухо вытирается полотенцем. и уж тем более никто такую лоховскую строганину не делает и не готовит ее в армянской жарилке для протухших сосисок
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ты не понимаешь! Просто при таком приготовлении весь спектр аминокислот наиболее полно раскрывает свой неповторимый букет и тестостерон сразу чуть ли не взрывает мышцы!
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    «Коровы из альпийских лугов!» из чего простите?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Лугов , хули непонятно то , повылезли из лугов и давай говядину-телятину давать
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    «Говядину не заменит, ни курица ни бекон» Женя в туше свиней есть не только бекон! И вообще бекон заебись, просто ты не умеешь его готовить!
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Так вот почему он такой сильный и накаченный:JC_thinking:Мраморная говядина:JC_doubleup:. ...я в магаз :JC_run:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В лавку ФК чтоль )
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Не,я пока туда не бегаю))Раз заглянул для интересу,посмотрел и всё
  7. Провироныч
    Провироныч
    "Если ты поставил перед собой цель нарастить мышечную массу то, гречкой и курогрудкой ты не отделаешься! Весь незаменимый комплекс аминокислот кроется в говядине! Говядина это высококачественный белок, именно в этом мясе его больше всего чем в других представителях съедобной фауны для человека." - Господи, откуда у людей это дерьмо в головах? Если я буду брать белок к примеру, из того же тунца, то мышечного роста не будет? Это пиздец мракобесие...
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      Если ты всё необходимое кол-во белка набираешь из тунца , то качалка тебе уже не нужна:- -:жизнь и так удалась:JC_doubleup:
    2. Ferrum
      Ferrum
      Плюсую.
      Вообще красное мясо не переношу.
        1. RockBeat
          RockBeat
          А ещё креатином богат креатин.
        2. Провироныч
          Провироныч
          При дозировках ципионата в районе грамма уже похуй, честно говорю:trollface:
          1. Ferrum
            Ferrum
            Где это я спалился?))
            А, ну ладно) по факту это про меня.
    3. RockBeat
      RockBeat
      Ну дак он себя честно и называет"мракобес".
  8. less
    less
    жру голубей,и ежей
    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Начинай ебать гусей))
      1. less
        less
        это уже
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      И как еж, не жесткий? Маринуешь, или без маринада?
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Ежи в сметаном соусе...ууу пойду найду ежа:- -:
    1. less
      less
      берешь ежа в глину закатываешь, и в костер. потом иголки вместе с кожей в глине,мясо чистое ржешь
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Спасибо ,а то я сижу над ежом и думаю как его готовить.Только не понял почему ржешь?От мяса ежа ржешь?))
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Парни спасибо за ежа,Евгению Беловалу спасибо за мраморную говядину,теперь уверен накочаюсь.В магазине покупал говядину ,показал фото Евгения Б.,говорю скажите я от говядины так накочаюсь,говорят конечно,единственное что то хитро улыбались,ну да ладно,я Евгению Б. верю!
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            При чем еловыхo_O
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Единственное сразу говорю гусей ебать не буду))
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Лучше тогда буду ходить не накаченным ))
      2. RockBeat
        RockBeat
        Больным суставам поможет?
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Конечно! И вообще в любой непонятной ситуации еби гусей.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Ааа,так это помогает суставами,что ж вы сразу не сказали?
    1. RockBeat
      RockBeat
      нет! Лично я не хочу с глиномесом!
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Сибирский глиномес....кхм звучит однако
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ндааа Сибирский Мракобес реально пролетарийгурман , сначала изуродовать такой кусочек тесаком для рубки , выдавить сок и измазать луком (с луком либо обжаривают либо маринуют биля ), нахуярить дырок чтоб все что осталось вытекло когда захерачил эти кусочки и придавил их.
    Жри свинной фарш , гурман!

    П.с. За старание Лайк , ну за идею под пивас хрустящий Бэкон так делать (предварительно выдержав его в луке с аджикой пару часиков)
    1. daiverkot
      daiverkot
      Пикачамба понимает толк в стейках..:JC_doubleup:
  12. shatrukov
    shatrukov
    Такое впечатление, что он через эти блоги просто с кем то переписывается... спор с тенью?
  13. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Ото каждый день готовить та ну его нах, я лучше наварю куры на дня 3 и будет норм))
  14. Миша Табуреткин
    Миша Табуреткин
    Так и знал, что мясо для слабаков.
  15. Gas255
    Gas255
    "Говядина это высококачественный белок, именно в этом мясе его больше всего чем в других представителях съедобной фауны для человека."
    Чет покоробила эта фраза. Я живу в сибири и мясо марала и других диких животных у нас ценится намного больше говядины. А сколько еще представителей съедобной фауны можно поесть качкам? Крокодилы, бизоны, антилопы и куча других животных. Говорят у кита очень классное мясо. Не пробовал. По моему скромному мнению самый высококачественный белок в дальневосточном гребешке. Имхо канешн!
    1. Провироныч
      Провироныч
      Даже в несчастной сайре 22-24 грамма белка на 100 гр продукта против 17 гр у говядины:trollface: Беловал пусть выздоравливает. Он болен.
  16. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Завидуте мне. Я щас в стране где тунец по 115 рублей килограмм:metal: