КАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫСТУПИЛ ПО БОДИБИЛДИНГУ:) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
axewert

КАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫСТУПИЛ ПО БОДИБИЛДИНГУ:)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем axewert, 29 май 2012.

?

статья гавно больше не пиши такую херню

  1. да в принципе сойдёт только получше

    35,2%
  2. гавно убирайся отсюда)

    22,3%
  3. красавчик))))

    42,6%
  1. axewert

    axewert Новичок

    Насмотревшись на дочу решил попробовать себя в бодибилдинге(хоть и выглядел как клещ и выгляжу),но я решил что мне нужен соревновательный опыт для дальнейшего,какая разница когда начинать.

    Путь был настолько тернист,что я думал слить эту затею))Отпугивали некоторые факторы:такие как произвольная программа,нанесение гримма и бритьё ног))ведь всего этого я не умел))Прежде всего хотел найти тренера чтоб он объяснил и подготовил но увы не кому в России(ну по крайней мере в моём городе) это не нужно.

    Ну я не стал отчаиваться ,занимался ,рвал жопу чтоб чего то достичь чтобы на сцене хоть не сильно смеялись.ЗА два месяца до соревнований стал задумываться что нужен грим,трусы и произвольная программа в итоге все эти дела я сделал за день до соревнований))

    Про питание ,тренировки не буду рассказывать долгая история расскажу лишь про сам так сказать процесс)

    В общем на соревнования я не просушился вышел с толстым брюхом большими титьками и и всем остальным суповым набором)Ой чего забежал вперёд -за день перед соревнованиями купил трусы на три размера больше моего(пришлось подшивать, благо мама была дома),далее следовала бритьё ног,оно продолжалось около полутра часов поскольку был огромный волосяной покров и дикая хохма когда друг увидел что я делаю в ванной(есть видео но его выкладывать не буду поскольку затролите))в общем разочарованный во мне друг решил мне помочь с нанесением грима(грим накладывал за день до соревнований поскольку очень светлая кожа,нанесение грима не вызвало трудностей легко и просто если есть специальная перчатка для нанесения.

    Ну вот уже и день соревнований приехав на место дислокации прежде всего хотел увидеть своих соперников,увидев этих монстров не далеко ушедших от меня успокоился ,что не только я буду всеобщим сборищем смеха)Многие детали опущу,после взвешивания попал в категорию к юношам(участник до 18 лет и 18 включительно),нанес грим на три слоя(лицо перемазал))поел риса и настало время разогреваться перед выходом на сцену(так же узнал что больше дядьки бодибилдеры в основном перед выступление едят зефирки))).Разогрев был настолько неудачен поскольку я расчитывал что там хотя бы будет штанга или гриф и пару гантелек чтоб перекреститься ими)))

    Перейдём к основному участников было куча и обязательная программа прошла почти успешно)Произвольная же программа заставляла желать лучшего поскольку готовил её в последний день XD)В общем на этом как бы и всё из за своей поганой произвольной программы просрал и занял 8 место из 16,а сейчас хочу лишь дать основные пункты соблюдения выйгрышных правил на соревнованиях

    1-обязательно просушитесь и сделайте видным хотя маломальски пресс а то девочки в жюри только на него и смотрят)

    2 внимательно слушайте судью когда он объявляет позы,а то у них мания себе под нос что нибудь говорить

    3 обязательно берите полотенце и хотя бы жгуты для разогрева(полотенце для того чтобы подтирать подмышки а то потяра льёт и размазывает весь гримм))

    4 бритву для бритья ног берите дешовую а то дорогой пиздец прийдёт и брейтесь в уединении а то друзья только и могут смеяться(все ноги из за него разрезал))
    да и хорошенько посрите перед соревнованиями)))

    Сильно не трольте а то первый раз публикую)надеюсь не последний)

    1 фотка это подготовка к соревнованиям
    2 остальные непосредственно соревнования)я как уёбок не знаю как выложить))
     

    Вложения:

    • DSCF3800.JPG
      DSCF3800.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      7.429
    • DSC01870.JPG
      Размер файла:
      5,9 МБ
      Просмотров:
      5.163
    • DSC01854.JPG
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      4.459
    • DSC01803.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      4.498
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Киpилл
    Киpилл
    Поржал:) прикольно! Пиши исчо!
  3. Alex2090
    Alex2090
    Весело написано,а за что тролить то??))первый раз он трудный самый))Молодец,а что в произволке то делал???
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    отважный ты чувак, слов нет)))
  5. axewert
    axewert
    посмотрел на выступления профи и составил свою с их элементами только корявенько)))
  6. Gordon
    Gordon
    Для первого раза совсем не плохо!Молодец!
  7. pr0_zu
    pr0_zu
    Фотки пожми не могу посмотреть с работы
  8. acdc
    acdc
    Молоток,у меня брат младшой(17 лет) думает тоже осенью попробовать
  9. Zombie
    Zombie
    видос бы ещё)
  10. botan
    botan
    Ништяк, чо!! Мне статья понравилась.
  11. botan
    botan
    Глядишь и до Катлера через несколько лет отожрешься :)
  12. MANHUNT
    MANHUNT
    Когда автор упоманул пузо я думал там конкретно распухший чувак, а оказалось что до пляжника даже недотягивает покачто, худой) Ну поздравляю с первыми соревами, смелый, я фик бы вышел настолько неподготовленным во всех смыслах. А соперники и правда несупер. Автор вопрос к тебе, сколько времени занимаешься ББ, просто ощущение что 2 месяца, уж очень рано выскочил.
  13. axewert
    axewert
    годик с небольшими копейками))
  14. MANHUNT
    MANHUNT
    ну удачи в любом случаи, ток химию неюзай, покрайней мере ближайшие несколько лет
  15. niakris_lash
    niakris_lash
    чувак, ты не прав, у нас в городе есть люди, которым это надо! просто надо было поискать ))
    ты в каком зале занимаешься?
  16. Do4a
    Do4a
    Блять как убого написано... с этими ебучими смайлами (:

    ты не другу сообщение пишешь, а статью ебашишь
  17. Do4a
    Do4a
    Про знаки препинания вообще промолчу.. не читабельно
  18. LiftoNyashka
    LiftoNyashka
    а волосы отрастут, не переживай ::
    успехов тебе, красавчик!
  19. axewert
    axewert
    раньше в подвале викинг,теперь в спортклуб пять звёзд!
  20. axewert
    axewert
    почти пришли в исходную форму))только намного чернее)
  21. ilyn
    ilyn
    умеешь! могешь!)) вот это статья из той еще старой дочь-кагорты... ато одно гавно последнее время
  22. allex
    allex
    нужно поменять название- КАК Я БРИЛ НОГИ...
  23. Анаполоша
    Анаполоша
    да лан нормально написал) хотяб позитивно читать) молодчага! анаболизма тебе) :- -:
  24. Ktotorus
    Ktotorus
    Что за соревнования(где)? в Мордовии примерно юниоры того же уровня были, но были персоны намного печальнее...
    а за грамматику да... аккуратней!
  25. axewert
    axewert
    в Иркутске,исправлюсь)
  26. SaveCats
    SaveCats
    Автор, на будущее - вставляй пожалста фотки в статью, а не приклепляй к посту, и блядь, размер уменьши, 4 метра фото, е****ться .
    За качеством публикуемого на главной кто-нибудь следит вообще ?
  27. Himik_nna
    Himik_nna
    бля чо за соревы такие ? с такой формой 8 место..я б тож туда поехал мож в 3 б попал...я думаю у меня форма покруче была..тож выступал в категории 18..второе взял
  28. hate383
    hate383
    выложи фотки ещё раз)
  29. Alex2090
    Alex2090
    Вадик наш Критик!Ты бы хоть пацана поддержал,ОН НОГИ БРИЛ))!А так согласен что надо следить как пишешь,а то скоро начнем петроглифы рисовать!
  30. marlinsik
    marlinsik
    Молодец. Я правда перед просмотром фоток, читая думал что там вообще обзац, оказалось ты немного раздраматизировал)))
    Вообщем круто, молодец что решился, главное что на правильном пути а не на пути Невского.