КСБ(концентрат сывороточного белка) Украина. СКЛАДЧИНА! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

КСБ(концентрат сывороточного белка) Украина. СКЛАДЧИНА!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Черная Борода, 29 окт 2011.

  1. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Прозвонил я пару продавцов. КСБ70 увы не нашел,но нашел ксб 60.(60гр белка)
    Продается он мешками запечатаными по 20кг, цена 75грн за 1кг.
    Сам возьму 5кг, кто еще хочет взять? Если где-то есть дешевле пишите где.
     
  2. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Борода, а состав остальной можно в студию? 40% там чего?
     
  3. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Узнал более детально.
    Завод этот находится в Вознесенске Николаевская область. ( http://nastart.com.ua/st19939/site_company_address.php )
    Состав
    в 100г содержится:
    белок - 60г
    жиры-3г
    углеводы (лактоза)- 28г
    минеральные вещества - 9г
    энергетическая ценность-395ккал

    В интернете достаточно много барыг и все смотрю слишком охерели.( хотя если не нравится не бери ) Пример парень продает ксб 60 за 110грн ( http://www.ironflex.com.ua/phorum/lofiversion/index.php?t3850.html )
    Прозванивал 3, цены 85,110 и 75грн(тот что брать).
    Косс из форума давал пробник ксб70, хороший протеин. Но за 70процентов 102грн, когда за 60 75грн.
     
  4. Sergey2011

    Sergey2011 Новичок

    Та я может бы взял бы
    А в Украину белорусский нельзя завозить?
     
  5. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Сейчас дороговат он. Минималка 120грн за 1кг. в розницу. А оптом проблемно взять.
     
  6. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Я за, но Я из Днепра, а не Киева.
    "За" - тоесть могу 5кг взять или если больше никого не будет, то 10 могу.
     
  7. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    А в Россию отправите? или с Украины нельзя?
     
  8. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Игорёшка тебе наверно проще найти еще на 10кг из своего города. Или ты/я отошлём по почте.
    MATEPLLluHHuK будут наверно проблеммы,я в типа могу спросить сможет ли он в Россию отправить,но тебе нужно будет брать мешок.
     
  9. lin

    lin Бывалый

    Я б в Киеве также взял пару кг.
     
  10. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Ну если Игорь возьмет 10кг,я 5 и Лин то это почти 20кг. Нужно еще пару человек, доставку можна сделать по Украине.
     
  11. Zydar

    Zydar Бывалый

    Интересует в РОССИЮ почтой .. мешок возьму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Zydar звонил уже, только большие партии.
     
  13. lin

    lin Бывалый

    Ты хочешь прямо с завода брать протеин?

    Отзывы о нем где то находил?
     
  14. kosss77

    kosss77 В бане

    Белоруского сейчас нет даже в белоруссии)
     
  15. kosss77

    kosss77 В бане

    Последняя партия ксб70, вышла с 74% белка и вкус очень изменился в лутшую сторону
    прорабатывается технология 80%
     
  16. kosss77

    kosss77 В бане

    На счет 60% могу сказать что там очень много лактозы, и может от ее дно прорвать, и на вкус разный
     
  17. lin

    lin Бывалый

    цена тоже прорабатывается до 120 грн за кг?

    Получится цена укр. протеина будет стоить также как и белорусский с доставкой в Украину и т.д.
     
  18. kosss77

    kosss77 В бане

    Ты попробуй для начала купить белоруский ксб
     
  19. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    kosss77 подьеб с твоей стороны, ты продавец и я тебе ничего не говорю, но дорого продаешь по сравнению с ксб 60
    Тут пацаны берут для себя не на продажу,и накручивать друг на друге никто не собирается.
    Есть у некоторых непереносимость лактозы,НО НЕ У ВСЕХ! Как узнать если молоко идет норм то тогда можна брать.
    Я НЕ ПРОДАВЕЦ! НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ скинимся возьмем.
     
  20. lin

    lin Бывалый

    Поддерживаю. Дефицит альтернатив протеина (Белоруссия и другие) будет только увеличивать цену украинского протеина, хотя на заводе она меняться не будет.
    Называется "наеби по полной своего друга/брата/земляка/и т.д.".

    Я уверен - что навар на продаже укр. протеина будет больше, если цена в розницу будет такая же как белорусского.
    Почему же не оставить себе тот же навар и продавать нам же украинцам по выгодной цене?
     
  21. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Всем пох, не на@бешь не,-не проживешь. Но спортсменов кидать на бабки....
     
  22. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    А разве спортсмены отличаются от обычных людей?:palevo: Почему бы и не наварить на лошках, тем более все жалуются на евреев, а сами ещё те евреи:russian:.
    Ктото покупает у "наркоторговца", а ктото и прямо с "плантации":po_weke:
    Чёрная, Я готов 10 кг взять. Но на следующей неделе. И лучше чтобы Я тебе деньги отправил и ты уже мне прислал пол мешка:smile:.
     
  23. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Вот сайт укр почты и сколько будет доставка http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx 2кг=10грн 10кг=33грн
    Если мешок будет в Киеве,то отдам при встрече.
    Я не знаю может другой службой будет дешевле.
     
  24. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    через деливери также... А у новой почты сайт глюченый. Ладно, чёто придумаем)
     
  25. kosss77

    kosss77 В бане

    Как раз заводы и будут повышать цены что на молочку что на ксб, так как зима насупает и молока все меньшает...
    И если честно то я скажу что закупка белоруского с доставкой мне была дешевле чем украинского с доставкой
     
  26. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Еще раз ему звонил. Мешок 20кг будет стоить 1500грн+доставка в Киев около 30грн(Новая почта).
    Вечером обещал выслать скан документов, доля белка 60процентов. Говорит что ребята берут в основном как спорт пит.
    Те кто не из Киева и хочет брать,вышлю по почте (доставка 2кг=10грн,10=33грн и тд) Те кто из Киева передам в руки.
    Оплата ему на счет банковский.
     
  27. TaraS

    TaraS Новичок

    5кг готов на пробу взять( Киев)
     
  28. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

  29. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    На неделе узнаю, сколько могу потратить на протеин. Скорее всего не смогу взять(процентов 70, что не смогу).
     
  30. lin

    lin Бывалый

    возьму 5 кг.