КСБ 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

КСБ 80

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Balkan_farmaceuticals, 21 авг 2020.

  1. Balkan_farmaceuticals

    Balkan_farmaceuticals Новичок

    Всех приветствую качатки.
    Подскажите, где заказывают мешки КСБ 80.
    Германия, Франция и т.д.
    Покупать у перекупов смысла нет, хочу напрямую 20кг заказать.
    Заранее спасибо, если подскажите прямые контакты и расскажите процесс кто заказывал.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. 'Перекупы', как ты называешь, берут большим оптом на заводах. Сам ты с завода ну никак не сможешь купить мешок.
    Не так много людей/ фирм, кто этим занимается. Я брал у Александра, 'вейрус'.
     
  3. Barmalot

    Barmalot Герыч

    Приветы
    foodbycoin точка com - более менее гуманная цена
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с этими поосторожней могут торговать леваком!
    фоты с сайта и с завода.
    как говорится найдите разницу...

    1.jpg Скриншот.jpg
     
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    несколько раз брал у Максима https://vk.com/germany_sportpit
    он официальный представитель OOO "Лактопродукт", которое является официальными представителями Lactoprot Deutschland GmbH в России, что подтверждено перепиской с ними
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тоже грешит... тут уже совсем другой мешок.
    объяснение с говноконтактика с чего такие мешки... (верить или нет, тут уж пусть каждый решает сам)
    это как с поддельным Ролексом типа "ничем не хуже оригинала, просто индусы делают ночью в третью смену" ))
    "2. Есть белые и серые поставки и чем меньше опознавательных знаков на мешках, тем проще их ввезти (можно обозвать любым товаром).
    3. Сейчас у многих поставщиков мешки белого цвета без какой либо маркировки. Как пример поставщик лактомина. У них сейчас есть отличный продукт, который тысячи на 2-2.5 дешевле, чем если бы приходил в оригинале." (заметьте и это говорит официальный поставщик Лактомина!)
    зы. Максим и машины чинит и протом торгует... наверно всё в одном помещении делается...

    Скриншот.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
  7. Barmalot

    Barmalot Герыч

    брал у них в прошлом годе- вроде ничего....
     
  8. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А они с какими-то вкусами, или просто протеин? И какая выходит экономия?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без вкуса, чистый протеин
    Экономию считай сам, в зависимости какой протеин берёшь и с чем выводишь калькуляцию
     
  10. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Не доверяю я этим мешкам из помещения автосервиса! Всё авито ими забито, неужели кто-то это покупает? Опять же никакой гарантии нет, что там нормальный прот ) Опять же из китая с алибабы в гаражах в мешки из под цемента мешают ))))) хз, я лучше myprotein попью ) тут хотя бы уверен, что прот из англии идёт))) иногда и whey goldом можно побаловаться.... Пока я не увижу хим исследование данного прота от авторитетного и не продажного человека, я даже и е подумаю его покупать... С таким успехом можно пойти сухого молока купить
     
  11. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Мне просто интересно, как вы понимаете, что это стоящий протеин?)
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Люди возят оптом с заводов- производителей, не из Китая (из Китая вроде только угли мальтодекстрин в мешках). На этих заводах всё строго по качеству, иначе их нахер закроют. Из этого сырья и делают спортпит, детское питание и т.п. Ты не переплачиваешь за вкус, но уверен в наличии белка согласно этикетке, в отличие от спортпита. Просто не надо брать у непонятных людей на авито. Есть места, провереные годами.
     
  13. Balkan_farmaceuticals

    Balkan_farmaceuticals Новичок

    Ну да, всего то у такого протеина из Англии нашли сальмонеллу.Мелочи такие)
    Зато ты бы с радостью его попил и документы не нужны)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Судя по всему сальмонелла в тебе живёт уже давно