Кай Грин - Один день из жизни бодибилдера. Документалка. | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тостик

Кай Грин - Один день из жизни бодибилдера. Документалка.

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Тостик, 23 янв 2013.

  1. Тостик

    Тостик Новичок

    Доброе время суток, бойцы железного фронта. Около месяца назад искал информацию о Кае Грине и его арбузах, и все что находил - были редкие статьи копирующие содержание друг друга. Пробовал искать на YouTube - ничего не нашел, каково же было мое удивление когда на следующий день после поисков Труба рекомендовала мне видео с первой частью документалки о Кае, которая оказалась выложена в сеть буквально на следующий день после того как я поставил крест на своих поисках.

    В общем представляю вниманию любительский (но по моим наблюдениям правильный) перевод четкой документалки в трех частях, последнюю автор залил буквально вчера.







    Программа Кая из третьей части: http://whey.kz/kai_greene_day_in_the_life_3/
    Сайт чувака который сделал перевод: http://whey.kz
    Его группа ВК: http://vk.com/wheykz
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. Тостик
    Тостик
    Думаю, вам должно понравиться, комрады.
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Огромное ему спасибо. Было б прекрасно, если б еще перевел видео с Каем из серии Overkil
  4. Натурашка
    Натурашка
    А я ожидал, что в его квартире будут капельницы с декой...
  5. мясник
    мясник
    Хреного он свои спонсорские контракты отрабатывает, он же должен постоянно спортпитом закидываться и говорить что именно в этом секрет его успеха. А он просто обычную еду жрет, надо будет его с 60-70кг-ми качками с дочи познакомить, чтоб мозги вправили:xdnew:
  6. Тостик
    Тостик
    Кстати да, нужно написать ему будет ли он переводить еще. Было бы жаль если бы на этом все закончилось, получается вроде у него хорошо.
  7. Тостик
    Тостик
    Думаю, он просто слишком честный.
  8. MiniHulk
    MiniHulk
    я думаю он не единственный атлет которого спонсирует компания, есть и другие которые и рекламят спорт пит на всех углах
  9. negative
    negative
    он такой же натурал как ты.!!!:metal:
  10. AmericanHater
    AmericanHater
    мне он нравится... без пафоса, без дохуя огромных весов, для него ето уже не просто увлечение, а как философия,без напущенного максимализма. Видна сама отдача его делу.
  11. Topol45
    Topol45
    Откуда у него шрамы интересно через все лицо? По ходу молодость у него была бурная.
  12. мыня
    мыня
    Переводчик хорошо потрудился +100.Видос тож класс!
  13. Hushpar
    Hushpar
    Он же говорил в видео где-то, что постоянно дрался. В черном районе живеткак никак
  14. Hushpar
    Hushpar
    Хорошо было бы, если он бы автор еще перевел Training with Kai
  15. Тостик
    Тостик
    В видео говорил что лез в драки постоянно, до того как пришел в билдинг. Где то мелькала инфа что это ему ножом чиркнули.
  16. Суровый
    Суровый
    Я не являюсь поклонником Кая, но тот образ жизни, который он ведёт очень завораживает (очень классно было бы, если люди применяли это и в других аспектах жизни) Ещё отмечу что понравилось в видео - это то, что он не говорит о целях накачки мышц, он говорит о своей мечте.
  17. daaki
    daaki
    ЗБС!! реально ЗБС!!:rickroll:
  18. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    А кто-нибудь пробовал арбуз трах...? :lol:
  19. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Кай вообще самый загадочный и интересный атлет. Все остальные совершенно другие. Они не рассуждают так, как наш чернокожий друг, не мотивируют, не тренируются. Грин постоянно, как будто дает мне дополнительный пинок под жопу своими словами : "Иди к своей мечте". Даже несмотря на то, что он по ту сторону океана, он оказывает на нас всех положительное влияние. Показывает настоящую сущность ББ, учит быть сдержанными и воспитанными, аргументированно объясняет пользу систематизации и контроля жизни. Он как будто прожил 100 лет. Рассуждает очень необычно и очень грамотно, мудро. На своем примере этот человек рассказывает нам обо всем. Безусловно, это САМЫЙ откровенный и величайший бодибилдер-философ нашего времени. И я бы отдал ему титул "Мистер Олимпия" хотя бы один раз только за то, что он делает для всех нас, за свои старания, он это заслужил. И я не думаю, что арбуз - это такая преграда между ним и статуэткой Сандова...
  20. мыня
    мыня
    ВИДНЫЙ,слушай я не пробовал но хочу посмотреть,ссыль не кинешь?
  21. мыня
    мыня
    Никита Загонов,тоже не фанат но 2012 Оля его была..по=ходу арбуз и есть преграда.
  22. 100Gramm
    100Gramm
    Отличное видео, считаю видео такого типа лучшей мотивацией, чем те, где просто тягают большие веса под мясной музон! Спасибо.
  23. Тостик
    Тостик
    Заметил что у него очень чистые и добрые глаза, особенно когда он говорит о своей мечте. Он возьмет Олимпию 100%, т.к. ни один билдер в мире не обладает такой сумасшедшей мотивацией.

    Он словно антипод Арни, тот был самоуверен до пафоса и верил в свою мечту, а Кай не переносит пафос и все также остервенело верит.
  24. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Согласен. У него энергетика очень мощная.
  25. Exclusive
    Exclusive
    Кай красавчик :yes:
  26. Славянин
    Славянин
    Ну да поебывал по молодости бахчевые и цитрусовые, с кем не бывает - нормально. Пидарские замашки видны невооруженным взглядом. А так да нормальный малый зДаровый тАкой, мИщцатый - филАсаф все дИла, красиво стелит. P.s. Ах да чуть не забыл, это все потому что он чёрный.
    [​IMG]
  27. FatherJason
    FatherJason
    Кстати мой любимый атлет. На его фоне все топовые про смотрятся какими-то не такими чтоли. Хотел недавно создать тему про него, но автор меня опередил. Чтож компенсирую в своем сообщении. Кай Грин, он не такой как мы, у нас были любящие родители, которые наставляли нас, чему-то учили. А у него их не было, т к он-сиротка, да да, таким он и был, маленьким, черным, но с большими мечтами. Я абсолютно уверен, что если бы в билде давали награду за философию, Кай 100% брал бы ее каждый год, т к сам он является ходячим источником мотивации и мудрых мыслей. Очень жаль, что он не взял эту Олю, явно заслужил ее больше чем нынешний "чемпион", который держится на фотошопе и брахиалисе.
    Однако, билдинг-спорт не объективный и ничего тут не поделаешь.

    В подтверждение своих слов приложу мотивашку, которая во многом объясняет "особенность" Кая Грина, буду рад, если это кого-то смотивирует на кач

    И да прибудет с вами сила
  28. Gamerus
    Gamerus
    Очень интересный атлет... Без всякой хуйни как в журналах или видео вроде "Мотивация в бодибилдинге от ..". Без лишнего, как есть.
    П.с.
    Видео мотивирует. Пошел сварил грудку.
  29. Falconer
    Falconer
    Мотивирует неистово. Оделся сел в машину поехал купил ящик грудок и овощи мороженые. Блин а как он позирует это нечто.