Какие АНАЛИЗЫ сдать в больнице перед приемом ПЕПТИДОВ | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какие АНАЛИЗЫ сдать в больнице перед приемом ПЕПТИДОВ

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем DragonD, 2 мар 2013.

  1. DragonD

    DragonD Новичок

    Какие АНАЛИЗЫ стоит сдать в больнице перед приемом ПЕПТИДОВ. Слышал что лучше провериться на новобразования, опухоли и т.д. Ведь дополнительный ГР может их усилить. (Прошу не писать мнения что пептиды не влияют на ГР, я считаю, что влияют). Может стоит сдать анализы на какой то там состав крови или гормональный состав... уж простите невежду.
    Прошу ответить нормальных пацанов, а не всяких "лишь бы написать всякий фуфел"
    О себе: 30 лет. Рост 190. Вес 100. От груди 130. Попробовал проколоть 2 недели СЖС+ГРХП2 = увеличил результаты. Хочу пробовать еще. Интересуют только анализы. Уверен многих тоже.

    п.с. вот я троллей прощать не буду!
     
  2. n7sc

    n7sc Новичок

    Наличие новообразований, я думаю, может выявить или целенаправленный поиск посредством узи, томограмм и прочего или же полные исследования на риски возникновения заболеваний, наследственные заболевания, полный генетический отчет и прочее, но последние штуки очень дорогие. А реальными анализами можно назвать анализы на СТГ, а также пролактин и кортизол. Все остальное не имеет большого значения в связи с применением пептидов.
     
  3. DragonD

    DragonD Новичок

    Можно поподробнее что это за анализы. О чем говорят их результаты? Что это за в-ва? И делают ли это в любой больнице(за сколько и как их заказать).
     
  4. n7sc

    n7sc Новичок

    Анализы эти покажут содержание этих гормонов в крови на момент пробы. Соответственно хорошо бы знать уровень этих гормонов в нормальном для себя состоянии и при (а точнее - после) введении пептидов.
    Пептиды группы ghrp создают выброс соматотропина (стг), группы ghrh - поднимают общий его уровень не изменяя естественный ритм.
    СТГ и пролактин - гормоны передней доли гипофиза, кортизол - гормон коры надпочечников. Коротко: высокий стг - хорошо, высокие пролактин и кортизол - плохо. Подробно расскажет википедия. Помимо подъема стг пептиды в разной степени поднимают пролактин и кортизол. По порядку "вредности" от самого мягкого: ипаморелин, ghrp6, ghrp2, гексарелин.
    Такие анализы сделает любая платная медицинская лаборатория, в моем городе это МедЛаб. Во многих других есть сеть Инвитро. Если жалко денег, можно обратиться к терапевту с этим вопросом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. n7sc

    n7sc Новичок

    А вообще у нас здесь на проекте есть петпидный гуру, и он ведет блог.
    http://do4a.com/user-blogs/mitsu.12800/
    Много информации можно оттуда почерпнуть.
     
  6. DragonD

    DragonD Новичок

    Большое спасибо за достойный ответ!
    А сколько примерно стоит такой анализ например в вашей лаборатории. И вот когда я буду обзванивать свои ( а я сейчас в Москве) То как называть эти анализы? Типа "А вы делаете анализ на пролактин и СТГ ?"
     
  7. n7sc

    n7sc Новичок

    Я сдаю по следующим ценам: СТГ - 300, пролактин - 220, кортизол - 220. Результаты на следующий день. Назвать можно так: стг - соматотропин, ну или гормон роста, а пролактин и кортизол своими именами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1