Как бодибилдинг изменил меня. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
EternaL

Как бодибилдинг изменил меня.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем EternaL, 22 янв 2013.

  1. EternaL

    EternaL Новичок

    Уверен, что таких тем много и я повторюсь… Но ведь у каждого из нас своя жизнь, своя история и свое мнение…
    Бодибилдингом я стал заниматься когда еще учился в институте. И именно он изменил меня… до этого я был обычным парнем… тусовался с друзьями, бухал, считал, что нужно прожигать каждый день жизни, т.к. другой у меня не будет…. Отношения с девушками были исключительно пользовательские… поматросил и бросил… Благо, что хоть к учебе относился серьезно… А в целом обычный раздолбай. Но у меня всегда была мечта, иметь подкачанное тело… Но цель этой мечты была не высока – чтоб девки липли и чтоб друзья завидовали. И тут наступил тот момент, когда я пошел в зал… Обычный такой зал. Не подвал, но и не модный фитнес клуб. Познакомился там со многими людьми. Среди которых чемпионка мира по фитнесу 2006 г Смирнова Нина, и ее сестра – бронзовая призёрка чемпионата Европы, Смирнова Таня.
    И все стало меняться… не сразу, а со временем. Алкоголь стал противен… Раздолбайский образ жизни тоже… Изменилась и цель тренировок… Теперь я просто хочу тренироваться… Становиться больше, сильнее…. В первую очередь для себя… Я стал серьезнее… Стал думать о будущем… Появилась сила воли… Научился биться за желаемое и что самое главное, побеждать… в первую очередь, побеждать себя… свои пороки.
    И вот по прошествии времени, смотрю я на многих людей, которых знаю не первый год… Нам всем 21-24 года… Большинство из них так и остались в том мире из которого ушел я… В мире тусовок, алкоголя, распутных девиц, модных шмоток…. В том мире, где круто не спать по ночам…. Круто идти с перегаром на работу…. Круто переспать с девушкой и на следующий день забыть о ней…
    Мой мир другой… Мне 22 года (совсем скоро 23). Я не тусуюсь в клубах, не пью (только по праздникам и то не много). Меня не интересуют модные шмотки и рассказы на тему «кто кого отодрал». Утром я просыпаюсь со свежей головой, иду на работу. После работы иду на тренировку. На тренировке выкладываюсь по максимуму, ведь только так можно чего-то добиться… это 60 минут, когда мира за окнами тренажерного зала не существует…. Только я и железо. После этого иду к своей любимой девушке, с которой вместе уже больше года. И ближе к полуночи ложусь спать, с мыслью, что прожил свой день по максимуму. И я счастлив, что стал жить именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Многоточие... Это так... Глубокомысленно...
  3. Lex75
    Lex75
    :avtorklif: юноша бледный со взором горящим... pics or it didn't happen!!
  4. babkacxyem
    babkacxyem
    без фото... опять блог без фото.... какие все неудачники.... а я такой крутой.... они по клубам по ночам.... а я в зал для себя....
  5. EternaL
    EternaL
    Просто пост писался с работы. Как дома буду, постараюсь выложить.
  6. botan
    botan
    Запиливай фотки, а то тя ща съедят без соуса )))
  7. DANGERSON
    DANGERSON
    я Родился в Таджикистане и поэтому исходя из местной культуры и поведения никогда не пил,не курил,и не ходил по дискотекам в странах азии это не особо любят ..... Бодибилдинг изменил меня я не спорю но не мою жизнь!сейчас у меня есть ВСЁ,живу в центре Москвы,Тренируюсь в Элитной Качалке и т.д. и т.п. но всего этого я добился благодаря скорее всего Мозгу,ведь всё зависит от нас самих в том числе и Преобразование Тела и занятие Бодибилдингом,возможно я не прав
    Посмотреть вложение 7385 DP.jpg
  8. EternaL
    EternaL
    ну я уж постараюсь)))) а по части съедят... ну зная менталитет большинства форумчан (никого обидеть не хочу), получается такая ситуация:
    1. не выложил фото - "балабол и .т.д."
    2. выложил фото, но ты не супер атлет, хотя конкретно для тебя результат есть - "да ты дрищь, жахни метанчика"
    3. выложил фото и ты при этом в шикарной форме - "перекачанный монстр, сколько курсов было, метановый мутант"

    так что съедят в любом случае))))
    Пы.Сы. Никого обидеть не хотел) сказал с иронией)))
  9. botan
    botan
    Все так и есть :xdnew:
  10. barbellrus
    barbellrus
    [хватит ныть] Moder
  11. DANGERSON
    DANGERSON
    barbellrus откуда столько Агрессии?)))ты это на курсе или от зависти? )))
    rusbody13490025647651.jpg

    Вложения:

  12. SampSS
    SampSS
    Автор.так ты наоборот все просрал судя по описанию -) У тебя были модные шмотки,тусовки,дружбаны,телочки на ночь, а сейчас ток треники и качалка :(
    Вы хоть когда пишите мотивашки -перечитывайте их вслух -очень хороший метод, помогает понять что за хуйню я вообще написал.
    Все-таки вариант мотивашки в духе:
    Я был дрищем,алкашем.друзья были собутыльниками,а девки подстилками,но придя в зал я переосмыслился и теперь у меня 1-2 друга котроые всегда поддержат,любимая девушка красавица и жим 100+ звучит лучше.
    а и да, забыл сразу поставлю ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    А как ты хотел? Решил заявить о себе - будь добр выложить фото, иначе чем ты подтвердишь написанное??? Выложил фото - будь готов к критике, как конструктивной, так и не очень.

    За "публичность" нужно платить, хочешь ты этого или нет.

    ПС: Да, забыл ... ... ... ... ...:xdnew:
  14. EternaL
    EternaL
    и так фото. правда не совсем свежее (3 месяца назад), но другого пока нету.
    P.S. товарищи тролли, да я дрищ, нуб и опозорился.
    P.S.S. тем у кого критика адекватная. вес на момент фото 80-83 кг. до начала тренировок был 60 кг. рост 183 см. тренировочный стаж - порядка 2-х лет. форма на тот момент не лучшая, но других фото нету.
    02052011027.jpg
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты в серой майке, с камерой? Збс форма. Или камера.
  16. DANGERSON
    DANGERSON
    Молодец!!!начало положено а там были бы Кости-Мясо нарастёт! Удачи Тебе!!!
  17. botan
    botan
    ВСЕ ЗБС. хули. Начало положено, дальше будет веселее.
  18. EternaL
    EternaL
    хех, спасибо! а то я уже приготовился к лютому троллингу)))
  19. noxxxxxx
    noxxxxxx
    вот тут не надо, это действительно круто
  20. EternaL
    EternaL
    видимо приоритеты разные. круто, это сделать девушку по настоящему счастливой,а не тупо трахнуть.
  21. noxxxxxx
    noxxxxxx
    свою - счастливой, не своих - забыть на утро. всё просто. скучно ты живёшь
  22. EternaL
    EternaL
    ну как тебе сказать... у меня есть своя, а других мне и не надо. а вообще, я думаю, мужчину не красит отношение "на утро забыть". ибо это не уважение к девушке. настоящий мужик не шпилит всех подряд. он находит свою половину и строит с ней крепкие отношения. а мимолетные перепихоны - удел тех, кто не может реализовать себя в нормальных отношениях.
    это лично мое мнение. ваше мнение может быть иным.
  23. SampSS
    SampSS
    Ну если вступать в такие диалоги.то на основе чего у тебя образ настоящего мужчины? Кто-то считает настоящими мужчинами солдат которые чистят картошку полтора года и метут плацы, кто-то считает мужиками педиков тусящих в клубах.
    Делать женщину счастливой - а собственно почему я должен делать счастливой бабу которую подцепил в клубе пьяной и отжарил ночью?
    А если девушка нормальная,то ты её встретишь не в клубе с сигами.
  24. Lex75
    Lex75
    тс, это скорее всего не твое, а навязанное толковой "девушкой" мнение, ибо мужик существо от природы полигамное
  25. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Что опять же навязано псевдоучеными с целью оправдания своей сущности.

    Лично я сам для себя решил, никто мне ничего не навязывал.
  26. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ты изменишь своё мнение. потом вспомнишь мои слова, когда расстанешься со своей. и кстати, ты считаешь что проведя время с девушкой, сходив на работу и в зал ты прожил день ПО МАКСИМУМУ? получается, те которые ходят в клубы, разговаривают о том кто кого отодрал и следят за модными шмотками при таких раскаладах живут в разы интереснее тебя. ты сильно замкнулся на спорте и девушке. это твой максимум, твоя планка. жаль, что ты выбрал такую низкую
  27. JollyRoger
    JollyRoger
    Ну и злыдни же вы, чувак с вами искренне поделился своими радостями, а вы доебались со своими жизненными ценностями и фотографиями. Если он получает удовольствие от качалки, здорового образа жизни без алкоголя\курева и серьезных отношений с девушкой, по моему как раз таки можно сказать что день прошел не зря.
    Молодец парень продолжай путь по той же дороге и никуда не сворачивай. В здоровом теле здоровый дух.
  28. Klindamecin
    Klindamecin
    Это просто ахуенно! Респект,сам был такойже,но блять я изменился!
  29. DANGERSON
    DANGERSON
    JollyRoger ПОДДЕРЖИВАЮ!ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!:buba: