Как делают спортпит на самом деле. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kиp

Как делают спортпит на самом деле.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Kиp, 9 сен 2012.

  1. Kиp

    Kиp Новичок

    *Не забудьте включить субтитры*

    Свежая серия Д\ф Быстрее, Выше, Сильнее.
    Обязательна к просмотру для всех любителей спортивного питания.
    Там подробно показывается как делают ваши любимые аминки и BCAAшки в Америке на самом деле.

    Вся жесть начинается с 5:36

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Desperaux
    Desperaux
    вчера ждал эту серию
  3. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    о чудо , выкидывайте скорее аминки, на них чихают оказывается ,поучительный репортаж для подснежников у которых от протеина хуй не стоит на следующий день ,хуйня какаета
  4. чингачгуг
    чингачгуг
    Афтар, извини, если бы ты видел как делают у нас хлеб, то ты бы его никогда больше не ел)
    А если бы посмотрел как "бедных коровок" убивают на гамбургеры, то говядину вообще не потреблял.
  5. Kиp
    Kиp
    Я работал на хлебозаводе на местном. Там всё хорошо. Но хлеб я всё равно не ем. Я как бы за ЗОЖ.
    Коровок убивают пиздецки тоже видел. Но мясу от этого хуже не будет.
    Просто хотелось показать всем фанатам спортпита как дело обстоит.
    Ведь понятно что даже во всяких маслтечах, никто химией заниматься не будет, а скорее всего происходит такая же фасовка дешёвого хим. сырья по красивым баночкам и пилюлькам.
    И что баночка которая стоит 25$ производителю обходиться в 1,5$. Это же золотое дно.
  6. мясник
    мясник
    Да спортпит это как ливерная колбаса, его делают из отходов производства, и обращение к нему соответствующее:). Мне лично пох лижбы все стерильно было
  7. Митя
    Митя
    Если бы у бойни были стеклянные стены, все бы стали вегетарианцами
  8. Falconer
    Falconer
    ручная фасовка сырья... да вы упоролись.
  9. Kиp
    Kиp
    А а ты посчитай что дешевле, 40 гастарбайтеров или 1 автоматизированная конвейерная линия;)
  10. PussyMan
    PussyMan
    Да, есть люди, кому ещё жалко животных.
  11. sm2k
    sm2k
    Устраиваю свой бизнес по производству спортпита.
    Закупил атланта.Нанял пару таджиков, для рекламы пригласил Невского. Делать будем все в пыльном гараже.
  12. winSt
    winSt
    ...пошел выкидывать банки с спортпитом
  13. Arch0n
    Arch0n
    если большой объем производства, то дешевле конвеерная линия.
  14. botan
    botan
    Кто-нибудь пробовал Pure Protein ? Ну, типа, дешево и сердито и в мешках :: Закупил сходу 10 кг и массуй себе не зная хлопот.

    А про бойни: лично я в детстве еще разделал столько зайцев\уток, что спокойно могу с животного сам снять шкуру, не испытывая никаких трепетных чувств.
    Человек- хищник, мужчина - охотник.
    Это все ИМХО.
  15. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    у меня друг ву (плюши) на заказ делает оригинального качества.. а подделать банки с протеином это вообще как два пальца..
  16. Квози
    Квози
    в том-то и дело, что пусть они рисовую муку фасуют по банкам, по крайней мере никто этим не отравится, но они показали нам на живом примере, что нет никакой проблемы точно также подделывать любую добавку при помощи интернета, хорошего принтера, гаража и трех мексиканцев
  17. botan
    botan
    Еще круче когда масло так делают. :fffuuu:
  18. Квози
    Квози
    гореть им в аду
  19. p10neer
    p10neer
    Подделать можно все, что угодно. При чем тут сложность процесса. Важно, как сильно могут по башке настучать=)
  20. p10neer
    p10neer
    и будут черти подкидывать дровишки в огонь, "как на стероидах"(с)=))
  21. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Если так в Америке то что же в России
  22. trot
    trot
    В Америке три латиноса фасуют таблеточки вручную, чихая на них. В России в каждую банку с протеином срет Невский, и потом всё это подвергается "proprietary blend"
  23. RusVAn
    RusVAn
    Хренушки, обожаю мясо
  24. Dis
    Dis
    да хрень это все, че получается весь спортпит в америке в ручную фасуют чихающие мексиканцы? Даже ON и Universal, что-то не вериться!
  25. чингачгуг
    чингачгуг
    лучше написали бы как метан сделать в гараже настоящий)))

    чисто для себя маленький .. завод турика или метана)
  26. botan
    botan
    Что-нить типа самогонного аппарата, на выходе которого пропик... по поллитре в сутки... :trollface:
  27. Kotov
    Kotov
    да а мы иногда покупаем и думаем, что круто сэкономили, а насамом деле фуфел кушаем
  28. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    форум фрикер раздел фейк всем в помощь))
  29. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Конечно один конвейер дешевле. Везде стараются сократить ручной труд, автомат может 24 часа в сутки дубасить, без обеда, выходных и повышения зарплаты.
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2012 Показать