Как использовать силу,брат? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
spectorfromsparta

Как использовать силу,брат?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем spectorfromsparta, 30 ноя 2013.

  1. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Пацаны привет, что то я долго думал и решил написать данную статью и поделиться с вами своей проблемой, мож у кого было так же и он нашел выход, а если нет, то либо вместе поплачем, либо закидаете меня атлантом.:rickroll:

    Начну повествование, я обычный парень, занимающийся в зале уже 1.5 года, за это время я считаю, что смог многого добиться, но так по крайней мере говорят телочки и дрищи из зала:- -:
    Вот мои данные:
    22 года Рост 175см Вес макс 90 кг (не буду вракать и скажу что уже пробовал ништяки от бурина( вечная ему память).
    Силовые: ЖИМ 140 ТЯГА 190 ПРИСЯД 170.:petro: Как бы неочем, но я не останавливаюсь.

    Дак вот о чем я, проблема моя в том, что силу я чувствую только в зале :dunno: когда дело касается повседневной еболы типо (поднять,перенести,сжать,сдавить блять да еще куча примеров) я тупо не могу напречься либо еще что то, просто не получается собраться. мне как то это не особо нравиться и я хочу бороться с этой проблемой, кстати о борьбе, сам я волькой занимаюсь, без проблем втыкаю своих друзей по ковру в своей категории, но как только что то больше меня, ВСЕ, СИЛ НЕТ:huyase:.

    Пацаны, в чем проблема может быть??? я уже и занимаюсь по разному (ББ,ЛИФТИНГ,ФУНКЦИОНАЛКА) но никак не получается...

    Боюсь что однажды не смогу помочь мамке передвинуть шкаф, поднять девушку на руки, либо воткнуть дрища в подворотне. Думаю найдутся понимающие люди и смогут мне советом ну или троллингом помочь.. :newcry:
    ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРОЧЕЛ :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрейка
    Андрейка
    Братааан... Такая же куйня! Токмо в зале тяжелое подымаю, а где-то в другом месте прикидываюсь доходягой и тяжелее хуя не подымаю! И не хочу!:yes:
    1. milkboy86
      milkboy86
      та же хуйня. вот кстати возможная причина того что люди думают что у качков мышцы ненастоящие и силы в них нет
    2. MajorBishep
      MajorBishep
      ОДИН В ОДИН!!!!
  3. Park
    Park
    кстати таже ерунда
    как будто психологический блок в мозгу стоит, вне зала тянется и жмётся не так, как в зале
    1. spectorfromsparta
      spectorfromsparta
      вот-вот :( надо же бороться с этим, а то все и вправду будут думать что мышцы у нас протииновые и надутые и силы в них нет
      1. Андрейка
        Андрейка
        Не думают так, поверь мне! Тупо боятся и за спиной обзывают (чтоб не слышно было) тупым качком!
      2. Park
        Park
        я придам твоей теме немного популярности:spydance:
        [​IMG]
        1. spectorfromsparta
          spectorfromsparta
          Спасибо, это действительно более интереснее, чем читать эти сопли:yes:
          1. Park
            Park
            в том тчо ты написал, я уже давно убедился н апрактике
        2. Park
          Park
          это чувство, когда твой комент набрал больше лайков, чем пост автора:dance:
  4. Saigon.
    Saigon.
    положи в шкаф гантель, а потом неси
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну а хули, я тоже не люблю тяжести таскать в повседневней жизни и пешком меня хуй заставишь на третий этаж подняться)) У многих такая же хуйня))
    1. Park
      Park
      зал на 4 этаже в торговом центре
      вверх всегда еду на лифте, в низ по лестнице
      на лифт очереди бывают и вот мне так стрёмно и стыдно, я качок, а на лифтах катаюсь:avtorklif:
      стою, нервничаю, картизол играет, откат, жизнь боль, мир тлен...:newcry:
      1. spectorfromsparta
        spectorfromsparta
        ВСАА всегда с собой надо брать,вдруг лифт застрянет...картизол же все мышцы пожгет..:newcry:
  6. sm2k
    sm2k
    Грабь старушек, брат
  7. simulacron
    simulacron
    Та же хуйня, братан. Но мне еще хуже, так как я работаю на заводе (тупой физический труд). Поначалу любой дрыщ справлялся с работой лучше меня. И даже не смотря на то, что я занимался борьбой, мне было очень тяжело. Все дело в том, что обычно требуется не сила, а выносливость, скорость, ловкость и цепкость (крепкий хват).
    Но прошли годы и теперь мне нет равных. Я приобрел необходимые навыки, а отсутствие вредных привычек и избыток физической силы (в сравнении с обычными людьми) только помогают.
    1. spectorfromsparta
      spectorfromsparta
      спасибо, морально помог мне,понял что не один такой :)
      буду значит дальше заниматься физическим трудом и все придет )
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Хуй знает, у меня все ок. Только одна хуйня, что мышцы начали быстро чувствоваться при нагрузке инородной.
    1. kirpi4
      kirpi4
      Сашка Тихомиров в Пендосию уехал :avtoradolf:
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    [​IMG]
    То же самое про применение силы можно сказать))))
  10. x3mal
    x3mal
    Нихуясе обычный...
    1. spectorfromsparta
      spectorfromsparta
      А что выдающегося то?)
      вон пацаны с главной типо Загонова и друзей куда круче будут )
      1. Park
        Park
        многим бы так "не о чём" жать, приседать и тянуть
  11. kirpi4
    kirpi4
    Твоя функционалка в жопе:dunno: ты имеешь навык поднятья тяжестей в зале именно в тех движениях которые ты делаешь ... про друзей скорее всего психология ..
    Меняй прогу, в идеале попробуй себя в ТА или Кроссфите и функционалка будет на высоте, правда объемы скорее всего уйдут :shaytan:
  12. 100Gramm
    100Gramm
    Я думаю дело в необычности нагрузок, чтобы много жать надо много жать, чтобы пиздато двигать шкафы надо много двигать шкафы! ))
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Самый правильный пост в теме)):yes:
  13. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Друган, Хуй забей и качайся, главное внушай дрищам страх! они сами тебе шкаф перетащат:- -:
  14. Hanma
    Hanma
    Разнообразить тебе тренировки надо,а то мешком закрепощенным стал:xdnew: и как сказали выше,привык делать только те движения какие в зале делаешь,работай над выносливостью,скоростью и хлесткостью:xdnew:
  15. ximozzzza
    ximozzzza
    Турничок-хуечок-солнышко))
  16. The Nameless
    The Nameless
    Эээх, радужное же детство было у тебя) я с детства шкафы-диваны-чемоданы-картошку носил)
  17. большой и не страшный
    большой и не страшный
    да похуй, дури до Одури, когда стал заниматься. На валун на машине как то налетел, в кювет. А там камень дай боже, килограмм 70-90. Дак в ярости надомкратил тачилу, и выворочал каменюку позорную!
    Да и на турничках люблю походя поболтаться)
    1. kirpi4
      kirpi4
      Тебе чтобы на турниках поерзать , поди приходится под ними траншею прокладывать :metal:
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        я турникменов местных напрягаю, копают пока сижу, "курю"
  18. Павлушка
    Павлушка
    я вот тоже на стредоидах както ехал а по дороге шёл чувак посреди я выхожу в ярости хотел его разорвать , но не успел два резких удара настигли меня, хорошо не обворовал.
    1. kirpi4
      kirpi4
      Ох уж эти незнакомые чуваки
  19. Hunter154
    Hunter154
    Мы с батей вдвоем диван на верх тащили, вот как использовать силу брат.
  20. dea
    dea
    ничего подобного по себе незамечал и даже наоборот - когда на работе тащим тяжёлую хрень, то особо не напрягаюсь, в то время как коллеги истекают седьмым потом. Это всё у вас из-за долбаных астеройдов!
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Нет, это потому что, мы не грузчики))
      1. dea
        dea
        Я шлагбаумом работаю, а не грузчиком!
        [​IMG]
  21. Rastafai
    Rastafai
    Ну хер его знает. Помогал перетаскивать сейф и электроды из цеха в офис-доминировал над офисными клерками. Нытики, тяжелее трубки телефона в жизни не держали.