Как меня изменил Do4a.com | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BlackBoy

Как меня изменил Do4a.com

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем BlackBoy, 24 мар 2012.

?

А тебя изменил do4a.com ?

  1. Да. Безоговорочно

    68,1%
  2. Нет.

    25,3%
  3. Я вообще тут первый раз и пока нечего неменялось. Хочу узнать ответы людей которые тут уже давно

    6,6%
  1. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Всем привет качата

    x_3180bc7f.jpg

    Решил написать свою 1ую статью. Ну как статью , а просто мысли, и всякая всячина.

    Начнём : "Исповедь"
    Заранее скажу, я молод, и могу ошибаться.

    Когда я 1ый раз узнал про качалку , у меня в голове сразу пошли мысли "ФУ, ЭТО ЖЕ УРОДСТВО ТАКИМИ БЫТЬ", "У НИХ ТОЧНО НЕСТОИТ" и всякая турникменская херь.

    Также я хочу сказать, я не какой-нибудь мажор или бедный, но живу я в пригороде.
    Когда у нас открыли "Подвал" так мы его называли, там кроме Лежака, грифа и 90кг блинов ничего не было. Я со своими друзьями пошел туда. На тот момент вы неповерите в свои 14 лет я был тучный до ужаса ,весил 90кг+ . Тренировались скажу сразу "Пораспиздяйски" . Один кроме бицепса ничего незнал, другой - кроме жима ( этим человеком был я ).

    Позже его закрыла школа т.к несоответствовал санитарным нормам. А что мы, закрыли так закрыли . Началась жизнь Школа>Компьютер>Сон и эта бесконечная цепочка длилась около года. Потом его опять открыли. Я начал у тренера интересоваться , на счет диеты, упражнений, и "Химии" я раньше думал Метан и Аминки это одно и тоже ( ХИМИЯ ) , на что он мне ответил "Хочеш согнать вес, есть такие вещи как Жирозжигатели" . Кстати позже этот зал вообще закрыли. И вот отсюда я начал Гуглить все: Диету,Упражнение,ЖЖ.

    Нашел программу "КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ ЗА МЕСЯЦ" и ебашил по ней, позже я всё углублялся и углублялся. Начал отличать СпортПит и Стероиды. Почти всё узнал на СпортсВики, и случайно ищя программу на сушку, я наткнулся на статью Локальная сушка
    И с этого сайта я больше неуходил, Постоянно выходили новые статьи мне было интересно.

    Позже я "Начитавшись" нашёл деньги ездить в город уже в хороший конкретный зал, где я мог делать всё по программе ( БАЗА ). Спустя ещё месяцок я перестал пить, ВООБЩЕ , сейчас уже как шестой месяц ни капли в рот. Я полюбил зелёный чай, я действительно вам говорю, кроме него другие чаи не пью. Я полюбил Присед. Вы неповерите как это раньше было невыносимо. А ещё сильнее Жим. Я перестал пить Колы, Спрайты, начал есть салаты , пить кефир и т.д. Я даже нашел средства купить себе аминки. Я был рад просто тренироваться от души, а тут ещо Аминки. Для меня это что то, для вас возможно ничего.

    Возможно вы скачеже "Подумаешь. Малой ещё", лично я считаю для себя, это то, что я пересилил себя. Ведь раньше я кроме Спрайта, Колбасы, Хлеба,Сыра, Кетчупа ( бутерброда ) , тортов и т.д. ел горами , сидя за компом, играя,ел будетброд запивая спрайтом, почесывая жопу. Для меня это что-то значит. Ведь я пенесилил себя . Я небуду всё перечислять то, что я гуляя пью теперь не пиво (Вы ведь сами знаете какая сейчас молодёжь, им нету 16 они уже бухают больше взрослых), а Нести , либо дизи энерджи безолкогольный.

    Честно скажу, когда я начал в город ездить, был октябрь и ,врать небуду, я НИ ОДНОУ тренировку не пропустил, были дни когда тренироваться было невмоготу , но и это я осиливал. Сейчас я почти каждый день что-то делаю, Гуляю( с друзьями только по СБ, а в другие дни бывает 1 и думаю обо всякой хуете, думаю это ненадо рассказывать) , на тренеровки езжу, КНИГИ СТАЛ ЧИТАТЬ, отцу помогаю , маме , по дому, в гости хожу. ( возможно все это делали всегда ,но я ЖИРОБАС даже этого неделал ). Хочу от чистой души сказать СПАСИБО do4a.com , ведь редко когда бывает чтобы ИНТЕРНЕТ изменил человека, и я этот пример. Я уверен я ещё многое узнаю , но я знаю я на верном пути.

    3года назад 165-170 рост ( точно непомню ) вес 93-95кг
    1.5 г. назад рост тоже примерно такойже 165-173 незнаю, вес 63кг ( перестал худеть т.к упал в обморок от истощения )
    Сейчас 173 рост , 74кг вес.
    Силовые раньше жим был 65 на раз
    Силовые сейчас
    Жим 95х1 ( было 100 когда весил 77 )
    Присед 115х1
    Становая 120х3


    ЛЮДИ Всё в ВАШИХ СИЛАХ!
    x_9b64c5d2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. BlackBoy
    BlackBoy
    Завтро, либо после изправлю ошибки , мб перефразирую некоторые предложения ( а так пока полёгкому по тексту пробежался )
  3. Диалект
    Диалект
    Забавный малый)
  4. Tier
    Tier
    Адольф оценит твои успехи:buba:
  5. deadlifter
    deadlifter
    Верной дорогой идешь. успехов!
  6. kirikins
    kirikins
    красавчик!
  7. grag
    grag
    Красавчик. Не останавливайся, развивайся.
  8. sm2k
    sm2k
    Молодец! Главное- ты понял, что надо развиваться не только физически, но и интеллектуально.
  9. PITTT
    PITTT
    не дочитал, уж много таких историй и все одинаковые
  10. Val'demar
    Val'demar
    Правильную дорогу выбрал.
    p.s. Меня больше девушка на фото интересует. Милая:opasnoste:
    Я бы познакомился:vaunew:
  11. Gwaar
    Gwaar
    Что это за девушка на фото? Ты обязан рассказать народу кто она или откуда ты ее взял.
  12. Маршал
    Маршал
    молочага чел ...про книги ваще респект,только про гости хуйня ...
  13. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Ты юн, это преимущество. Сложнее всего изменить себя. Железо закалит характер и сформирует стержень. В твоей "Исповеди" я почувствовал восхищение ключевой здесь фигурой. Я тоже им восхищаюсь. Изменишь себя, потянутся другие. Что бы вести за собой, ты должен не только мотивировать, но еще стать образованным. Желаю тебе высокого полета.

    Но есть и другая сторона. Мы все здесь платим свою цену. Без исключения, даже те кто приходит сюда потроллить. Все чем то жертвуем. Любители-натуралы платят временем, с фармой — здоровьем, не будем сейчас о грамотном подходе при котором оно восстанавливается.. а травмы, это вообще отдельная тема.. Запомни, начав серьезно тянуть до того как остановится рост костных тканей, ты спровоцируешь преждеврем. секрецию теста и с этого момента рост остановится НАВСЕГДА.
  14. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Уважаю таких людей,как ты. И еще для 14 лет ты хорошо мыслишь, было приятно читать. А то были тут ребята,которых тоже мол спорт поменял, там что не слово,то мат или что-то в этом роде. Успехов тебе, молодец,что начал менять себя, развивайся во всех аспектах и дальше)
  15. kostia_ff
    kostia_ff
    так бывает часто -- редко когда в положительную сторону;)
  16. jabloco
    jabloco
    у меня 2 вопроса.
    1. все понятно, начал ты в 14, а сейчас-то тебе сколько?
    2. все таки стаж тренировок мог бы огласить. успехи какие за это время, сколько сбросил, сколько присел пожал.
    ну а вообще молоток, как держать
  17. QuickMix
    QuickMix
    Очень редко, меня только в обратную меняет. И всех кого я знаю - тоже не в положительную.
  18. Александр Николаев
    Александр Николаев
    друг мой))) завтрА, иСправлю, по-легкому))))))
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2012 Показать
  20. Артём Лызенков
    Артём Лызенков
    Теперь перестать бухать и задротить считается подвигом? Рано статью написал, ошибка на ошибке, конкретики никакой. Вес до, вес после? Рост? Силовые? Как я понял из статьи, занимаешься ты примерно 5-6 месяцев, ты не стал писать рабочие веса, можно сделать вывод, что они малы, предполагаю, что менее 50кг.
  21. BlackBoy
    BlackBoy
    Хочу огорчить тебя. Конкретно в Хорошем зале да 5-6 месяцев. А в "Подвале" 2года каких некаких. Я думал опустить это рост вес , т.к тут размышления итд тут нету места Роста веса итд. Ну если Вы хотитете , то почему бы и нет
  22. Артём Лызенков
    Артём Лызенков
    Размышления должны приходить к какому-либо логическому выводу, по этому стоит написать прогресс в цифрах, я считаю.
  23. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Заебись! Чотко! Могешь! Умеешь!
  24. Godskitchen
    Godskitchen
    зачем так придираться к человеку?
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    рано он о своем героическом мужестве заявляет... Впереди еще армия и взросление. Вот через пару лет я бы посмотрел, а так.....
  26. Drago
    Drago
    Чотко

    Вложения:

  27. xram
    xram
    молодеж сама понимать стала что хорошо и что плохо ...парень красава почет ему и уважение...побольше бы таких русских парней может и нацию возрадим !
  28. Аллигатор
    Аллигатор
    Молодец,продолжай в том же духе!))