Как набрать 34 кг и не пойти в армию? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как набрать 34 кг и не пойти в армию?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Sandman, 19 июн 2014.

  1. Sandman

    Sandman Новичок

    Всем привет. Хотелось бы поделиться интересной и, для многих, очень актуальной темой. Служба в армии. В связи с тем что я женился в конце пятого курса (университетского) было решено как-то обойти данный призыв. Дабы содержать молодую семью и лишь укреплять семейные узы, а не разрывать их разлукой. С лирическим вступлением покончено. Ближе к делу. Выбрана статья для откоса...по ожирению. При моем росте 183...чтобы попасть в категорию ожирения 3 степени...необходимо весить 120 кг. Рост при замерах можно и уменьшить если сгорбиться. тогда будет меньше индекс массы тела и меньший вес нужно иметь. Прикинул, что сгорбиться смогу до 180 см, и вес при этом надо иметь от 114 кг. Значит нужно набрать. А сколько? В моем случае это 34кг. По началу затея вызвала лишь грустный смех. Но почитав о системе тренинга ВИТ, Майкла Менцера, было решено попробовать достигнуть данной весовой категории. Здравый смысл конечно неплохо меня притормаживает. Но результаты Колорадского эксперимента дают основания полагать, что дело не столь уж и пустое. Итак, мне 23 года, при росте 183 я вешу 80кг. Имею некоторый стаж тренировок в транажерном зале(силовые сообщу,если кому интересно и параллельно увлекаюсь велоспортом на любительском уровне. Что касается тренировочной схемы - это будет ВИТ по майклу менцеру. По еде - сбалансированная диета на 500-600 ккал превышающая ежедневную норму для моего веса (со временем будет увеличиваться количество ккал). Из спортивного питания - на начальном этапе это креатин. Спустя пару тройку недель возможно гейнер. По фарм препаратам - планируется натуральный набор до 88-90 кг. Затем будет использован комбинированный курс, состоящий
    из тренболона, тесто энантата и оксиметолона. Времени у меня три месяца. Оптимизм на грани безумия. Посмотрим что получится.
    Если есть дельные советы от тех, кто тренировался по ВИТ - буду рад таковым. Фото и видео прогресса со временем будут предъявлены.
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Лутше стругани двух спиногрызов и точняк в армейку не возьмут!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    [​IMG]
    34 кг..........
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Такое я вижу впервые , лучше в армию сходи
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если за 3 месяца набрать 34кг, то это будет адский удар по сердцу и другим важным органам.
    Запросто посадишь поджелудочную, желудок у тебя не привык столько работать.
    Тут года 2-3 только жрать учишься, чтобы перевариваться столько, сколько нужно.
    Даже если ты прям сейчас поставишь пол-флакона суста, и начнешь набирать воду, то это вызовет такое адское давление и головные боли, что ты проклянешь все.
    Поздно спохватился
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  6. Там же отсрочку дают до след призыва или билет на руки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    может по старинке - энурез?
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты дурачок??
    в том эксперименте если мне не изменяет память участвовали "подопытные" вроде после очень продолжительного отдыха от тренеровок....
    ты ебанутик короче...нереально...
    лучше зашибай бало,и проплачивай....более реально
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    можно стать дрищем. их тоже не берут :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    случай один...знакомый откосил от армейки по весу...при росте в 180 см он весил 50 кг...его положили в больничку типа откармливать...хз зачем...за 3 недели наел откормили всего на 2 кг...он веган)...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. глухарь

    глухарь Persona Grata

    ничиво у тибя не выйдит
     
  12. Может если сейчас сядешь на 3 месячный курс окси+болд+суст+дека+инс то и наберешь только кардио исключи) Но это пиздец каэш жесть )
     
  13. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Думаю надо палец отнимать...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    какой палец?))
    типа женщин и детей в армию не берут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    за 3 месяца если только песок жрать,причем настоящий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    да мне похуй я просто повестки не подписываю..заебуться ловить..осенью наверно придется идти( армия сука тварь ебаная все что накачал все проебу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    можно дать на лапу и попасть в нормлаьную часть....если военник покупать не хочешь...
     
  19. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    пф...
    "что ты с женой указательным пальцем делать будешь...?":trollface:
    есть ему применение...так что не варик ему палец тяпать)
     
  20. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    у меня есть шанс за 20 тыщ попасть в часть 10 км от дома..вот сейчас в раздумии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, ты реальный идиот. На этом и коси))
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  22. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    думаешь будешь бегать домой есть?)..или мамка хавку будет носить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    знакомый там служит..по выходным жома живет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Может проще заплатить бабла врачу , который тебе нарисует плоскостопие или что-то в этом роде?
     
  25. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    не у всех на это деньги есть
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    опачки. а как там считают - то?) у меня военник есть конечно. но интересно. до 114 7 кило всего надо, при росте 178)
     
  27. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    а кто нибудь знает? призыв вообще до какого числа?
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    15 июля вроде
     
  29. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    а начинается с октября?? да?
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    у нас 2 призыва. осенний и весенний. вот весенний заканчивается 15 июля. октябрь осенний уже начинает кажись)