Как не просрать 150.000.000р? Как заработать на завод сывороточного белка за 300.000.000р? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как не просрать 150.000.000р? Как заработать на завод сывороточного белка за 300.000.000р?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 10 мар 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сфотать фитоняшку с пакетом протеина тема не новая, но надо же мне было подобрать тематическое фото к следующему посту!?)

    1. Отсняли видео о нашем заводе за 150.000.000р, ооооочень много изменений произошло с момента показа прошлого видео. Через два дня выложим.

    2. ВНИМАНИЕ: Протеин наш теперь в новой упаковке будет идти не с 60% белка, а с 80% белка. Хотя, и 60% наших честных, были намного больше, чем те, кто заявляет свои 80%. Ну да ладно, не будем срать на конкурентов [​IMG]

    3. MEGAFLEX, искренне удивляюсь волевыми качествами тех, кто смог его пить, я лично не смог. С апреля выйдет капсулированный вариант, и вариант со вкусом. Полностью избавились от неприятного вкуса.

    4. Выпустили гейнер с 25% белка, советую малиновый вкус. Преимущество гейнера именно во вкусе и количестве белка, остальные производители делают 10-15%

    5. Ближайшее будем делать: Медленный гейнер, Предтренник, Изотоник, Порцинники

    А теперь внимание: Если всё получится, в 2018м году будем открывать первый в России производственный комплекс сывороточного протеина

    photo_2017-02-08_11-52-07.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Ковыль
    Ковыль
    Первый нах!
    Пробники будут?
    Хороша чертовка!
    Красавчики Вадим и Ко.
    Поуй че там пишут, комерс и т.д. один хуй у тебя своя хата, семья, порш, завод и т.д. а у остальных хуй))))
    1. marckel
      marckel
      наличие хуя тоже нехуевое явление

      Вадиму - респект.
  3. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    MEGAFLEX, искренне удивляюсь волевыми качествами тех, кто смог его пить
    ты нам должен по гроб)
    1. Ковыль
      Ковыль
      Просто надпись на надгробиии))))))))))
    2. g3rds3
      g3rds3
      я три дня попил ЭТО и решил что мои грехи отпущены и выкинул.
  4. mimibelo2
    mimibelo2
    цкирию зафотошопили,аж складка на бедре пропала:xdnew:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 мар 2017 Показать
  6. UAL
    UAL
    С одним ногтем, бардак у фитоняшки, грибок какой то похоже, уже не ЗОЖ(((
    1. Aks
      Aks
      да хуй знает. они у нее коротко острижены + бабы любят их в разные цвета красить.
    2. J78
      J78
      Это не грибок, просто лак хуй пойми какого цвета, да еще криво сфоткан из-за фильтров.
  7. Tomasmor
    Tomasmor
    что могу сказать,круто,удачи в решении дальнейших задач)
  8. Валера666
    Валера666
    Вадим покрасился?
  9. ЧИЖ
    ЧИЖ
    Это Цкирия, и она не силиконовая
    1. PavelP
      PavelP
      Я вкурсе)погугли какая она была "до" тело нечего против не имею ,позанималась нормуль) а грудь явно вставная))))
    2. TheKonst
      TheKonst
    3. Alex82
      Alex82
      у нее в жопе импланты
      1. g3rds3
        g3rds3
        Хз , мне кажется она на фотках так смотрится из за ракурсов+лосины , со мной в зал такая же ходит , на фотках чудожопа, в живую все скромно https://www.instagram.com/p/BP281fmANBp/
        1. PavelP
          PavelP
          нук показывай кто там еще ходит в зал?)))
          у нас вообще мало девок,но из тех кто есть 9из10 имеют отличную фигуру. но в принципе ,я рад что мало девушек в зале ,потому что сбивают с концентрации своими лосинами,мини шортиками,и топиками.
        2. shatrukov
          shatrukov
          Пердак бабам (после 25лет) отрастить вообще не проблема ( большинству, если с гормонами все норм). Кого знаю у них идея фикс - убрать целюлит. И вот тут... если дура-подруга попадется с рекомендациями тяжелых приседах со штангой и плюс не контролируемый аппетит, то вот такие жопы отрастают... А Цкирия как раз молодец, если верить этим фоткам была-стала. Настоящая трансформация. И бабам мне кажется это сделать труднее... потому что основа будет на строгой диете. Из за этого у них мозги сильно на бекрень (баба на диете - беда мужику)))...
  10. Mr.D
    Mr.D
    Что Вы все доебались к фотографии, нормально все.Черти Вы черти лижбы насрать в душу...Стыдно за Вас товарищи!!!
    1. g3rds3
      g3rds3
      Подрочи на неё , отпустит.
  11. панк
    панк
    А мне норм цкирия
    И вадя норм
    И 150000000 норм
    1. UAL
      UAL
      Панк, самый норм из всей этой истории 150 000 000!!! И вот здесь, уже точно пошли все нах....
  12. kevorkian
    kevorkian
    @Do4a планируется ли глутамин и поливитамины?
  13. Doran
    Doran
    цена на прот больше не станет?