Как придти в форму после родов ? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как придти в форму после родов ?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Mzya, 12 май 2013.

  1. Mzya

    Mzya Бывалый

    Привет качата! Значит проблема такова: родили мы ребетеночка, жену разнесло после родов(девка спортивная, фитнес все дела...), времени на зал у неё нету (реально нету, я весь день на работе, она с утра до ночи с малой, просто замертво падает ночью)

    В течении года пытались скинуть хотя бы чуток лишнего, за неимением возможности трениться нормально пытались сидеть на диетах, но ничего не берет(что только не пробовали, и БУ чередование, и раздельное питание, и чисто белковая диета)

    Вот решила она обратиться к диетологу и эндокринологу(думает что с организмом что то не так)

    Что посоветовать можете ? Если решиться к диетологу, то может посоветуете кого ?
    Или может Дамы сталкивались с такой проблемой? Посоветуете диету или еще что ?
     
  2. Человек

    Человек Бывалый

    Обратитесь к той же Марике http://vk.com/marikka ,она вроде с дамами занимается.
    Разумеется,что не за спасибо
     
  3. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Да, с малявкой тяжело заниматься, нельзя пойти в фитнесс-клуб и.т.д. Но можно попробовать дома. Я бы порекомендовал прикупить хула-хуп (обруч с утяжелителями) где-то на 1,7кг, желательно потяжелее... на макс 2,8кг, но новичкам с самым тяжёлым хула-хупом может быть крайне тяжело. Когда малявка спит, напр. днём, можно покрутить минут 40-60. Можно еще попробовать скручивания на пресс, если не очень тяжело будет. Скручивания помогут сжать кишки и сделать живот более сбитым. Ну и диета нужна какая-то, в этом я не спец.
     
  4. aarona

    aarona Фитоняша

    Сколько ты сбросил на такой диете? (предполагаю что пробовал ее, если советуешь людям).

    По теме: я не верю, что у нее не найдется хотя бы 30 минут времени на пробежки 2 раза в неделю, а это уже хороший шаг для начального разгона обмена веществ. Потом уже можно увеличивать время и количество тренировок, и постепенно перейти на силовые).
    Строгие диеты без нагрузки только замедляют метаболизм (хотя в то что строгая диета прямо совсем не помогает, тоже не верю, либо у нее процент жира в пределах физиологической нормы (около 20%) и понизить его без спорта практически невозможно, либо вы подбираете питание субъективно и переедаете).

    Хула-хуп слишком слабая нагрузка, имхо. А еще в инете можно найти видео с интервальными тренировками Insanity, их можно делать дома и они достаточно интенсивные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Я так понял, что корень проблемы лежит в том, что после родов у женщины замедляется метаболизм?
     
  6. marckel

    marckel Persona Grata

    порой в инете что такое ТАБАТА
    4 минуты тренировка, буржуи утрверждают что метаболизм разгоняет до космических скоростей
    из личного опыта - нагружает неподетски
    что я что супруга на следующий день повторить не смогли

    жрать хотелось неземным образом, короче счас вес сбрасываю на этой в частности системе
     
  7. Dor_yats

    Dor_yats Новичок

    согласен по всем пунктам.