Как прокачать все мышцы дома? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как прокачать все мышцы дома?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В течении недели перейдем на новый сайт, где уже развернется моя деятельность. В данный момент занимаюсь разработкой программ для домашних тренировок, при условии, что у нас есть только лишь турник и пол! Как ни странно, но пол тоже спортивный инвентарь =)

    Задача максимально проработать все мышцы тела при наличии лишь выше указанных вещей! Ролик снят на половину и на 20% смонтирован, работы много, гавно выпускать не собираюсь, так что ждите оживления в скором времени xD

    Если кому интересно то, как выглядит программа то милости прошу, пройдите по этой ссылке, дабы увидеть в полный размер:

    ССЫЛКА

    [​IMG]

    Меня подбадривает тот факт, что я первый сделаю это в рунете, до меня настолько масштабно это никто не излагал даже на бумаге, что уж говорить о хорошо смонтированном видео. Надеюсь вам понравится =)

    Надеюсь это вам поможет на пути к совершенству тела и души. А пока что ждите декабря, чтобы я хоть как-то освободился, так как 24го у меня военкомат, 25го экзамен в гаи, да и вообще работы полно как по сайту, так по учебе и тренажерке! Всех люблю ^^
     
  2. WiNCoN
    WiNCoN
    распечатаю, повешу дома на стену для красоты типо
  3. Do4a
    Do4a
    Ну как досниму этот ролик долбанный так и повешаешь =) я думаю за недельки две управлюсь. Дел дафига просто
  4. DUH
    DUH
    Актуально
  5. Do4a
    Do4a
    Я планирую 28го марта выложить, как раз на открытие сайта
  6. DUH
    DUH
    Хорошо, буду ждать.
  7. reDrum
    reDrum
    Начинаю на днях по этой программе. Вопросы задам на форуме :)
  8. pricep
    pricep
    скажите, пожалуйста, когда будет видео?
  9. SanctumAnimi
    SanctumAnimi
    Походу, автор забил на тренировки дома, и полностью посвятил себя качалке в тренажерке и химии.

    2 pricep: Если хочешь накачать мышцы дома (+ растяжка), пройди 90-дневный курс P90X. Требуется только пол, турник, гантели и мат (+ питание, побольше белков и углеводов). Нагрузка там — будь здоров, мало не покажется.
  10. pricep
    pricep
    Спасибо большое!
  11. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Не очень понятно откуда дома может быть скамья, молот, гантели и скамья скота… Хотелось посмотреть как это бы выглядело т.к. иногда когда нечего делать в дни между тренями отжимаюсь приседаю и подтягиваюсь дома)Может быть почерпнул бы чтото для себя))
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    Может кто посоветовать программку из подтягиваний и отжиманий(хваты, подходы, технику выполнения), а то дома в наличии имеется только пол и перекладина?
  13. p10neer
    p10neer
    Посмотри здесь:
    www.turnik.org/forum/10

    Посмотри еще мои посты Вратарю:
    do4a.com/blog/bodybuilding/609.html#comment15849
    может, что и почерпнешь

    А вообще здесь таким практически никто не занимаются. Перекладина считается врагом N1, а уж в комплекте с домашними тренировками предаются анафеме сразу =)
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    Спасибо за ссылки)
    Главное втянуться в процесс, а там посмотрим.