Как сузить талию? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как сузить талию?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 28 ноя 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как бы это по пидарски не звучало, но иметь тонкую талию хочется каждому, или почти каждому. Визуальный наёб довольно прост, чем уже талия, тем больше кажется спина, ноги, грудь, плечи, короче всё. Это красиво, как ни крути.

    Безусловно генетика является решающим фактором, поэтому сразу отбрасываем её, ибо тут мы не в силах спорить с природой. Первое, что приходит на ум это некие, ранее себя зарекомендовавший вакуумные упражнения для уменьшения талии. Эти самые упражнения были на постоянке у «всех» бодибилдеров золотой эпохи:

    [​IMG]

    Не знаю насколько это эффективно, но всё же ссылочку на технику исполнения оставлю >ссылкаa>

    [​IMG][​IMG]

    Далее появляется ещё один мифический метод для локального похудения, смысл которого, заключается в следующем: кровь способна усиленно разрушать жир в определенном месте, если её локально нагнетать в течении 20-30ти минут в определенном месте.
    Ссылка

    И вот я натыкаюсь на статью из Muscle and Fitness, в котором предлагается ещё одна методика для уменьшения талии. Просьба высеры про данный журнал оставить при себе, иногда ребята пишут интересные статьи. Итак читаем:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/VZlxs.png

    [​IMG][​IMG]

    Вот собственно я и озвучил три мифичных метода о том, как можно сузить талию. Предлагаю адекватно подискутировать о плюсах и минусах, возможно даже предложить свои варианты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gun
    Gun
    по опыту. если периодически втягивать живот, живот становится.
    реально площе.

    Еще по едноборствам знаю что задержка в напряжение пресса. жжет тока так жирок
  3. KIMO
    KIMO
    Как сузить талию, сделать волосы шелковистыми, а губки пухлыми?
    Пипец! Скоро будем проводить конкурс Барби :)
  4. Gun
    Gun
    А месье в курсе, что огромное пузо (или даже умеренное), это признак заболевания у мужчин, начиная от нехватки тестостерона, заканчивая тяжелыми поражениями печени.
  5. GRek
    GRek
    тут не так все просто, помимо подкожного жира, талию портит внутриутробный жир(висцеральный) который сжечь намного сложнее чем подкожный, и втягивание живота тут не совсем уместно.
  6. chupaaa
    chupaaa
    всегда всех на хую за счет талии вертел.
    ТЕма такая, пресс преимущественно долгие мышцы, как и зубчатые, волокна тренируются в статике, просто держи живот втянутым всегда и не набивай, мышцы запомнят положение и сами держать будут.
  7. chupaaa
    chupaaa
    Забыл, эффект не пожизненный
  8. IVSRF
    IVSRF
    Пасаны, а разве от наклонов с гантелей талия не увеличивается?
  9. T_E_M_A
    T_E_M_A
    не правильно статью назвали надо было назвать не «как сузить талию», а «как сделать живот плоским». Упражнения на бока не сужают талии.
  10. IvanTsarevich
    IvanTsarevich
    В общем. Говорю, исходя из СВОЕГО опыта.

    Хотите узкую талию?
    1) меньше жрите. всмысле за раз. ешьте по объему не больше собственного кулака(банальщина, ну а уле). Почему? посмотрите на себя в зеркало после застолий — пузо как на восьмом месяце беременности. Ничто Вам не поможет, пока не сузите желудок
    2) не жрите на ночь. причина та же :)
    3) про моносахариды(сахар) и мучное вообще молчу
    4) не ешьте(особенно сладкое) 1,5 часа после тренеровки, предназначенной для сушки(вырабатывается инсулин, способствующий синтезу липидов)

    доп-питание:
    1) омега-3(обязательно. вкратце: полиненасыщенные липиды препятствуют отложению насыщенных), липоевая кислота(продается в аптеке, как принимать — разберетесь), левокарнитин(в аптеке препарат «Элькар»)
    2) комменты к этому пункту не читаю. Раздельное питание. Не запиваем пищу — раз(еда расщипляется не полностью. результат — жир), кушаем отдельно белки и углеводы(вкратце: за переваривание вышеперечисленных отвечают разные ферменты, не совсем способные в нашем организме действовать одновременно). Единственная проблема — сложно обеспечить организм достаточным для билдера количеством белка.

    упражнения:
    вообще не знаю, как получилось накачать такой пресс. особо по этому поводу никогда не заморачивался. летом за месяц сборов по рукопашке (плюс раздельное питание, жара и море) сбросил 9кг — появились достаточно рельефные кубики.
    1) скручивания(полноамплитудные) — т.е. представьте брусья в праке, мы висим на них головой вниз(тип как вампир). и хреначим :)
    2) окружности(полноамплитудные) — висим на турнике(как обычно). и ногами делаем полный, хороший круг. потом можно делать полуокружности(получается что-то тип дворника на автомобиле)
    3) меняйте скручивания на круги, позже на восьмеркообразные движения
    4) к этому пункту комменты тоже не читаю статика. почему все про неё забывают или специально, надменно-показушно игнорируют? какой-то дрыщ-турникмен заикнулся про сухожилия, и все? раз турникмен сказал, значит это плохо? табу? не будьте стадом баранов. так вот, статика. если не ошибаюсь, жирок начинает сгорать после 40 секунд статичной нагрузки(уголок с блинчиком например). первые сорок секунд, как это ни печально, жертвуем мышцами.
    5) аэробные тренеровки — а куда без них?) лично я после бега сразу же делаю подходы на пресс.
    6) естественно, разумный человек не будет как овэц онанировать один и тот же метод/упражнение/программу. комбинируйте! ищите свою стезю!

    п.с. зимой узкую талию? не смешите) подождите лета, не прите против природы)
  11. foosto
    foosto
    дык насколько я знаю от наклонов с гантелями наоборот косые мышцы растут. Тоесть талия станет шире, а не уже.
  12. deadpool
    deadpool
    Хотите узкую талию? Хотите чтобы девушки кончали при виде ваший 70ти сантиметровой талии, а качки дико завидовали?

    Ответ прост…

    Становая без пояса.Становая без пояса сожмет вашу талию, словно холодная вода мошонку, аналогично и с присядом, ну и ваккумизацию никто не отменял
  13. DronDeath
    DronDeath
    А кто-нить крутил обруч?
  14. deadpool
    deadpool
    Бро а живот че к талии не относится?
  15. BliZZZarD
    BliZZZarD
    кровь способна усиленно разрушать жир в определенном месте, если её локально нагнетать в течении 20-30ти минут в определенном месте​
    кровь? разрушать жир? каким образом?..
    зачем ей это делать?..
    зачем ты это написал??..
  16. BliZZZarD
    BliZZZarD
    протолитические и амилолитические ферменты способны вырабатываться и действовать одновременно.
    разве что пепсин действует только в кислотной среде. но весь прикол в том что в кислотной среде желудка кроме пепсина других ферментов практически нет +)
  17. мясник
    мясник
    Когда начал ходить в качалку, качал косые мыщцы живота усиленно (боковые скручивания, наклоны на спец станке.) думал талия уменьшиться (был нежирный, но талию хотелось еще меньше) талия нихрена не уменьшилась а только больше стала из -за развития косых мыщц, так я развеял свой первый миф или скорее стереотип, что боковые скручивания сжигают жир и уменьшают талию.
  18. мясник
    мясник
    По мойму только «ваккум» может помочь в уменьшении талии
  19. IvanTsarevich
    IvanTsarevich
    ща пороюсь) если не изменяет память, при расщеплении и усвоении белков и углеводов образуютя принципиально разные спиральки… не помню точно, я по образованию не медик) найду — скажу)
  20. p10neer
    p10neer
    Про присяд и тягу откуда взял? «Чисто» из законов физики все должно быть наоборот.
  21. p10neer
    p10neer
    Для похудения?=)
    Более эффективно тогда древним женским методом: отбивание жира бутылкой с водой. Метод суровых челябинских женщин=)

    Блин, мужики, вы вообще о чем?=))
  22. p10neer
    p10neer
    Тролли вышли на охоту=)
  23. p10neer
    p10neer
    Откуда вы все этот бред про пресс берете? На размер мышц кора посмотри: как может такой малое малое кол-во мышц под статичной нагрузкой что-то «тока так» уменьшать в жировой прослойке? Если только мозг выжигать — это, да=)))
  24. dayz
    dayz
    Пункт 4. Почему сладкое не есть, везде советуют после трени жрать быстрые угли.
  25. Solaris
    Solaris
    ОНАНИЗМ — путь к успеху!!!
  26. deadpool
    deadpool
    Все очень просто, мышцы преса, как корсет, И во время становой он очень хорошо работает, Во 1 потому что нужно держать корпус, а во 2 поддерживть внутрибрюшное давление.Когда ты делаеш с поясом, то он на 50(возможно и больше, а может чуть меньше, зависит от пояса и тугости его затяжки.) процентов выключает твой прес и опоясывающую мышцу живота, а если ты делаеш постояно с поясом, то эти мышцы почти не получают нагрузики и слабеют… Вот пожалуй и все
  27. deadpool
    deadpool
    я вобще не стороноик всяких ремней поясов и прочего, я тренируюс на голяк, единственое упражнение где использую пояс — это присяд и то стараюсь минимизировать его использование.Все больше нече не использую
  28. p10neer
    p10neer
    Скажи, а дыхание ты запираешь при приседах?=)