Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hlstn, 3 май 2012.

  1. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Коллеги, Вашему вниманию предлагается простенькая инструкция по получению Российского трекинга. За пример я беру ситуацию, когда вы делаете доставка в Россию осуществляется DHL, главное чтобы у вас был трекинг с номером GM (Global Mail).

    1. И так, заходим в личный кабинет, или в то место где на сайте с которого вы делали заказ вы можете отследить состояние своего отправления. У меня роль такого сайта играет bb.com.
    1.png

    2. Кликаем мышкой на Tracking Number, откроется оригинальное окно сайта DHL:

    2.png

    Ищем (ждем пока появится, обычно до 2 дней) номер Delivery Partner, копируем его.

    4. Далее, идем на www.dhl.ru, ищем окошко с 3 вкладками, открываем 3 вкладку "Почта", кликаем мышкой на "Отследить посылку отправленную через нашу глобальную сеть"

    3.png
    Далее, выбираем 2 пункт, кликаем на ссылку.

    5. В этом окне необходимо ввести заранее скопированный номер Delivery Partner, нажимаем Search.
    4.png

    6. Результат поиска должен выдать вам состояние трекинга, а также Российский почтовый идентификатор, который впоследствии вы можете использовать для отслеживания своей посылки на сайте ебаной почты России, будь она сука проклята.
    5.png

    Хочу заметить, то что отслеживание Русского трекинга будет работать только после того как посылка фактически окажется на территории РФ, до этого момента на посылку всем похуй.

    Другой вопрос, это как забрать свою посылку уже из отделения почты России. Дело в том что DHL передает посылку в EMS Russian Post (подразделение почты РФ), они же в свою очередь берут на себя обязательство доставить посылку вам до двери, и их блять ни разу не ебет то что вас может не быть дома, позвонить эти мудаки тоже не могут лишний раз. Также, советую не тратить время на всяких пидарасов которые отвечают на ваши звонки по горячей линии, им похуй, они якобы передают информацию диспетчеру, и диспетчеру в свою очередь тоже на вас похуй. Рекомендую как только вы увидете что статус вашей посылки говорит о том что она готова к отправлению, оставлять заявку на самостоятельный забор с проспекта Вернадского, иначе вы ахуеете ждать пока приедет курьер.

    Такие дела, братюни.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. AlexKov

    AlexKov Новичок

    респектос и спасибо! всё по полкам раскидал :metalhead: ебаная почта РФ :wizard:
     
  3. ZaFF

    ZaFF Новичок

    Отличная инструкция!! На сайте гребаной почты РФ, ни чего не ясно! Может, кто подскажет, что значит "Покинуло место международного обмена"?
     
  4. didos

    didos Persona Grata

    Есть несколько сайтов, которые сами там всё определяют.
    http://www.trackitonline.ru/
    вот например вбейте xxxxxxxxxxx , это посылка которую седня получил. Видно весь путь по всех дхл-ам, и по емс-у.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Antoshka

    Antoshka Новичок

    А можно по подробнее про :
    "оставлять заявку на самостоятельный забор с проспекта Вернадского"
    Где и как это сделать, по конкретней.
     
  6. sаrk

    sаrk Новичок

    2012-05-29_223654.png
    вес посылки почти 3 фунта. на сайте до сих пор нет записи "Delivery partner". статус не обновляется собственно с 10 мая. это связано с тем, что вес слишком маленький? или что? еще несколько заказов так же встали.
     
  7. grag

    grag Новичок

    3 фунта это 1,361 кг - мел. пакет. Он, вроде, вообще не должен отслеживаться.
    Когда я заказывал с бб.ком, это было очень давно, мел. пакет, он вообще не отслеживался.
    Там, кстати, на сайте бб.ком есть информация об этом, где точно - не помню.
    Походу все нормально, скоро вы получите свою посылку.
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Сделал заказал с ББ.ком 29 апреля. До сих пор заказ жду. Вес посылки маленький, так что трекинга нет. Писал им жалобное письмо, успокоили меня, что даже если посылка будет идти 3 месяца, то все равно дойдет до меня)))))
     
  9. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    писал уже здесь, повторюсь еще раз:
    вообщем, заказал с бб.ком от 16 мая GM555113525303212472:
    5/25/2012 05:59 AM Radefeld PROCESSED SORT FACILITY
    5/24/2012 06:09 PM Saulheim PROCESSED SORT FACILITY
    5/24/2012 01:49 PM IPZ-Ffm PROCESSED THROUGH SORT FACILITY
    5/18/2012 11:59 PM PT Carson, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    5/18/2012 06:59 PM PT Carson, CA PROCESSED
    5/18/2012 03:59 PM UNITED STATES MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION
    5/18/2012 12:29 PM PT Carson, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY,
    который плавно переходит в 940012809345:
    Thu, 24.05.12 13:49 h IPZ-Ffm, DE The shipment has arrived in the destination country
    Thu, 24.05.12 18:09 h Saulheim, DE The international shipment has been processed in the parcel center of origin
    Fri, 25.05.12 05:59 h Radefeld, DE The international shipment has been processed in the export parcel center
    который плавно переходит - в хуй во что он переходит с 25го Мая. Собственно, вопрос: что за хуйня? Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?
     
  10. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    отправления до 4 фунтов не отслеживаются вообще
    до меня мелкое письмо шло 2 месяца, но я живу в диких ебенях на Дальнем Востоке :)
     
  11. grag

    grag Новичок

    Да они как всегда тупят. Все дойдет не беспокойтесь.
    У меня была один раз такая ебата, что посылка пришла, а трэк никак не обновлялся, и только через неделю я случайно увидел как его обновили ....
     
  12. kazabr

    kazabr Бывалый

    На сколько я понял, после Редифилда (сортировочного центра в Германии), посылка попадает сразу в Россию, а тут уже понимаете как почта России работает, могут наклеить трек, могут трекнуть через 10 дней после того как попала в Россию. У меня бывало и такое что посылка гуляла из Москвы в Питер из Питера в Москву, а лишь потом ко мне на юг отсылали (при чем все это занимало дней по 10-15 не считая того что еще дней 10 в сортировочном лежало и таможню проходило).
     
  13. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    спасибо, успокоил :) ненавижу эту неизвестность)
    PS. Оффтоп, но все же. Никто не знает, буржанский сайт, где протеин по доставке дешево выходит? У нас в городе он стоит космических бабок, с бб.ком вместе с доставкой один хуй что с инета брать.
     
  14. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Заказывай у дочи)))
     
  15. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    отбой зондеркоманде, вчера все пришло)

    у дочи с доставкой один хуй выйдет, экономия в 100-200 рублей
     
  16. starjke

    starjke Persona Grata

    Заказывал все время с травки, но на кибер мандей не удержался, сделал заказ. Так вот, посылка легкая чуть больше 1кг. и тут вопрос, подскажите это норм, что так долго висит:
    12/3/2012 04:02 PM CT Des Plaines, IL PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
    12/3/2012 10:45 AM CT Des Plaines, IL PROCESSED
    12/3/2012 05:53 AM CT Des Plaines, IL ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY

    Лайв чат сказал, что посылка на нашей таможне. То есть как пройдет нашу таможно то появится надписи, как у вас?
     
  17. Wertylet

    Wertylet Гость

    заказал 12 октября с бобика мелкий пакет жду до сих пор а с китая идет 2 недели ну как так
     
  18. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    встряла блин тоже посылка.14 чмсла последний раз обновилась в личном кабинете.по DP не ищет на dhl.ru
    (( я в печали
     
  19. Zmey

    Zmey Новичок

    Автору РеСпеКТ!!!!
     
  20. Zmey

    Zmey Новичок

    А что это все означает? И когда примерно в таком случае приходит посылка? На мою почту по индексу который я указал при заказе? image.jpg
     
  21. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Нормально всё. Придёт туда, куда указал. Посыль пришла на Германию, теперь вышла оттуда в Россию.
     
  22. Zmey

    Zmey Новичок

    Спасибо за ответ!!! Я правильно понял что она прийдет на почту по индексу который был указан мной при оформлении... ? А то я слышал что может прийти на другую почту( типа центральную)
     
  23. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Бред.куда указал туда и придет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Ребята,вопрос такой.через какое время заказ начнет трекаться на dhl.ru? просто на мировом dhl уже давно все показано и delivery partner есть.А не трекается гад(
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Народ, на зимние каникулы нужно уехать, а посылка еще не приехала. Если меня не будет дома, курьер куда денет посылку и в какие сроки я смогу ее забрать?
     
  26. ivan735

    ivan735 Новичок

    Посылки давно ушли, а delivery patner всё нет... в чем тут дело?
    Tracking number: GM555113525307979036
    Tracking number: GM555113525308049820
     
  27. starjke

    starjke Persona Grata

    Посылка с кибер мондей(26 ноября, бобик) пришла 3 января в Питер, а на сайте дхл продолжает висеть PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
     
  28. Amorph

    Amorph Бывалый

    Вес посылки?
     
  29. starjke

    starjke Persona Grata

    943г
     
  30. Amorph

    Amorph Бывалый

    мел.паки не отслеживаются,соответсвенно твоя тоже.