Как я выполнил КМС без фармы :D | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
smollifter

Как я выполнил КМС без фармы :D

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем smollifter, 9 янв 2014.

  1. smollifter

    smollifter Новичок

    [​IMG]


    Пролог.

    У многих стоит задача выполнения КМС по пауэрлифтингу, но зачастую вы сталкиваетесь с рядом проблем, которые в той или иной степени, мешают в достижении ваших целей. И поэтому всё чаще "новички", которые ещё толком не начинали тренить, начинают задумываться о все возможных курсах. Это немного угнетает, т.к. в 16 лет курсить нет смысла, особенно когда ты даже и 1 года в спорт зал не проходил. И у новичков нет опыта , чтобы правильно сидеть на курсе и уж тем более выходить из него. Как щас стало "модно", среди так называемых "подснежников" - "Надо курсануть; ничего не будет; выпью тамокс на ПКТ и всё; занимаюсь 6 месяцев - пора курсануть и т.д" - это смешно слушать, и в тоже время страшно за ребят, которые для достижения своих целей, имея столь малый опыт, прибегают к применению фармы. Хотя в большенстве своём, ещё даже не тренировались как следует. Я вот что скажу, если ты не еб*шил раньше, то после применения фармы, ты сам по себе расти не станешь. Ведь при использовании фармакологии надо, тренироваться куда больше и интенсивней, чем качку натуралу.

    Об этом я могу рассуждать вечно, поэтому перейду к вопросу который стал на повестке дня "Как я выполнил КМС без фармы". Не факт, что как только вы прочитаете данную статью, и начав качаться так же как и я сразу же начнёте расти. Нет! Этого не произойдёт так быстро, ведь это зависит не от меня и не от того, что я вам тут напишу, а от вас самих, то как вы будете тренироваться, как вы будете правильно питаться, от вашего восстановления и других факторов. Если же вы хотите начать расти прямо сейчас, при этом ничего не делая, то "идите лесом" т.к. это не возможно! В нашей жизни так устроено, что для того чтобы чего-то добиться надо "еб*шить", ну или "с*сать", ну второе я думаю нас не интересует, ведь мы нормальные пацаны :D!

    Поэтому, я начну с того как же я выполнил "КМС", так сказать всё проверил на своей шкуре! :D

    "Моя история"

    Первый раз я пошёл в спорт зал в 10 классе, и как все новички качал бицепс и пресс (классика):D. И так где-то месяца 3-4, пока меня не заметил тренер, который просто сказал "Эй парень, иди жми, тяни и приседай" и с тех пор, я узнал о таких чудесных упражнения как "база". Весил я на тот момент около 74 кг. Первые мои веса на проходку были следующими:

    Становая тяга -150 кг

    Жим лёжа -80 кг

    Присяд - 110 кг

    И это спустя каких-то 3 месяца. Прозанимавшись так около полгода, в мою жизнь пришла такая пора, когда мне пришлось бросить тренировки (жалею об этом). И уже спустя около 2.5 года я вернулся в пауэрлифтинг. Серьёзно начал им заниматься в начале февраля 2013 года. В тот момент я был в замешательстве по какой программе начинать тренироваться и долго искал подходящую. И я её нашёл, это оказалась книга Фалеева "Силовые тренировки", я её изучил от и до. Так вот, с февраля месяца я начал по ней заниматься прозанимался по ней около 4.5 месяца. После чего мои силовые показатели были следующими:

    Становая тяга -200 кг

    Жим лёжа -100 кг

    Присяд - 160 кг

    Всё лето мне пришлось работать, поэтому я тренировки почти не посещал, но придя в сентябре в спорт зал передо мной стала задача выполнения норматива КМС в весовой категории до 83кг. Весь сентябрь я восстанавливался, до своих рабочих весов и в весе, так как потерял немного. В октябре я опять начал заниматься по Фалееву, но почему-то у меня не заладилось и, поэтому я начал искать себе другую программу тренировок. Просмотрев сотни программ и отзывов о них я наконец-то нашёл себе программу, и этой программой стал Цикл Шейко, по-которому я и начал дальше свою тренировку! И вот прозанимался я по ней 2 месяца. Спустя эти 2 месяца я выполнил проходку, которая проходила 2 января 2014. Признаюсь, я был приятно удивлён когда мои силовые стали следующими:

    Становая тяга -220 кг

    Жим лёжа -115 кг

    Присяд - 200 кг

    В сумме я набрал 535 кг, и подсчитав, что за 2013 год я прибавил в силовых в среднем 160 -170 кг. И это без применения фармакологии! Многие мне не поверят, но мне на них как то "по...й" , ведь не важно верят тебе или нет, главное оставаться честным перед самим собой.

    В конце хотел бы пожелать вам успехов, во всех ваших начинания! Чтобы поставив цель вы шли к ней "ломая стены". Так что всем анаболизма качата =)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. koi
    koi
    если без фармы то молодец, но :
    да всем на тебя похуй :yes:
  3. Death Star
    Death Star
    Протоколы с твоей фамилией и рузльтатами с соревнований где? Нет документов- нет званий.
    1. smollifter
      smollifter
      мне не важно показать вам что я выполнил КМС, мне важно показать что можно прогрессировать и без фармы, причём очень даже не плохо!
      1. Death Star
        Death Star
        А зачем нам что-то показывать? Ты думаешь кому-то это важно или что? Тем более, в инете. Ничего сверхестественного для натурала я не вижу, КМС в АВПЦ это типичный уровень для натурала, при чем даже не лифтера.
  4. Уилсон
    Уилсон
    а фото где этого "натурала" КМС- ника ? хотелось бы увидеть как выглядит этот человек
    1. smollifter
      smollifter
      по твоей просьбе, сегодня сделаю пару фоток и скину! :D
  5. Evermore
    Evermore
    Хороший прогресс, но видел и более одаренных. КМС АВПЦ?
      1. Evermore
        Evermore
        ну хотя бы такой))
  6. Tier
    Tier
    Присяд
    1. smollifter
      smollifter
      ценное замечание (это не сорказм) :D
    2. Уилсон
      Уилсон
      забей))это клиника
  7. atlet38
    atlet38
    1. Evermore
      Evermore
      1. хрен знает когда их утвердят
      2. херня - комбез напялят
    2. smollifter
      smollifter
      скинь ссылку плиз на новые нормативы)
  8. Evermore
    Evermore
    1. dirtymexican
      dirtymexican
      Зачем выкладывать ссылку на нормативы ФПР, если автор в авпц выступал?
  9. Wegooo
    Wegooo
    намного интереснее читать, смотреть человека который жмет в разы меньше чем ты, но с какими-нибудь видосами и фотками. поэтому [​IMG]
      1. smollifter
        smollifter
        Жим так то у меня днищевский! :D мне даже стыдно за него! :D
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Пиздун-фантаст)))))
  11. 6332588
    6332588
    Какой цикл Шейко использовал? ПМ прирасчёте весов занижал или брал какой есть? Подсобку оставлял или убирал?
      1. 6332588
        6332588
        47....сдулся бицуха....(((
        1. Задохлик
          Задохлик
          То ли еще будет:))
    1. smollifter
      smollifter
      12 недельный цикл Шейко для разрядников, ПМ брал какое есть, подсобку делал не всегда)
  12. Hunter154
    Hunter154
    Молодец, хороший результат. Вангую, что большая часть тебя обосрет, такова уж природа людей.
    1. smollifter
      smollifter
      благодарю, да ты прав люди нынче с говнецом :D
  13. milkboy86
    milkboy86
    вот никак мне не понять вас таких, так мало жмущих при таких приседах и тягах
    1. smollifter
      smollifter
      в моём случае грудные - это моё слабое место, их просто напросто нет! :D
    1. smollifter
      smollifter
      мой тренер Генадий Генадьевич :D
  14. keelhauled
    keelhauled
    Какой уникальный спортсмен, время и простои не властны над тобой. Твоё кредо - плюс 5 кг. на штангу каждую неделю и ни шагу назад. Я был удивлён, когда ты пропустил 3 месяца и силовые упали (??), но это оказалось лёгким недоразумением всего на месяцок. Я уж не описываю свой страх за твои результаты после 2,5годовалого перерыва, но и тут ты, засранец, успокоил меня, играючи, за 4 месяца, переплюнув прошлую сумму на 120 кг.
    1. smollifter
      smollifter
      если прочитаешь внимательно "Всё лето мне пришлось работать, поэтому я тренировки почти не посещал", я ведь не сказал что вообще на них не ходил!
    2. smollifter
      smollifter
      и опять ты читал не внимательно, я начал писать что в серьёз я начал заниматься пауэрлифтингом лишь в феврале. т.е. это значит что до этого я уже начал ходить спорт зал
      1. keelhauled
        keelhauled
        Да всё равно, друг, верится с трудом большим. Как я уже выше съязвил, судя по твоей истории, тебе не знакомы ни застои, ни безграмотные программы. Движение идёт чётко вверх, при том очень нехуйственными и самое главное стабильными темпами для натурала.
        1. smollifter
          smollifter
          вот именно я и написал эту статью, чтобы показать как можно прогрессировать и без фармы...а КМС тут не причём по сути... насчёт застоев и безграмотных программ... если ты заметил то к выбору программы я подхожу очень скрупулёзно, что по сути и объясняет то самое отсутствие застоев (хотя в определённый момент они у меня всё же есть)...Если хорошенько прочитать ту же книгу Фалеева, то можно понять что программа в ней очень проста и понятна и по сему видно, что она рабочая, т.к тренировки 5х5 для лифтера это классика. И по ней можно прогрессировать причём очень не плохо)
          1. keelhauled
            keelhauled
            В том и дело, что ты тут ничего не показал. ) Отсюда и недоверие.
            Так и я тебе могу показать путь: ну пришёл, сходу собрал 260, потом прочитал Фунтикова, через 3 месяца собирал 390, проебал пару годков, взялся всерьёз, собрал уже 470, прочёл на доче блог смоллифтера и через месяц собрал уже 6 сотен.
            1. smollifter
              smollifter
              согласен с тобой, имеешь право так рассуждать):yes:
            2. 6332588
              6332588
              А вот зря столько сарказма. У Фалеева вполне даже рабочая система. И как раз для новичков натуралов. При этом Шейко в своей книге указывает на то, что в целом циклы Фалеева имеют самую высокую относительную интенсивность. Так что если у парня была база, а она как я понял была, то его добавки вполне реальны. ВПОЛНЕ.
              Теперь по Шейко: многие упрекают его методы в том, что они для химиков. Возможно это и так, но толко те проги что для МС и выше, да и то, смотря как делать. Те же его циклы что для УТГ и ГСС вполне себе даже рабочие, единственное что надо делать - чуть занижать ПМ и регулировать интенсивность подсобкой. В целом же (сужу по себе) после Фалеева Шейко идёт намного легче: ЦНС не выкладывается (сравни 4*4 на 86% у Фалеева и 3 по 2 на 85% у Шейко), мышцы на забиваются ибо больше 3-5 повторов в базе нет.
              1. keelhauled
                keelhauled
                Эффективность методов Шейко или Фалеева лично мной тут не ставится под сомнение. И добавки его реальны, не реально только описание пути. То он бицулю мучает 3 месяца, а потом внезапно тянет 150, то пропускает 2,5 года, то летом абы как занимается, но на силовых в минус это практически никак не сказывается. Из всего этого складывается впечатление, что подход если не распиздяйский, то не особо серьёзный, что даже при самой подходящей программе не даст такого роста. ИМХО конечно же всё. Если автор нам докажет обратное, с удовольствием признаю свою неправоту.
  15. Gaben
    Gaben
    А кто вообще говорил, что выполнить кмс без фармы нереально? Тем более в АВПЦ... Выполнять кмс надо без фармы, тем более ничего в этом сверхъестественного нету.
    1. smollifter
      smollifter
      а никто и не говорит, что тут произошло что-то сверхъестественное)
  16. BOLDABOL
    BOLDABOL
    давай фотки, посмотрим чем ты там 200кг присел
    1. smollifter
      smollifter
      завтра постараюсь скинуть)
    2. smollifter
      smollifter
      может даже и видео запилю :D
      1. dirtymexican
        dirtymexican
        Если есть видео , вылкадывал бы сразу)) половина вопросов отпали бы сами собой)
        1. smollifter
          smollifter
          просто качество видео ущербное)))
  17. Hors
    Hors
    Не. Мы тебе верим. Но пруф все равно видеть хотелось бы. Вдруг мальца прихвастнул ? :- -:
  18. 100Gramm
    100Gramm
    Ну бля ни о чём. Этой статьей автор ты показал либо как пиздишь, это первый вариант, либо как тебе повезло, учитывая твой прогресс и то что ты написал о тренировках. И дело тут не в тренинге-хуенинге, типо -я ебошил, я достиг, а все тренируются не правильно, потому и МС ещё не взяли. Или ты наивно полагаешь, что любой дришёныш через 3 месяца должен делать становую 150, при правильном тренинге. Статья твоя была бы хороша, если б ты добивался результата через пот-кровь-слезы-боль-травмы-говногенетику и т.д. , короче показал, как перешагнул через себя.
  19. Come at me bro
    Come at me bro
    Пустой трёп. Одни сказки.
    Фоток нет, доказательств получения кмс нет.
    Как тренировался толком ничего не понятно. Действительно, уникум какой-то. Мега прогрессия нагрузки которая не знала преград.
  20. crusher1
    crusher1
    Это, что ты с первого в жизни раза сразу потянул 150кг? Где вы такие уникумы интересно?
  21. smollifter
    smollifter
    видео присяда, к сожалению, только одно видео!
    1. 6332588
      6332588
      Думаю ты сам понимаешь, что там недосед. Небольшой 2-3 см.,но именно они зачастую бывают фатальны. Ибо цена им 20-30 килограмм. И ещё вопрос, ты в спортивных бинтах садился?
      Фотки норм.
    2. MajorBishep
      MajorBishep
      ебал я такой присед!спиной присел онли
  22. smollifter
    smollifter
    вот так в принципе я и выгляжу! ничего сверхъестественного нет! :D

    Вложения:

    • IM.jpg
      IM.jpg
      Размер файла:
      5,2 МБ
      Просмотров:
      194
    • IMG_.jpg
      IMG_.jpg
      Размер файла:
      5,1 МБ
      Просмотров:
      199
    • IMG_20140110_212216.jpg
      IMG_20140110_212216.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      167
  23. Death Star
    Death Star
    А где скрин протоколов и фото корочки КМС? А то название темы слишком красноречивое получается.
  24. Evpatolik
    Evpatolik
    Читайте в скором времени мой пост "Как я навалял Виталику Кличко, пока никто не видел".
    1. smollifter
      smollifter
      ок, буду с нетерпением ждать твой пост на эту тему?! не разочаруй меня :D
  25. MbIKOJLA
    MbIKOJLA
    Ну вот чего вы на пацана набросились!? я на первой тренировке, в 16 лет, 160 становую сделал, наровне со старшим братом, который год занимался, на третьей тренировке я потянул 180, но потом прогресс встал...про жим и присед врать не буду не помню уже... А парень молодец, так держать!
    1. WANDER
      WANDER
      Поддерживаю. Я в свои 30 лет за 8 месяцев 525 кг собрал без экипы, употребляли ток спортпит время от времени. Знакомство с железом конечно не первое, но тем не менее.
  26. rezok156
    rezok156
    "Становая тяга -150 кг
    Жим лёжа -80 кг
    Присяд - 110 кг
    И это спустя каких-то 3 месяца"

    Ну и зачем нам твой "гайд". Вот если бы ты спустя 3 месяца 40 жал, а потом спрогрессировал и сдал бы КМСа, тогда можно было бы о чём-нибудь говорить.
  27. Pedoffka
    Pedoffka
    а я экипный кмс в ипф перебрал без экипы и фармы