Кали и Элиот, как пример максимумов химического и натурального тренинга | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кали и Элиот, как пример максимумов химического и натурального тренинга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 5 июл 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет!
    Вашему внимание предлагается очередной перевод видео от нашего замечательного проекта.
    Тренировка плеч и трапеций. "Но что же тут нового?", закричат наши гуру, МСМК и мировая элита,- "мы и так знает ВСЁ про дельты и трапы".

    Обратите внимание на изюминку этой видео-тренировки. Здесь мы видим Элиота - примерный пик возможностей натурального тренинга и Кали - примерный пик возможностей тренинга с ААС. Очень интересно сравнивать атлетов визуально.

     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. XSOAL
    XSOAL
    Эллиот как бы химичил тоже.
    Форма у него не из лучших для натурала. И пузо выпирает нехерово..
  3. botan
    botan
    Да, он сам говорил, что химичил. И сказал, что сейчас "чистый" и я даже склонен ему верить(как ни странно).
    А форма - нормальная для натурала без особых генетических подарков. И как раз хорошо подходит для сравнения.
    Это ИМХО
  4. Паха Михалин
    Паха Михалин
    я думал элиот получше выглядит
  5. XSOAL
    XSOAL
    Ну я верю, что наверное сейчас чистый, но пузо очень смущает..
    Просто про пик слишком громко сказано. ))
    А что ты подразумеваешь под генетическими подарками?
  6. botan
    botan
    В зеркало посмотри :fffuuu:
    *батхёртит от зависти*
  7. XSOAL
    XSOAL
    Блин. Буду на родине, на старом компе найду себя в лет 14-15, там генетической одаренностью вообще не пахнет. Дрыщилда ростом под 190 и весом 65 кг каких..

    П.С На начало занятий был примерно таким, если не хуже :trollface: :
    [​IMG]
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2013 Показать
  9. TrashER
    TrashER
    Теперь в ближайшую неделю можно будет легко увидеть в зале тех, кто посещает этот сайт. :- -:
  10. botan
    botan
    Ты родился уже со становой 200 !!! :trollface:
  11. botan
    botan
    Их разнесет как Кали?
  12. Gordon
    Gordon
    Я ошибаюсь или про Кали был выпуск недели 3-4 назад, где он клялся, что раскачался без фармы на диетической коле?
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Норм видос и матершина кошерная-душа поет бляха-муха...))))
    А Элиот кабан однако,а то в маечке всегда и невидать мяска с прорезью)))
  14. TrashER
    TrashER
    Возможно. Если будут кушать "колу с булочками" :xdnew:

    Будет скопирован комплекс упражнений. А он достаточно оригинальный, следовательно узнаваемый.
  15. botan
    botan
    В Америке во некоторых штатах запрещено даже употребление, на сколько мне известно. Признать, что принимаешь ААС - это подставить себя под статью.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Он в видео говорил, что ел данабол. Хотя перевели, как протеиновые батончики
  17. Hushpar
    Hushpar
    Ага. Один курс за 25 лет тренировок. Химик шо пипец
  18. Saigon.
    Saigon.
    генетика-это не внешний вид в 16 лет, а отклик мышц на тренинг
  19. dea
    dea
    позитивно мыслишь конечно, но и таких натуралов в жизни не видел
  20. dea
    dea
    да фиг знает что там на самом деле
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну химичить можно по разному-некоторые слеганца добавляют АС, чтобы востановление было норм, а кто-то как Олежка ебошит что есть мочи...по сравнению с нигером он конечно выглядит так себе, но это ясно почему...а так да у него выпирает живот,но это не пузень как у обычных офисных работников среднего возраста...а вот трапы, плечи и руки у него действительно неплохо смотрятся, сисечки я бы на 3 оценил-не совсем пиздец плохо,но и не хорошо даже для натурала....ног по видео не видно
  22. Hushpar
    Hushpar
    Ты чего. Он химик. Такого натурал за 25 лет н добьется. Генетический предел ептить
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2013 Показать
  24. kirpi4
    kirpi4
    Годная видюха ) у Романа своя студия для записи или это вездесущий Ботан подсуетилсо ? o_O
    Хорошо делаете переводы ребят. Спасибо огромное
  25. XSOAL
    XSOAL
    Просто у меня друг от рождения допустим коренастый и сильный, все думают он качается, а он вообще по жизни мало спортом занимался)).. Мне кажется если бы он серьёзно занимался и был болен этим, как я, то там выхлоп был бы куда жестче. Ведь костяк шире и крепче.
  26. barbellrus
    barbellrus
    Я натурал! Я всего 2 раза в жизни химичил! Я чист как слеза младенца! - говорят те кто химичит НО не добивается сколь заметных результатов в силу ряда причин (паршивая генетика,мало мозгов,неправильный тренинг/питание (на курсе ) ...и.т.д ..хороший пример всем известный Угги Спасокукканен)
  27. botan
    botan
    Я тут не причем)) Просто выложил видюшку тут )
  28. Memento
    Memento
    А есть ещё люди, которые в своих видео, спрятавшись за уебищной деревянной маской смеют утверждать, что те, кто пожал сотку и раскачал руку до 40 см, жёстко химичат, потому что сами, не имея таких результатов, они в свои 33 года могут только завистливо попискивать на тех, кто их превосходит. Не видел тут таких случайно, а, barbellrus?