Калькулятор пептидов | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Калькулятор пептидов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 16 июн 2013.

  1. mitsu

    mitsu Active Member

    [​IMG]

    Привет "жители" и гости do4a.com

    На протяжении относительно короткого времени пептиды наделали шуму на нашем, относительно спокойном, "фармакологическом поле". Кто то от них в восторге, у кого то от одного упоминания про пептиды начинается стойкая аллергическая реакция в виде агрессии, кто то более толерантен. Очевидно одно - эти продукты привлекли внимание. Насколько правы "пептидофилы" или "пептидофобы" (уж пусть простят мне эти прозвища стороны), покажет только время. Теория и практика порой оказываются бессильны против стойкой веры (как одной стороны, так и другой).

    Это была небольшая преамбула.

    Перейду к сути.
    За тот недолгий период, как пептиды запестрили в рунете, многие юзеры уже успели их попробовать; многие только готовятся. Я очень часто натыкаюсь на вопросы связанные с расчетом дозировок. И самое печальное то, что как те, кто пробовал, так и те, кто не пробовал пептиды, часто допускают ошибки (которые иногда приводят к неприятным побочкам). Если кто знает, навести порядок в пептидной арифметике уже попытки были. Но, к сожалению, кто-то принцип понял, а кто-то - нет. Почему - судить не берусь. Однако берусь помогать. Дабы более-менее унифицировать и упростить расчет я попытался сделать вторую попытку и "родить" социальный проект "Калькулятор пептидов". Кого-то конечно может насторожить наличие в социальном проекте рекламных баннеров, но прошу сильно не судить. На расчетах дозировок пептидов это никоим образом не отражается.

    Из полезных нововведений, на которое я хочу обратить внимание "пептидных экспериментаторов", является возможность расчета дозировок для инсулиновых шприцев на 40 единиц. Скажу Вам больше, это не только возможно, но и порой полезно, т.к. с небольшими дозировками легче работать применяя инсулинки 40-ки, а не 100-ки.

    Для более лучшего понимания, добавляю свеженькую видео инструкцию:


    В общем, вот такой вот инструмент. Надеюсь он будет полезен в Ваших экспериментах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Do4a
    Do4a
    Тему не удалять
  3. NightRainbow
    NightRainbow
    Баннеры - это норм. У меня они один фиг режутся, а автору-то надо чем-то за хостинг платить, так хоть в нули можно выйти.
  4. vitak
    vitak
    Спасибо!
  5. Lex75
    Lex75
    у меня шприц на 1 мл, но с единицами как на 40 так и на 100(вместе, к тому же на 100 единиц разметки не по 5 делений, а по 10), при расчете получаются разные обьёмы при одинаковых вводных данных, помогите, пожалуйста, рассчитать правильный дозняк (5 мг, 3 мл, 100мкг)
    Фото 2013-08-14 18 06 02.jpg Фото 2013-08-14 18 06 43.jpg Фото 2013-08-14 18 06 57.jpg
  6. zet_25
    zet_25
    тяжелый калькулятор, думает долго
    на js побыстрее работает

    Вложения: