Кардио на сушке | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кардио на сушке

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Mihas, 11 мар 2013.

  1. Mihas

    Mihas Новичок

    Приветствую форумчан,возникла дилемма...какой пульс дерать на кардио....есть 2 варианта
    -130-140(стандартно)
    -150-160(рассчитывал по формуле Корвинуса
    от (220-возраст-пульс покоя)*0.6 + пульс покоя
    до (220-возраст-пульс покоя)*0.7 + пульс покоя
     
  2. FItz

    FItz Новичок

    имхо, я бы выше 140 не поднимал, мне при высоком чсс как будто ктото сзади по голове подушкой бьет
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я бы ограничил зону до 135. Только реальных 135 (лучше использовать пульсометр)
    Чем ниже ЧСС, тем больше шанс сжигать жир, а не гликоген.
     
  4. new_chance

    new_chance Бывалый

    я занимаюсь в пределе 135-140
     
  5. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    пульсометры покупаете?
     
  6. Mihas

    Mihas Новичок

    на амазоне нормальный пульсометр взял менее чем за 2000 р...в рашке он от 5.5...))
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Блин, а я с Амазона не могу заказать. Пишет не допустимый адрес. Думал в Россию не возят.
     
  8. Mihas

    Mihas Новичок

    могу продать..хД)
     
  9. ict

    ict Новичок

    на дорожках есть пульсометры, можно по ним ориентироваться. Я купил китайские часы на ебее за ~15$, но на них неудобно мерить пульс - надо жать две кнопки и прижимать палец. К тому же как часы они постоянно сбрасывались - дольше недели не работали.
    Выше 144 я бы пульс не делал, обычно бегаю 136.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  11. Mihas

    Mihas Новичок

    на дорожках они показываю неправдоподобную инфу...проверял...расхождение с нормальным-10-15...
     
  12. Mihas

    Mihas Новичок

  13. Monstra

    Monstra Новичок

    От 160 до 185 обычно интервалами делаю 30 мин после тренировки
     
  14. Mihas

    Mihas Новичок

    ну интервальный бег-другая песня...
     
  15. PROSKI

    PROSKI Новичок

    Будет ли мешать кардио набору массы, если в течении 10 лет тренируюсь лыжными гонками и хочу набрать массу? Хотя,относительно своих друганов я не плохо выгляжу
     
  16. 8thsin

    8thsin Бывалый

    А сколько массы хочешь набрать? На лыжах бегать с весом за сотку не слишком удобно.
     
  17. PROSKI

    PROSKI Новичок

    Мне до сотки еще около сотки и не хватает, хотя есть люди выступающие в ББ при этом тренять на лыжах...но понятно, что не профи
     
  18. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Железо без кардио -путь в могилу))
     
  19. banch

    banch В бане

    сердечко выкинешь в ближайшее время))
     
  20. banch

    banch В бане

    Эт точно подмечено
     
  21. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Когда же делать кардио на масса наборе что бы мышцы не сыпались и труды в зале не была напрасны? Что бы тренировать сердце надо минимум минут 40 кардио это очень много(
     
  22. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Что за хуйня? Как кардио повлиять на твои мышцы? Если ты не жрешь нихера,то понятно,что будет лишний расход калорий итд. 40мин нихрена не долго в принципе, там можно потихоньку крутить тот же вел с небольшой нагрузкой,главное пульс сильно не заряжать
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    30 мин бега в день достаточно! или у меня товарищ по залу например в дни отдыха ходит пешком 2 часа по району! Если уж совсем боишься кортизола пей БЦАА во время трени, например MRM BCAA+G.
     
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Некоторые профессионалы вообще, кстати, к кардио очень хорошо относятся, и говорят, что оно наоборот действует анаболически на организм в целом, и что его нужно делать постоянно, а не только на сушке. В любом случае жор после кардио имеет место быть и конкретный.