Кастинг BonaLadies | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Кастинг BonaLadies

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 18 апр 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Когда медиа пространство перенасыщено, когда все всё видели и все всё знают мы пытаемся с нуля поднять женский ютуб канал...

    Понимания ноль, что нужно женщинам не известно, но нужно что-то начинать делать. И начали мы с нуля, провели кастинг ведущих на канал.

    Как это было:

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. less
    less
    первая рабочая такая,жопой норм вертит,остальные грусть
  3. Luccky
    Luccky
    По любому первая с партахой.
  4. Bolo
    Bolo
    Каждая из них привнесет много нового и интересного на Ютуб!
  5. asko
    asko
    намбар ван =)) огонь =)
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Формула отличной ведущей это :

    Модельная внешность+сиськи+худышка+ приятный голос.
  7. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Но девушка с 1:45 минут более всего подходит,голос приятный и сладострастный. ИМХО ЕНОТА . Ей немного по-тренироваться работать на камеру,и убрать некоторую зажатость словно перед камерой:)
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Она вроде как и милая,и простая одновременно..Но и в тот же момент крайне позитивная. Чем-то напомнила Вадима,лет 5 назад,когда на курсе метана соло "О,писька 8 см,а была 8,5см" что-то вроде этого) Тогда Вадим и привлек внимание аудитории тем,что был простым,но позитивным парнем.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Ладно,так и быть,придётся вздрочнуть
        1. less
          less
          на дочу по молодости?
            1. less
              less
              всегда так делаю
  8. Joy
    Joy
    Вот где кастинги проводить. на знаменитом диване

    [​IMG]
  9. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Все унылые, конечно. Но самая живая из них - первая.
  10. панк
    панк
    В тизере были круче дамы
    1. Беня
      Беня
      Я тоже повелся на тизер
  11. Demone
    Demone
    Первая думаю всей команде До4и даст, отдерите ее(снимите все на камеру) и возьмите другую...Она жопой крутила так, словно на кастинге у Вудмана...
    1. less
      less
      у Вудмана она тож на кастинге была,думала что и здесь кагже сначала ебать будут, но у кочек не стоит ж
      1. Demone
        Demone
        Судя по поведению 100%!
        Я бы на месте Вадика суста бы поколол и рвал бы их там.... А он что то теряется (((
  12. Demone
    Demone
    Вадик это обращение чисто к тебе!!! Коли суст и проводи кастинг с первой, я тебе даже волшебных таблеточек вышлю, чтобы не падал 24 часа, она на кую вертеться и извиваться будет как хочешь во всех направлениях... Или берт меня в команду буду проводить кастинги с такими, для определения профпригодности!
    1. less
      less
      пришли мне табетки
  13. Беня
    Беня
    Лажа, пришли на кастинг в каких то пижамах. Непрезентабельные, не годятся. Таких смотреть не буду. Уж лучше @Пирожкова ...
    1. панк
      панк
      Спеклись пирожки
      1. Беня
        Беня
        Так и думал, накопила на сиськи и все, конец карьере...больше от жизни ничего не надо...Печаль.