Качалка vs работа | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
John Silver

Качалка vs работа

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем John Silver, 8 окт 2014.

?

Шо выбрать ?

  1. качалку но жизнь без денег и девушки

    25 голосов
    27,5%
  2. работу,но жизнь с деньгами и девушкой

    66 голосов
    72,5%
  1. John Silver

    John Silver В бане

    Здарова бродяги, лежал тут на диване и размышлял о своей жизни,зарплата у меня маленькая за то есть время ходить в зал,но нет девушки и машины + проблемы с позвоночником,вот и думаю может бросить качалку найти более менее работенку,шоб не голодать,там девушку найти,тачку купить,но тогда не будет времеи на качалку,потому что надо ебашить с утра до вечера и 2 раза в неделю выходные только.В общем посоветуйте,реально ли достойно жить в мухосранке и совмещать работу и качалку ?
     
  2. локомотив
    локомотив
    Надо работу, чтоб на все время было и платили достойно,я перед работой в зал хожу, 4 раза в неделю занимаюсь
    1. John Silver
      John Silver
      гдеж такую найти то,все что в интернете на авито висит одна наебка
      1. Жировик
        Жировик
        если работать и быть спецом,то работу не надо искать...она сама тебя найдёт...
        ну а если лежать на диване и думать о жизни,ищя работу на авито...то никому ты нахуй и не нужен...
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    В неделе 168 часов, тебе, сцуко, тяжело выделить целых 3 часа в неделю на качалку? Бред и тупой высер.
    1. John Silver
      John Silver
      да но надо разделять есть кто за компом сидит а есть кто физически работает
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Хоть я и не граммар-наци, но то, что ты написал выше - распарсить не смог.
      2. Gaben
        Gaben
        У меня знакомый работал грузчиком 5 дней в неделю и 2 раза в неделю после работы шел в зал и ебашил, и еще 1 раз в выходной, тогда он был МС по лифтингу.

        Что же мешает и работать и на себя время находить? Не получается - планируй весь день так, чтобы получалось, тайм менеджмент в помощь.
    2. milkboy86
      milkboy86
      3 часа на кач глупость. помимо самой тренировки надо еще до зала доехать и еще куча всего без чего тренировки не состоятся. да из 168 вычти время на базовые жизненные потребности и время проведенное на работе, цифра уже не такая красивая получится
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        У меня дорога до зала занимает ровно 2 минуты, пару раз кедом бросить. Не думаю что я один такой. В прошлом месте жительства - 5 минут. А найти времени по 1 часу 3 раза в неделю - не думаю что проблема. Тут уж отговорки скорее. Или скажешь что 1 часа тренировки мало?
        1. milkboy86
          milkboy86
          мне мало, но я имел в виду не это. ты сравниваешь одну приуменьшенную цифру с другой преувеличенной. мне например до зала ехать 20 минут в 1 сторону. есть еще разминка/заминка, душ, лишние приемы пищи, приготовление лишних приемов пищи, чтение литературы и составление методик, в общем там далеко не 3 часа в неделю. и именно свободных часов в неделе тоже далеко не 168
  4. локомотив
    локомотив
    да хз, наверное здесь много факторов, которые влияют, от места где живешь и до того что тебе по жизни надо, и что ты можешь предложить
  5. botan
    botan
    у меня в месяц не всегда столько бывает :xdnew:
  6. Жировик
    Жировик
    если работа мешает качалке,то нахуй бросай такую работу!!! только кач!!!:trollface:
    1. botan
      botan
      Вижу правильные настроения! :metal:
  7. botan
    botan
    Автор не парься, лежи дальше на диване и размышляй о жизни. ЗП у тебя нормальная, бабы все только и хотят как от тебя денег отттяпать, качалка- пустое занятие, потому что стоит бросить, как сдуваешься.

    Лежи на диванчике, уступи дорогу сильным
  8. локомотив
    локомотив
    А на хера тебе зал?
  9. 6332588
    6332588
    ТС я тебе открою Самую Страшную Тайну - можно совмещать. Только НИКОМУ не говори. Пусть и дальше народ выбором мучается.
    1. Жировик
      Жировик
      взял всё слил...
      1. 6332588
        6332588
        Каааюсь! Кааааюсь!Кааааюсь!
  10. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    Найди работу в зале, который в 5 минутах ходьбы от дома. И машина будет не нужна и будет время на кач, а еще может и девушку себе там найдешь, но лучше оставайся в жопе.
    1. John Silver
      John Silver
      в зале ктож меня туда возьмет с улицы у нас тока по знакомсвту реально устроится
  11. Жировик
    Жировик
    кстате а маленькая зарплата это сколько?
    я сколько не зарабатываю мне всегда кажется ЗП маленькая )
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Это в чем измерения?
        1. John Silver
          John Silver
          ну явно не доларах
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            А это вообще много или мало? Сколько в баксах?
  12. mimibelo
    mimibelo
    решил жить как адекватный чел -с хорошей работой,тачкой,семьей-зачем тебе это?Не изменяй себе,оставь все как есть
    [​IMG]
  13. локомотив
    локомотив
    тебе лет сколько?
  14. локомотив
    локомотив
    если сумма указана в рублях,я бы сегодня же собрал чемодан и свалил бы оттуда где ты живешь, ибо это не нормально
    1. John Silver
      John Silver
      в москву ? но там надо за жилье много платить и кушать на что то надо,я бы с удовольствием в армию пошел на козеные харчи но здоровья нет
  15. Lifter
    Lifter
    Автор, а где живешь, если не секрет?
      1. mimibelo
        mimibelo
        ебана,я жил там.ты наверно вообще не работаешь?эти деньги только распиздяи у нас получают.
        1. Gaben
          Gaben
          Тоже жил там, подтверждаю. А еще ноют, что платят мало - а по факту - нихера не умеют/не делают и не хотят что-то делать.
        2. John Silver
          John Silver
          вот именно жил а что щас не живешь а ?
          1. Gaben
            Gaben
            Я жил не в Саратове, в отличие от тебя, а в городке с гораздо меньшими перспективами. Не живу я там , потому что мне нравится город, в котором я сейчас живу.

            п.с. Был начальником над теми, кто зарабатывает "8-10", там, в Саратовской области. В большинстве своем - они либо нихрена не делают, либо не могут делать, "а если нет разницы - то зачем платить больше?", ребята с головой получали х2 и х3 от дохода тех, кто просто просиживал жопу на рабочем месте, но они об этом не распрастранялись просто, поэтому кроме них и их семей - никто об этом и не знал.

            п.п.с. Ты там где-то хотел совет, так вот, напишу все в одном посте - если головой работать не можешь, то работай руками/ногами, иди грузчиком, водителем (дальнобойщики кстати нормально зарабатывают, твои мечты в 30к уж точно удовлетворят), в свободные дни курьером + возможно какая-то халтура, умеешь красить/белить/впринципе руки не из жопы - в строители, hh.ru в помощь при подборе вакансий. На крайняк - заканчиваешь ПТУ и идешь на завод, сейчас оклады поднимают рабочим по стране, так что тоже будешь как минимум раза 2 больше получать, чем при текущих условиях.
  16. John Silver
    John Silver
    хотел в мак устроится там 25 обещают платить,но знакомый поцанчик сказал там обьебывают там всякие штрафы пишут,поэтому там тякучка большая,может на подобее куда нить устроиться
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      25 лет

      Макдональдс..

      Да блядь! Мне тебя хочется ударить, честно честно!
      1. John Silver
        John Silver
        да про мак я пошутил даже если туда возьмут надо мед книжку а это еще рублей 5 надо
    2. whatsup
      whatsup
      братан меньше слушай всяких мудаков- советчиков, решил - делай!
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    Эмм
    Ты можешь снять комнату, если бы я не жил с девушкой я бы так и делал.
    комнату от 8 до 16 тыся найти можешь.
    Зарплату в 30 тысяч найти можно точно.
    Но бля не хочешь в Москву, едь в МО, там тоже можно неплохие бабки заработать.
    Я бы на твоем месте вообще бы хату продал к чертям, ебанул в Москву, через деньги бы вышел на людей и устроился за бабки в какие нибудь структуры, конечно не легко все это будет, но это возможно

    и не ебал бы мозги

    трудно и стремно?
    Ложись на диван
    1. John Silver
      John Silver
      чтоб продать квартиру надо чтоб она у тебя была у меня нет нечего из имущества кроме старого компа
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        значит покопи полгода-год
        1. John Silver
          John Silver
          щас еще комуналку обещали повысить
          1. mimibelo
            mimibelo
            ну значит все тебе пиздец,уебись об стену
      2. n0named
        n0named
        что бы у тебя была хата - надо двигаться, а не лежать на диване. Волка ноги кормят.
  18. локомотив
    локомотив
    я тоже рос не в очень, мягко говоря, перспективном месте, в 17 лет оттуда свалил, раз в год - два теперь к маме езжу, не жалею ни хера
  19. локомотив
    локомотив
    че то не пойму, в городе есть мак, значит не совсем уж там все плохо, в маке не дураки, в деревне не откроют, в чем проблема
    1. John Silver
      John Silver
      говорю обманывают чтоб люди отработали им меньше заплатили и сразу других набирют
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      По-ходу в том, что ТС пиздун и троль.
  20. John Silver
    John Silver
    можно охранников в москву вахтой 33 тысячи рублей
    Охранник на вахту в Москву
    в компанию Группа Компаний ПиР
    Требования
    Опыт работы: без опыта. Мужчины - возраст от 18 до 50 лет - опыт работы приветствуется - без вредных привычек - гражданство РФ и Белоруссия
    Обязанности
    Охрана магазинов бытовой техники - охрана складских комплексов
    Условия
    Работа Вахтовым методом 15/15 или 30/15 смен - График 6/1 по 12 часов (1 час обед) - Зарплата 1100р в смену - Бесплатное проживание в общежитие - Бесплатная спецодежда
    1. mimibelo
      mimibelo
      Не ной,ничего не умеешь и хочешь денег?пиздуй на севера,щас конечно мало ,но платють.Мужики ездят не ноют.Как я понял ты в саратове обитаешь
    2. Ket4
      Ket4
      ты помимо того, что не можешь и не хочешь работать, так и искать не можешь...или не хочешь...
  21. Рэйдж
    Рэйдж
    "
    надо ебашить с утра до вечера и 2 раза в неделю выходные только"

    Только вот вчитался и ахуел.
    Автор ты не поверишь, но так живет большинство здоровых людей. И не здоровых тоже.
    Тут 95% форума так живет.
    Только 2 выходных в неделю! Ахуеть блядь, просто какая ж наглость.
    нравится тебе в пустую время проебывать

    Ублюдок ты автор..У меня знакомый на инвалидной коляске въебывает так, что ты ахуеешь, а если бы ему дать возможность ходить, он бы мир перекроил бы по своему. А ты здоровый 25 пацан плачешься блядь про выходные

    отпиздить бы тебя
  22. Kabanchik
    Kabanchik
    Ну что сказать, автор сам должен принять решение менять или нет что либо в своей жизни.
    И бабы, и качалка не может быть целью таких изменений. В любом человеке рано или поздно просыпается желание изменить, но лучше менять себя. Самосовершенствование, вот лучшая цель, практически бесконечная.
    И на этом пути рано или поздно появятся и бабки и бабы.
    Автору уже давно следовало бы определиться чем он в жизни хочет заниматься, выбрать профессию или вид деятельности в которой он желает совершенствоваться.
    Проблемы со здоровьем не могут быть причиной для бездействия, если конечно отсутствуют руки или ноги. Хотя в США есть парень без ног и рук, борется по правилам вольной борьбы.
    Совмещать можно и нужно. Также здоровьем нужно заниматься, а не пускать все на самотек.
  23. John Silver
    John Silver
    Ребят я не троль если бы у меня был телефон с фотокамерой я бы сделал фотографию расчетного листка
  24. локомотив
    локомотив
    бля, за тебя твою жизнь никто не проживет,будет как в старом КВНе, мне всего лишь 36, у меня все впереди
    1. Kabanchik
      Kabanchik
      Мне 32, я ваще юн.
  25. John Silver
    John Silver
    моя мечта зарплата 30 тысяч рублей в месяц мне хватит этого поверьте,главное крыша над головой чтоб была и было что покушать
  26. Kabanchik
    Kabanchik
    Мечта это выебать Шуру Грей, а это так себе.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Она ж страшная :ohmy:
  27. Kabanchik
    Kabanchik
    Не ломай мечту а :xdnew:
  28. mimibelo
    mimibelo
    автор жизнь твоя дерьмо,попроси чтобы тебя отпиздил кто нибудь,о даж знаю,потрать на автобус 300р,доедь до балаково,могу адрес кинуть,скажи пацанам что ты грусный член и не знаешь как жить,отвечаю через две минуты появиться куча охуенных мыслей и идей,только реализуешь не раньше чем из больнички выдешь
    1. John Silver
      John Silver
      да я сам знаю парочку посогов из балаково,мосла знаю он сам сьебся в москву рабоать водителем,да много не зарабатывет но лучше чем в нищете жить
  29. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Парни да что вы на него внимание обращаете? Этоже долбоёб, доебался тут до всех, пошел нах короче.
  30. Kabanchik
    Kabanchik
    Вот реально кстати, я сам уволился с госслужбы и послал все нах. после того как ослеп на один глаз.