Кето - Диет рацион | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Andrejkeeee

Кето - Диет рацион

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Andrejkeeee, 3 мар 2013.

  1. Andrejkeeee

    Andrejkeeee Новичок

    Занимаюсь в зале 1 год
    раньше вес был : 94 кг, скинул до 74, просто после 6 не ел и все, похудел за 2 месяца на 20 кг, сейчас пробую такую диету, если не поможет то наверное вернуся к старой

    Как вам такой рацион, верно ли я подсчитал калории? получилось около 1900
    Моя цель : убрать остатки жира с живота сниз и с боков и вообще рельеф)
    Вес : 74
    Рост 166
    Вот сам рацион Жиров поулчается достаток как и белка, углевод около 10 грам
    7:15 2 ложки сока сельдерея 2 яйца жареных + сыр +2 бекона на оливковом масле со сливками + зеленый чай + морковка + Glutamine либо грудка куриная
    9:00 1 капсула Lipo 6x
    10:00 совок прота + горсть орешков
    11:00 1 капсула Lipo 6x
    12:00 совок прота + горсть орешков
    13:00 1 капсула Lipox 6x
    14:15 Сельдерей + семга + зеленый чай + 2 капсулы Рыбьего жира или вместо семги грудка куриная
    16:20 совок прота
    17:15 Lipo 6x + BCAA
    18:00 тренировка
    19:15 совок прота + BCAA
    21:00 Творог + Glutamine + морковка + Тан
    22:00 отбой
     
  2. BooM
    BooM
    А еда где ?
  3. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    7:15
    14:15
    21:00
    вот еда
  4. kirpi4
    kirpi4
    А зачем тебе кетоновоя диета ?!
  5. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    ну а как можно просушиться еще? кетоновая вроде самая самая, т.е. я сушусь и худею
  6. Gamerus
    Gamerus
    Почему блять обычной еды почти нету? Нахуя все заменять спортпитом? Пиздец...А сушить у тебя уже нечего, с прошлой диеты ты все мышцы которые имелись, пожег скорее всего.
    О рельефе и не мечтай, пока не будет достаточной мышечной массы. Если ты конечно не стремишся к турникменовскому рельефу - 60кг.
  7. new_chance
    new_chance
    Нахуй сок сельдерея?
  8. kirpi4
    kirpi4
    ну так люто за -20 месяца я думаю что ничем более. просто тут вопрос скок из этого всего то что тебе дейситьна не нужно и скок ММ. Как у тебя с силовыми дела на таком рационе состоят ?
  9. BooM
    BooM
    Я не уверен, что это еда
  10. Leennik
    Leennik
    С целью эксперемента сам сижу на кето чуть больше месяца, без прота и жиросжигателя. Мне она даётся гораздо легче чем низкокаллорийка. Есть отчетливый переход в состояние кетоза, длится чуть меньше 2ух дней, далее состояние как и при углеводах. Практикую 1 загрузочный/углеводный день в неделю, 6 дней 2100-2300ккл, 20гр углеводов. Уходит около 2ух кило в неделю с тенденцией к замедлению. Рост 182, возраст 26, на диету сел при весе 114, сейчас 107 Всё это время никакими физ-нагрузками не занимаюсь, но скоро опять начну тянуть и жать, процесс должен пойти веселее. Решил сбросить всё под "ноль", так сказать начать с чистого листа. Цель ориентировочно 80кг, +/- по месту.
    По теме - я не знаю в каких количествах вы едите, но думаю за 10гр точно выбиваетесь.
    ТАН 2-3гр углей.
    Творог от 3гр.
    Морковка 7гр.
    В орехах практически во всех есть угли от 5 до 25, в семечках аж 35.
    В проте как правило есть незначительное количество, порядка 10гр на сотню.
    Даже в яйцах и то граммулька водится.
    Может и выглядит как придирка но все же мы говорим о 10гр в сутки. Кстати рекомендую приобрести препарат с пищевыми волокнами, нереально из еды набрать для нормы ЖКТ на кето.
    Чисто моё ИМХО: У вас низкокалорийная, белковая диета, а избыток белка является первым заменителем углеводов, потом жир. 30/70 требуемое соотношение чтобы белки пошли куда нужно а не в печку. А жгёте 10 кило в месяц ЯВНО не чистого жира.
  11. geksogonal
    geksogonal
    На такой диете не то что тренироваться, так даже думать и работать качественно нереально, автора наверное при ходьбе пошатывать должно;)
  12. Jimmy
    Jimmy
    Я позырил просто охуел! Братюнь, тебе надо есть вареную куриную грудку, вареные яйца, вареную постную рыбу, обезжиренный творог, и овощи, ну прот ОДИН раз в день максимум. А что у тебя, а у тебя бля бекон жареный да еще и с сыром, и дохуя спортпита, ты конечно если каллораж будеш держать просохнеш, но растрата денег ахуеннная, да и липо 6 ты бы так много не жрал в ней же дахуя кофеина, не уснеш же потом. Бля ну хоть кинь потом фотки позырим как просох)
  13. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    хм... ну попробую еще угли снизить, посмотрим, что выйдет, посижу на данной диете 3 недели, завтра начну, о результатах буду отписывать кому интересно
  14. Jimmy
    Jimmy
    И да братюнь, при 74кг это не сушка, это худение т.к. я подозреваю что сушить там нечего!
  15. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    ну смотри под жиром я чувствую пресс хороший, моя мечта, чтобы он был виден)
    т.е. думаешь что мне ще похудеть нужно прям жир до конца сбросить?
  16. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    а почему прот 1 раз в день?
  17. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    он очень полезен, обмен веществ помогает разгонять
  18. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    похудеть, просушится
  19. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    когда я ем угли, каши, меня на силовых просто протят, для своего возраста здоровые вес тягаю, а вот при такой диете вообще упадок сил((
  20. BooM
    BooM
    С такой диетой тебе ничего не поможет, не говоря уже о каком-то соке:trollface:
  21. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    всмысле ничего не поможет? т.е. она гавно полное?
  22. Deleted
    Deleted
    ой какая мрачная диета........ ух ... даже не буду даже исправлять потому что 95% это бред.
  23. expectation1
    expectation1
    В нем то и весь секрет!!!!
  24. Jimmy
    Jimmy
    Ну можно и больше конечно, но зачем? Бери белок из нормальной еды, прот лучше всего использовать до и после трени когда важно максимально быстрое усвоение, ну может еще утром если неуспеваеш пожрать, все! В кур грудках содержится 20 гр белка на 100 гр веса, туши грудки с овощами и вкусно и полезно!
  25. Deleted
    Deleted
    ты с чего получаешь сок сельдерея? из коревого или листового сельдерея?
  26. Jimmy
    Jimmy
    Напиши хоть свои "здоровые веса" в цифрах, на такой диете у тя силовые скорее всего будут только падать, я бы посоветовал тебе практически полностью убрать углеводы в дни отдыха, а в дни тренировок добавить немного сложных углей (греча, рис), ну и питание полностью изменить, тогда может быть силовые будут расти (немного), а при этом будеш худеть.
  27. Jimmy
    Jimmy
    Бля я таким же был)) ну похудееш ты до 60 кг дрища с прессом, ну и что в этом хорошего, если жира не сильно много я бы посоветовал на массу работать, а к след лету просушится норм до пресса с жиротопами нормальными.
  28. Andrejkeeee
    Andrejkeeee
    ну блин к лету хотелось бы все таки скинуть, лучше после лета начну на массу
  29. vlad39rus
    vlad39rus
    я при обычной диете на трене в обморок летал а тут ваще пиздец люди как вы ложку ко рту подносите я в ахуе от такой диеты я весил 100 кг скинул до 78 потом набирал мясо до 85 кг и живота не а вы экстрималы
    я хоть с утра ел чё хотел только потом пиздец начинался а сдесь с утра