Кибирев Антон: "Сдаваться не собираюсь!" | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Кибирев Антон: "Сдаваться не собираюсь!"

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем progressive, 20 фев 2013.

  1. progressive

    progressive Бывалый

    И тут ты понимаешь, что твои проблемы просто ничтожны!

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. whatsup
    whatsup
    Настоящий русский мужик


    но неправильно он со здоровьем... лучше бы в жимовики перешел...
  3. bobik
    bobik
    Я даже и говорить ничего НЕ хочу. Ноги отнимаются, весь перелатанный. Такое впечатление, что НЕ спортом занимается, а с войны пришел.
    Ну и нахуй оно такое надо?! А еще: "Я НЕ сдамся, я, блядь, подожду, когда в инвалидное кресло на всю оставшуюся жизнь сяду".
  4. bobik
    bobik
    Видел это видео. Отличнейшее. И без пафоса, типа, я герой ниибаццо, машина, бля и я НЕ сдамся.
    Вокруг этот сраный пафос прет. Реально уже тошнит от него.

    Мужик молодец по-любому. Сказал, как оно есть и свалил, пока окончательно херово НЕ стало.

    А травмируются обычно потому, что на дочу НЕ заходят. Здесь бы ему и программу расписали и курс составили бы. Был бы как огурец... зеленый и с пупырышками.
  5. McGrey
    McGrey
    Всегда полагал, что проф. спорт - это то, на что придется положить все здоровье и жизнь. Многие спортсмены к зрелому возрасту по сути - инвалиды. У каждого свой выбор, кому-то хватит кмс-мс, кто-то пойдет дальше, кто-то сам никогда не остановится.
  6. Мо.
    Мо.
    Неоднозначное видео. С одной стороны: вроде молодца, прет мужик сквозь травмы, насрать на все, русские не сдаются! Вот только травмы у него вызваны его же тренингом. И пафоса много, согласен с человекособакой. Но молодняк ведется на такое, возьмем подглавие темы (И тут ты понимаешь, что твои проблемы просто ничтожны!) Лучше этому соответствует тема про безногого мужичка, не знаю, как его звать, работал инкассатором, выкинули с 9 этажа, сейчас он тягает гири, жмет, вот это СИЛА ДУХА.
  7. botan
    botan
    У всех свои цели. Есть люди, у которых даже сомнений нет в подобных выборах.

    Мультик в тему
  8. bobik
    bobik
    Какую цель преследует герой на видео? Походу простую - стать инвалидом.
    Данная цель НЕ является верной.
  9. botan
    botan
    Другой жизни он для себя не видит и не хочет никак иначе.
    Это из серии экстремалов всяких, бейсеров, мотогонщиков, альпинистов-скалолазов и т.д. Экстремальные перегрузки на грани жизни\смерти.
    Редко кто из них дотягивает до старости. И все они знают к чему, скорее всего, придут.

    Нормальным здоровым психически людям их не понять так же, как мне, например, не понять всяких сектантов.

    Это все-таки девиации, такие самопожертвования ради короткого пути с предсказуемым финалом.
    Видео, как говорится, от фанатов ПЛ для фанатов ПЛ.
  10. bobik
    bobik
    Для ЛЮБОГО живого организма свойственно стремление к выживанию, для этого природа одарила эти самые организмы различными инстинктами. Стремление к жизни одинаково для слонов и амеб.
    Стремление организма к самоуничтожению является противоречием природе и данный организм подлежит ликвидации (отдел зачистки уже выехал).

    А теперь по поводу "экстремалов". Подавляющее большинство из них - богатенькие уебаны (или их детишки), которые уже до того от безделья охуели, что ищут на свои жопы приключения, дабы свои нервишки пощекотать. По тому же дискавери рассказывали о стоимости экипировки для этих самых "экстрималов". Там такие цифры, что пиздец. Или планктон офисный, который 5 дней в неделю косынку раскладывает, и уже просто охуел от сидения на стуле.

    Блядь, в шахту их, уголь хуячить на пару лет. 10 часов работы, дома жена с 3 детьми, работы даже в ближайших города нет нихуя, когда дети вырастут - хуй знает что дальше...
    Всю дурь как ветром выдует.
  11. severniy66
    severniy66
    мдаа.. мультик класс, видел его только с другой музыкой, аш слезу выдавливает !))
  12. NickShevr
    NickShevr
    И как подходит под твое описание герой видео?
  13. Kastorkaru
    Kastorkaru
    молодец, есть огромное желание сразу видно,тока я бы таких не ставил в пример....для нормального человека это путь к самоубийству....для обычного человека мативация - это какой-нить дедок лет в 80, который ходит постоянно в зал качаться,не пьет,не курит и хорошо себя чувствует-не как беспомощный овощ
  14. Mari0
    Mari0
    Физкультура лечит, спорт убивает.