Кинезиология | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кинезиология

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Satanklaus, 5 апр 2016.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Шалом, православные)))
    Вчера ко мне в зальчике подвалил один тип, говорит мол я такой весь модный кинезиолог, а у тебя мол одна половина тела выше и половина мышц не работает. Провел тесты какие-то, в целом впечатляет, однако все только на уровне ощущений... По дороге домой штудировал педивикию и там сопсна написано, что официальная наука считает прикладную кинезиологию шарлатанством.
    Посему вопрос: кто пробовал, сталкивался? Если есть что сказать, кроме хуйни пишите)
    Прошу кстати товарища daiverkot высказаться если ненароком увидит темку :)
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Склей себе пальцы этим тейпом. Поможет тем что мы не будем читать бред, тобой написанный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    что блять?
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Штааа? :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ты дал незнакомому мужику себя помацать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Попахивает мэнсфизикством
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Обитель зла.... физика наступают!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну он типа работает в этом клубе) В первый раз слышу про такую хуйню, вот и спрашиваю.
    Я не физик, я жирный))) и мужик там тощий, не дай ему не туда бы потрогать... я его сам погну)
     
  10. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Люди говорят, что кинезиолог - хуже менсфизика пидараса.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Вообще есть такая тема, что если одна сторона тела, рука, плечо, и т.д.
    отличаются друг от друга сильно выше/ниже больше/меньше, то есть проблемы с органами/суставами/нервными окончаниями в этой части тела, а точнее обычно нервные окончания мертвы, и поэтому мышцы отстают и не работают как должны. На ютубе есть такой Elliot Hulse он за эти темы задвигает в своих видео,
    в целом я с ним согласен, посмотри его видосы, только они на англ, его мало переводит кто уже.
    И для этого не надо давать лапать себя другим мужикам =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    он хочет от тебя денег
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. ))))
     
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Даже добавить нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это не тема.тело пиздец какое ассиметричное.правая нога суше и мясистей у правшей например..у всех.про спину я вообще молчу.плечи настолько не похожи друг на друга,что некоторые на первый взгляд квазимодами кажутся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    костоправы-мануальщики были всегда..тысячелетняя практика.только их мало.они как саперы.остальная хуета сборище шарлатанов..а сколько остеожопов с квазигондонами развелось это пиздец..у них очень интересная тактика-они гастролируют по городам и несколько дней снимают бабосы и сьебывают-чтобы не предьявили потом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот про это я знаю и даже видел разок... Поэтому и заинтересовался тем, про что только вчера узнал.
    В общем, теперь точно понятно, что это редкостная хуетень, каковой она изначально и казалась :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kst88

    kst88 Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3