Кисть с собственным весом,кучка видосов,Трэвис Бэйджент. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Кисть с собственным весом,кучка видосов,Трэвис Бэйджент.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 30 ноя 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем здарова!

    Начну по порядку!

    Впихнул в тренировки свои значит подьем штанги на кисть двумя руками, упражнение из покон веков арма классное, но все равно я ему не доверяю, но как первое,базовое, делаю. Уже спрогрессировал в собственный вес(70кг) на пару раз в полнейшую амплитуду

    Народ спрашивает сколько так могу до паралелли,узнаю на след. неделе,ибо вообще мой первый рекорд был эти же 70кг но просто удержание.


    Также выступил на соревнованиях,на которые готовился тока левой,а о том как я оказался там на правой руке,смотрите видео выходных с самым сильнейшим армрестлером на левую руку всех времен,Трэвисом



    Так вот о соревнованиях,выступил я как никогда хреново,стал вторым на обе руки. Но все же одна из заруб сделала мой день!
    В Мае этого года,я проиграл дяде на видео свой первый поединок в отборочных соревнованиях в Лас-Вегасе,было довольно обидно,да и шанса отомстить не находилось,ибо дядя появлятся редко,ибо это его камбэк, а очень активным он был в середине 2000ых где становился призером чемпионата мира пару лет подряд.

    Проиграв ему первый поединок снова,но почувствов что где то он мягковат(в этом прелести арма,у тебя есть 1488 тысяч углов куда закрутится,и пока ты решаешь какой из них правильный,рэфери дает команду Го). Добравшись до него снова через проигрышную сетку до полуфинала,я таки закручиваюсь в соверешенно не мою технику,и наказываю дядю Джейсона за все мои обиды в Вегасе)))))))))))))))))




    Ну а здесь вот что нарезал со всех сорев за тот день



    Готовлюсь теперь к чемпионату штата 12 декабря,куда зачемто приедут пара первых номеров в стране,так что обещает быть жара, затем еще кучка турниров с января по май,но сезон чет пора уж закрывать,а то выступать каждый месяц уже поднадоедает(хм так подсчитать из 12 месяцев, как минимум 10 из них я выступал на официальных соревах)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    красавчик! кстати первый нах
    1. Gas255
      Gas255
      Я второй!!!)))) Пересчитывайтесь неудачники!!!
  3. Ковыль
    Ковыль
    норм! третий нах!
    Лал снизу ты 4й :xdnew::xdnew::xdnew::trollface::trollface::trollface:
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      хуя се ты подставил чувака))
  4. Xoxol
    Xoxol
    В тройке. Приятно читать и смотреть.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      я бы на твоем месте вышел из гонки за 4ое место))) см. посты ниже))
    2. Helat
      Helat
      смотреть как борятся на трене фармаком
    1. Ковыль
      Ковыль
      какой нахуй 4й блеать:po weke:
  5. __гость__
    __гость__
    Как насчет изометрических упражнений для арма? :kachok3:
    Лови приводящего лосося! :^^:
    1. Ares8673
      Ares8673
      Считаю что изометрия в чистом виде не подходит для арма,поэтому ей не злоупотребляю,только на весах в 110+ процентов)
      1. Yaryi
        Yaryi
        Фармакомом злоупотребляешь?