Блог - Классический бодибилдинг. Итоги подготовки. Ч.1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Блог Классический бодибилдинг. Итоги подготовки. Ч.1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 13 июн 2019.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Было дело начинал освещать здесь свою подготовку, но потом то одно, то второе... В итоге слился... Но только с писанины, готовиться я как бЭ не прекращал...



    И к стати здравствуйте!:nate:



    Во время весенних стартов было запланировано 2 старта. Кубок города и соответственно кубок Республики. И так как в названии темы фигурирует пометка: «Часть 1» то это означает что в данной статье я поделюсь только эмоциями и результатом выступления на кубке города, а о втором старте буду вещать позже...



    Собственно меньше воды, больше истории...



    Соревнования были запланированы на субботу, 18-го мая, соответственно взвешивание было за день до выхода, собственно в пятницу 17-го числа, а загрузку я начал в ночь 16-го, так как по весу залетаю в категорию с запасом...:bike:



    Загрузил я в себя значит 150 грамм риса и 3 яйца, ну и лег баиньки... на утро стал выглядеть лучше(чуть поддуло и вода немного сошла) далее вгрузил в себя 3 лепешки состоящие из 50 гр риса, 20 гр изюма и яйца каждая и поехал на взвешивание...



    Зарегистрировавшись и подойдя к ростомеру ничего не предвещало беды, до того момента пока я на него не встал... Дело в том что есть категория до 175 см и до 180, а мой рост на сушке что то между 175-176-177(когда как) и планировал то я быть 175(дабы влезть в категорию поменьше и не попасть в одну категорию с моим учеником Димой, фото с ним будет ниже...) и как назло намерили мне что то между 177 и 176:palevo:



    Немного подрастроившись тем что предстоит мне выступать с большими дядями, а еще и с собственным учеником, поехал я работать, доработав смену до 22.00(жрал рис все это время) отправился домой, попутно заехал в суши кафешку и прикупил пару порций(филу и еще какие то жаренные) заточил все это дело перед сном, обильно вливая в себя соевый соус и пошел баиньки...



    На утро форма была пушка(я так думал что это пик, но об этом позже...) поклевав немного риса и слайсов, я залипал в свой пк до того как не настал час двигать к парикмахеру на прическу, а от туда уже на сами соревнования.



    Прибыв на место проведения я нанес грим, улегся ногами к верху и пожевывал слайсы с медом, как настало время выхода(судья при участниках начал зазывать категорию до 180 см) я уже заканчивал пампится, попутно дожевывая сникерс выстроились мы все(было вроде 6 чел в категории) за кулисами и по приглашению судьи двинули на сцену...



    Встали значит в сравнения, сначало пропорции, затем обязательные позы... Смотрю на судей, позирую тем, кто больше смотрит в мою сторону...

    Один мне кивнул, значит на него отработал хорошо, работаем дальше...

    Меняют местами, отрабатываем еще круг...



    «Судья пои участниках увести категорию, оставить номер такой то для выполнения произвольной программы» я вылетаю за кулисы, выход мой на произволку вторым... Быстро полоскаю рот водой ибо там сахара, сплевываю и бегу опять к сцене, моя очередь...



    Отпозировав как есть( немного перенервничал и частично перепутал очередность поз...) махнул публике и отправился ждать награждения...



    «Категория до 180, готовимся на награждение»

    «Выходим»

    «Шестое место занимает: юзернейм» Я такой: ну хорошо, я в пятерке...

    «Пятое место занимает: юзернейм» я такой: ну вообще неплохо

    «Четвертое место занимает: юзернейм» я такой: е бооой я в тройке...

    «Третье место занимает: Вадим Ушаков» я обрадовался, попал в тройку, учитывая что был легче самого легкого участника категории на 6 кг...:opasnoste:

    «Второе место занимает: юзернейм моего ученика Димы» я очень за него обрадовался, даже учитывая что проиграл ему...

    «Первое место занимает: юзернейм опытного билдера нашего города, неоднократно побеждающего абсолютный зачет...»



    Ниже фоточки с соревок:
    тут собственно я, номер 31. Первое место в категории и абсолютке номер 55, на номер 16 не смотрите, они из категории 180+
    [​IMG]

    с учениками:
    номер 33 Дима, который под моим руководством обошел меня)) и Павел 2 серебра в категории бодибилдинг до 75кг среди мужчин и среди юниоров...
    [​IMG]


    Ну и просто мои фотки из линейки...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Следующая часть будет о выступлении на Республиканских соревнованиях... Кому интересно ждем и задаем вопросы в коменты, кому нет: Хейтеры ФАС! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Bolo
    Bolo
    Я конечно знаю, что кОчки считать не умеют, но подскажу, что на первой фотке ты под номером 34, как бЭ, а не 31...))
      1. starmsu
        starmsu
        Так может ты и на награждение тоже промазал? Там 31 награждали, ну ты и вышел.
  3. RockBeat
    RockBeat
    Какие хорошенькие мальчики
    1. daiverkot
      daiverkot
      мне бородатенький понравился-он смотрит в себя))72который
      1. RockBeat
        RockBeat
        Самый красивый всё равно 34!
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Вот что с нормальными мужиками годы на Доче проведенные делают,мальчики им нравятся))
          1. RockBeat
            RockBeat
            С волками жить - по волчьи выть. Русские народные поговорки всегда актуальны.
  4. JackSemkiff
    JackSemkiff
    нормуль, продолжаем вести наблюдение :winner:
    1. Lift_master
      Lift_master
      Работаю над ними..
      1. milkboy86
        milkboy86
        Подскажу единственный на мой взгляд рабочий способ, у нескольких людей видел как сработало. Походить несколько месяцев с лишней массой. Как вариант кинуть в рюкзак груза на 10кг и всегда ходить с ним, ну или в горы ходить каждый день.
        1. hotline2911
          hotline2911
          Второй единственный рабочий способ - выпады в смите.

          [​IMG]
          1. milkboy86
            milkboy86
            Похоже на третий рабочий способ- синтол)
            1. hotline2911
              hotline2911
              Один способ без другого не работает.
          2. JackSemkiff
            JackSemkiff
            причем тут выпады и икры? выпады это же жопа
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Если в Смите ! То икры!
    2. JackSemkiff
      JackSemkiff
      какие икры у классика? их то у жиробилдеров нету...
      1. Bolo
        Bolo
        А что у них вообще есть, кроме раздутого ЭГО?)))
  5. milkboy86
    milkboy86
    Почему никто не говорит, кто какого мальчика хотел бы себе?
    1. dorian1111
      dorian1111
      Наверно потому, что тут нет геев, кроме тебя
      1. milkboy86
        milkboy86
        А мы точно на качковском форуме?
        1. dorian1111
          dorian1111
          Здесь и кочков нет
          1. RockBeat
            RockBeat
            А как же афтор? Неужели тоже не кочок? А он то надеялся... :JC-tumbleweed:
            1. dorian1111
              dorian1111
              Кости одни, такой бб ваще не интересный
              1. Bolo
                Bolo
                Эстетикой это называется:buba:
                1. less
                  less
                  Эстетика: это когда не определился ты под хвост,или тебя под хвоста
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Это не эстетика Это "Нюянс"
                    1. less
                      less
                      Так и дуиал что шесть сантимов это нюанс
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да ладно , неужели не на секунду не задержался в згляд на этих юных поджарых телесах)
        1. Bolo
          Bolo
          Я думаю, это вопрос филисоФИЧЕСКОГО характера!
          К примеру, если гражданин Х всматривается в фотографии этих замечательных спортсменов, примерно в район их плавок, и пытается определить размер их половых органов, чтобы впоследствии сравнить со своими, является ли это гейством или же любознательностью? Рождены эти порывы познания и сравнения высокоразвитой самокритикой, предубеждениями, кОчкофобством или, не дай бог, стереотипным мышлением?
          На данный момент наука не может с гарантией ответить на эти вопросы!
          Но неустанные и пытливые умы с Дочи рано или поздно разгадают эти тайны:wizard::wizard::wizard:
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Иногда я думаю что Bolo работает преподавателем с учёной степенью в каком нибудь ВУЗе
            1. Bolo
              Bolo
              :lol::lol::lol:Раскрою тебе секрет: у меня даже высшего образования нет:metal:
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Очень часто я вижу что высшее образование не всегда и нужно)
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Но пригодится.
              2. hotline2911
                hotline2911
                Видно, что высшего образования нет. Правильно говорить - фаласофического характера.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Сегодня я вновь узнал что то новое, так, возможно, годам к 40 смогу даже беседу поддержать с каким-нибудь кОчкой в тренажерке:JC_doubleup:
                2. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Я видно тоже пропустил эту пару про фалус..фалосо..фалософический
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Видно что утебя нет высшего образования. Правельно говорить фалософалической!
                  2. hotline2911
                    hotline2911
                    Я что-то слышал про "Фалус" Гёте. Трагедия про качка, который продал душу за тайную методику.
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      На что люди не идут ради мышИц,даже душу продают))
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Нтелект! Главное нтелект!
  6. Destroyed
    Destroyed
    А куда ботаник гневный пропал? Бизнес наверное развивает? Живой хоть? Никто не вкурсе?)
    1. akis
      akis
      Сегодня в инсте секретов был его высер на тему "сколько повторов делать в подходе"
      1. Bolo
        Bolo
        Бро, не томи, сколько же делать то?
        1. akis
          akis
          Не знаю, я на его фотку залип и так и не дочитал, там текста на 2 каммента было
          1. Bolo
            Bolo
            А он всё-таки хорош, чертяка, умеет притягивать взгляды. Даже брутальным мужикам не устоять, а телочки так вообще с ума, наверно, сходят, не текут, а плавятся:beach:
            1. akis
              akis
              Тоже скучаешь?
              1. Bolo
                Bolo
                Старые посты перечитываю иногда... Развивайся или умри!!!:angryhand:
                1. akis
                  akis
                  А очки помнишь?
                  Эту детскую улыбку между прыщей?
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Такие моменты не забываются:newcry:
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Если научная инфа для тебя высер,то мне тебя жаль
    2. daiverkot
      daiverkot
      он в обиженке-обиженный
      1. Bolo
        Bolo
        Ты вообще иди гуляй со своим 72ым номером:JC_spank:
    3. RockBeat
      RockBeat
      Тут уже этих пропавших на целую роту наберётся, не уследишь за всеми.
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Усыхает по маленьку.
    5. Lift_master
      Lift_master
      мы с ним в одной категории были))
        1. Lift_master
          Lift_master
          он сам думаю будет писать о своем выступлении... не буду спойлерить))
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          6 место дали
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Просто Я запамятовал Ты в тройку попадал хоть раз?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Ты так сказал что я выступаю каждый сезон.Вторые соревы всего навсего
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Ах да ,кажется два года назад, тебе говорили вроде что лучше два года на массу качественную поработать потом одни раз грамотно подвестись и всех порвать сегодня. Но Ты походу предпочел "6 место и статус "выступающий бодибилдер" что в том году что в этом все сделал по своему.
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Может ты и прав. Но благодаря сушке этой я увидел как мне нужно есть более правильнее и тренироваться,чтоб накинуть 4.5 кг мяса. И еще мне удалось попасть в пару команд ,за счет чего мне готовиться станет теперь намного легче.
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Знакомые слова , ну давай давай .
                    И что то мне подсказывает что учета что тот же ЛифтМястер который влез в тройку сегодня, тоже накинет 4,5 (так как он там с запасом) , а его добрые други и подопечные тоже не будут хуйней страдать, небыло.
                    Кароче мой друг стратегия у тебя была говно.
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Всегда хотелось слушать советов тех кто не пробовал то,что советует. А тебе стратег скажу так,мясо надо сушить.Причем стараться делать это каждый год ,полтора. А второе кто тебе сказал что я буду выступать в ББ?
                      1. akis
                        akis
                        Ну для бикини ты некрасив...
                      2. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        для тролинга - слабо кроешь
                      3. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Ах да , Мыж тут нонеймы епти.))
                        А Я так вваще натурал советского розливу...

                        А для прыжков в длину поздно уже.


                        П.с. Вот и поговорили.)
                      4. akis
                        akis
                        Прости, я не готовился.
                        Ты говоришь, что хочешь плюсануть 4,5кг и при этом грамотно просохнуть и подвестись, и если речь не о ББ, то о чём? Эскорт?
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Я прибавил за сезон прошлый. 4.5 кг.
                      6. akis
                        akis
                        Поздравляю!
                        Хотя погодь, и только 6-й?...
                        Но наше мнение диванных теоретиков тебя ебать не должно, ты выступающий спортсмен и любой написанный тобой высер - научная инфа. Я правильно мысль уловил?
                      7. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Я тебе не говорил что ты ноунем,ты сам себя таковым назвал. Просто ты постоянно мне твердишь за тотальный массононабор. А сохнуть когда? Мне кажется,себя нужно подтачивать после определенного набор.Он был,я это сделал. У меня не такой к сожалению организм,чтоб взять и прибавить махом +10 кг мяса чистого.Если тебе удается легко набирать ,молодец,серьезно.
                      8. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Язвишь и язвишь. Судя по всему это тебя ебет :что я делаю,какой я стал на соревах , что я написал в ПроСекрете?Причем обсуждаешь меня,в посте другого парня. На нормальный диалог не способен?
                        PS: если я слушал каждого на этом форуме,то давно бросил вообще заниматься.
                      9. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Ну вот и дальше думай бошкой об индивидуальных особенностях организма (направление верное) , а не как принято. ;)
                      10. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Изначально я хотел посмотреть- сколько я прибавил за вторую подготовку.Дабы расставить все точки над И. В отношении питания,тренировок и.т.п. + я могу выступать в +180 см. Значит,вес 89 впритык.Теперь я не выйду пока веса не будет 89 чистого!!! И свою подготовку я немного монетизировал, чтоб были доп плюшки,для осуществления плана. А на счет моего выступления,ко мне подошли после соревнований и сказали пару слов,почему поставили 6.Поэтому дома выступать я не буду.
                      11. akis
                        akis
                        Заметь автору поста я ничего не написал, только лайкнул.
                        Почему? Да потому что мне нравится то что он написал, просто, без выебонов, без "научной инфы". Хотя судя по занятому месту его инфа вдвое научнее твоей.
                        И так уж совпало, что кто то помянул тебя, а я как раз в тот день читал твою "научную инфу" в инсте секретов... пизжу, не читал, там слишком много и хуй пойми как написано.

                        Возвращайся на дочу, мы скучаем без тебя.
                      12. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Тоесть Ты намекаешь что ЛифтМастер так красиво от кривлялся на правильного человека , что у него карт бланшь и поэздка за бугор гостем организовалась?
                      13. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Ну вот можешь же нормально ответить. А не крыть хуями. Да, я люблю книжки, инфу научную и прочее. Занял Вадик 3 место , молодец!!! Но изначально диалог строится на том,чтобы я не писал - это высер для вас. Как бы я не выступил, сколько я бы не поднял и.т.п. Для большинства тут я буду просто выскочкой т.к за мной закрепился некий характер,который не совпадает с менталитетом и жизненными позициями форумчан. И я , и Ты имеешь на это право.
                      14. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Нет, я ни на что не намекаю. Я 6 и точка.Как судьи хотели,так расставили. Есть видео линейки, я его показывал некоторым людям и @Rednarok ,у нас свои впечатления сформировались.(убеждаюсь что спорт субъективный еще раз. Нужно быть на 2 головы выше себя,а не соперников в первую очередь) После у меня был разговор с пару лицами. Но это останется между нами. Вадику я изначально желал удачи и Диме тоже(2 место занял парень).Причем как на взвешивании ,так и за кулисами перед стартом.
                      15. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Ладно ,удачи )) еще раз;)
                        Третий раз признак постоянства , а это мастерство (так на всякий случай)
                      16. Bolo
                        Bolo
                        Я думаю, неплохая стратегия-это меньше дерьма набирать, сала и воды, тогда и "качелей" меньше будет и нагрузки на организм тоже меньше. А для этого жрать надо поменьше. А так ты больше половины времени занимался не сушкой мяса, а сгонкой того дерьма, которое набрал на излишнем профиците. Уж ты то, будучи на курсе, должен уже понимать, что стратегия "жри всё, что не приколочено гвоздями к столу" не очень работает, особенно на простых смертных.

                        А так то, даже не видя, твоих фоток с сорев сильно сомневаюсь, что ты прям хуже автора темы или его учеников и учителей)))
                        Просто явно был бы выше без этих "каруселей".
                      17. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Допинаю тут пару дел с лифтерами ,выложу все с сорев. Наглядно все будет видно. Еще раз ,я все понял на счет диеты и тренинга ,взгляд тотально изменился на 180 градусов. Сейчас восстанавливаюсь ,но все строго в еде и тренинге ,причем результат по показателям силовым чуть выше ,чем был в межсезон. И опять же ,ни с кем не спорю, буду тупо вести дневник. Сейчас не пишу т.к есть обязанности и вхожу в колею ( как ни как сотрудничество с 2 мя командами сразу)
                      18. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Как всегда в своем репертуаре . И рыбку съесть ... За двумя зайцами... И тд и тп


                        П.с. Я только одного успешного такого знаю это великий БАДЮК!
                      19. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Ну у меня достаточно времени до 45))) Я человек разносторонний , одним заниматься в моем понимании , как грести одним веслом. Самое главное,все идет по плану.
                        PS:имел дело с менеджером Бадюка как то ,интересная история там была.
                      20. less
                        less
                        Надеюсь без закрытия белковых окон?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Кароче это Ты его юзерНоНэйм обозвал)))
        Ужасный бумеранг)
    6. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Живой,все хорошо.
  7. Bolo
    Bolo
    И вообще смените уже автору статус с "пауэрлифтер" на "бодибилдер", ну на худой конец на "Классик".
    А то не порядок!:boss:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну все , Ты испорченный как некогда , опять со своими худымиконцами.
      Правельно Убиватор говаривал!
  8. Убиватор
    Убиватор
    Шо-то не понял, а где мясо? У меня дохуя таких знакомых сухих может им тоже в бб пойти :lol::lol:?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Во во , а то ты в категории походу один выступаешь ;)
      1. less
        less
        У него категория бутылочнтков
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Ну ка, покажи фото своих сухих знакомых, которые не занимаются ББ и у них мяса не меньше чем у автора.
  9. L1pton
    L1pton
    Тааак, опять конкурс. И кто по мнению жюри был самым красивым в тот день?

    p.s. - :trollface:
    1. Bolo
      Bolo
      Ты просто не накОчался, вот и бесишься:trollface::rickroll:
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А у тебя , автор, это какой старт?
    1. RockBeat
      RockBeat
      А куда автор стартовал то?
    2. Lift_master
      Lift_master
      два раза до этого по бб выступал))
        1. Lift_master
          Lift_master
          первый сезон серебро, второй пролетел. третий( тот который в этом блоге описан) был из двух стартов, первый тут описал, о втором позже напишу
  11. Lifter
    Lifter
    -настал час двигать к парикмахеру на прическу
    -улегся ногами к верху
    -Один мне кивнул, значит на него отработал хорошо
    -Быстро полоскаю рот водой
    -сплевываю и бегу опять к сцене
    -немного перенервничал и частично перепутал очередность поз
    Это точно рассказ про спортивные соревнования? :trollface:

    П.С. Извини, не удержался:xdnew::trollface:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Пробы наверное, к счастливой богатой и сытой жизни.
    2. Bolo
      Bolo
      Ладно, зато при прочтении отчетов по лифтингу только и видишь:
      -было, вроде всё норм, но...
      -перед стартом не выспался, ибо заболел неизвестной формой страшного вируса, поэтому в свою очередь спортивная форма скатилась к хуям
      -на соревы ехал за рулем 69 часов, устал
      -разминочный зал говно, тесно, штангу отбирают, душно
      -с настроем что то случилось, выход задержали
      -где то щелкнуло, где то хрустнуло, живот тянет (надо было съесть на 2 торта поменьше)
      -нагрузился, что то не пошло, судьи не увидели досед, хотя на бытулку, вроде, досаживался
      -вспомнил все фильмы с Ван Даммом, собрался и поднял
      -неимоверными усилиями занял первое место (был единственным участником в своей весовой)
      -стал чемпионом Мира с прохождением ДК (ДК не сдавал)
      -восстановление после гипергликемической комы из-за пяти тортиков перед стартом, и 30ю сникерсами между попытками, а также трёх литров Колы после награждения.

      :d_training:Все совпадения с реальными личностями случайны:hii:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Хуя ты когото юзернейма похоронил , падла бессовестная :(
      2. Lifter
        Lifter
        А также:
        - Выполнил норматив КМС, далее готовлюсь к илита МСМК.
        - Обосрался на приседе, заметил, когда стягивали комбез.
        - Ребята, а в жимовой рубахе 200 пожму? Без рубахи жим 70 на 6.
        - Если штангеток нет, можно в туфлях выступать? С выпускного остались.
        - Рассчитывал на победу в абсолютке - забаранил присед - тренер дал пизды.
        - Занял 4 место из 4 в своей весовой - бля, да там все химики...
        1. Bolo
          Bolo
          Жиза))
          Один знакомый на курсе 150кг встал на соревах, типа АВПЦ)))
          Занял первое место...)) Теперь МС хочет))
          1. Lifter
            Lifter
            Позорники, тьфу бля...))
      3. daiverkot
        daiverkot
        ааааааа...:trollface:
      4. RockBeat
        RockBeat
        Да ваще не похоже на меня