Кобамамид - негормональный анаболик. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Журавлёв

Кобамамид - негормональный анаболик.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Алексей Журавлёв, 8 июн 2013.

  1. Прибывая в состоянии поиска негормональных препоратов обладающих анаболическим действием, я нашел сей прекрасный кофермент цианокобаламина ( б 12 ).
    О фармакологическом действии прочесть можно здесь http://www.webapteka.ru/drugbase/name3245.html . О чрезвычайно положительном эффекте препарата пишет уважаемый мною Доктор Любер.
    Но вот незадача его не найти в аптеках. Он значится как разрешенный, но во всех препаратах, где ещё примерно до 2000-ого года он был в составе, его заменили на б 12. Может кто-то может подсказать как и где его достать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. n0named
    n0named
    Да мы тут все как то на твороге в основном...
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты адресом малость ошибся. На этом сайте химиков не очень жалуют.
  4. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Что за дебильные комменты, пездуйте нахуй отсюда, если не можете на поставленный вопрос отвечать и по теме беседовать.
  5. n0named
    n0named
    нихуясе какой агрессивный... вот что с людьми химоза проклятая делает
  6. elf80lvl
    elf80lvl
    стероидная яростьь у человека, наверное курс очередной в самом разгаре
  7. Андрейка
    Андрейка
    Да ну его нахуй - этот кобамамид!!! Вон, ТС уже на людей кидается - видать штука пострашнее тренболона...:po weke:
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Нихуя себе побочка от кобамамида! (Я правильно выговорил?)
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Я никогда не буду колоть кобамимид!!!
  10. AdiZero
    AdiZero
    Если в аптеках его нету, значит есть аналоги.:avtorklif:
  11. Dimitras
    Dimitras
    И пацана не спасли и с кобамамидом както хуево получилось :opasnoste:
  12. Андрейка
    Андрейка
    Я же говорил, что к выходным становиться веселее! Надо слово кобамимид запомнить и впиздурить куда-нибудь для солидности, типа:"А ты КОБАМАМИДа попробуй, лошара!":trollface:
  13. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Всё они не обладают эффектком хоть чуть более сильным чем калий оротат. Так что нужен именно он.
  14. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Не знал, что на доче, на нормально поставленный вопрос будут такие дебиловы ответы. Надо при регистрации тест добавить, чтобы таких идиотов выявлять.
    Я блядь уже какую неделю ищу препарат и наконец решил тут пост создать, с надеждой что, хоть кто-то искал и нашел где купить...
  15. Андрейка
    Андрейка
    Надо! Ой как надо такой тест! Особенно для тех, кто темы открывает в выходные... Ты админам напиши! Они чё-нить придумают...:yes:
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    заебали эти химики...:zloy:
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    19 лет, а уже на кабомамид подсел! Ахуеть! Что же дальше будет?!
  18. mr.Pesh
    mr.Pesh
    Какая тема такие и ответы. Без обид
  19. botan
    botan
    От него побочки чем купировать-то?
  20. Андрейка
    Андрейка
    Я щас только что на рамблере прочитал, что теперь всю школоту на наркоту будут проверять в обязательном порядке - президент закон подписал! Вот теперь махом всех кабумимудчиков выявят и назад в диспансеры запихают!!!
  21. AdiZero
    AdiZero
    Мне кажется, луче КОБАМАМИДа купить Туринобол например! и эффект будет поярче!
  22. botan
    botan
    Кобамамид (Cobamamide), также известный как аденозилкобаламин и дибенкозид. Вместе с метилкобаламином (MeCbl), является одной из активных форм витамина B12

    :xdnew: :xdnew: :xdnew:
  23. Андрейка
    Андрейка
    Ботан! Даёшь тест!
    1. Вопрос - что такое кобамамид?
    Не ответил - вместо регистрации в лес!!!:metal:
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    Не хера себе! Получается я в свое время сидел на кобамамиде!? :vaunew:
  25. Saigon.
    Saigon.
    всем похуй)
  26. Борис_Суворов
    Борис_Суворов
    В общем ты хочешь набирать мышечную массу, и не заплывать снова жирком, и для этих целей ищешь почти никому неизвестный кобамамид !?!? Для этих целей возьми себе изолят, аминки и самый обычный жиросжигатель ( липо6 или гидроксикат) и никчему изъебываться и искать этот сомнительный кобамамид. Если нацелен на более быстрое получение результата то тебе правильный совет по поводу туринабола дали.Результат от него хороший и побочек нет. И высокобелковая диета тебе в помощь!
  27. ximozzzza
    ximozzzza
    У тебя появляются поклонники))
  28. Saigon.
    Saigon.
    а для посетителей из Дагестана-ЕГЭ по русскому)
  29. mikele
    mikele
    ТС, да-да, тут до жопы химиков-троллей, суровая реалия этого сайта :trollface:
  30. ПРОХОР
    ПРОХОР
    скоро как Олежка пипеткин буду)))