Когда начать химичить? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rozenbor

Когда начать химичить?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем rozenbor, 9 фев 2014.

  1. rozenbor

    rozenbor Новичок

    Как вы считаете,когда оптимально начать заниматься с химией? Ясно,что это дело каждого,но интересно ваше мнение.
     
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    если ты даже свой вес не жмешь то о какой фарме может идти речь
    1. rozenbor
      rozenbor
      поэтому и вопрос: как понять, когда пора)
  3. Lift_master
    Lift_master
    когда нибудь :bayan: . Не перекладывай ответственность за решение о приеме фармокологии на кого либо, кроме себя! и вообще эта тема неоднократно обсуждалась, юзай поиск!!!
  4. Психолог
    Психолог
    если даже не пожал свой вес :shok:
    1. Стёпаныч
      Стёпаныч
      так там туша 140 может)
      1. Lift_master
        Lift_master
        ну если 140 жира, то о похудании думать нужно а не о фарме... если 140 мышц то такая туша повидала все что только можно вколоть и не стал бы такой амбал создавать подобные темки...)))) так что если 140 то тоже рано химичить)))))
    2. rozenbor
      rozenbor
      Вес 95,да) свой вес максимум на раз пожму.. Поэтому и думаю о химии
      1. Lift_master
        Lift_master
        фотку скинь, ща заценим))
      2. Izum
        Izum
        от того что начнешь химичить - больше не пожмешь! не достигши своих пределов без фармы, начав химичить с такими ничтожными показателями откатишь все очень быстро! если хочешь накачаца или увеличивать силовые - только грамотно составленная программа и питание! только так! сам столкнулся осенью с проблемой, что свой вес на 1 раз пожал с трудом, чуть не обосрался. нашел хорошую прогрмамму на 1 месяц по лифту, в процессе корректировал ее. и ровно через месяц с легкостью пожал на 20 кг больше! это говорит что потенциала много, только он еще не раксрыт! а ты хочешь курсануть потому что это сейчас, так сказать "модно". без фармы сейчас уже как без айфона...
  5. trueskunk
    trueskunk
    1. До 25 нельзя
    2. Если ты спрашиваешь, когда "пора", значит ещё не пора.
  6. cutePanda
    cutePanda
    Завтра начни, че тянуть то?
  7. Стёпаныч
    Стёпаныч
    ебашь в зале год, из химии креатинфосфат
    потом придёшь в ветку 1 курс
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Сезон настал!
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    А что тёлки нынче без стероидов уже не дают? Твой курс - заказываешь блядей и ебёшь их до просветления. Зачем тебе курсить? В профиле написано 19 лет. Тебе выебнуться перед друзьями или ТП? Или крутую фотку для сосальной сети сделать? Если проблемы с бабами, то просто трахнись пару раз со шлюхами, там поймёшь что нужно делать. В зал ходи а с курсами подожди до 25 лет.
  10. 100Gramm
    100Gramm
    Никогда - самый подходящий момент.
  11. dea
    dea
    нужно пожать 4 своих веса и не иначе
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    как сделаешь двух пасанов себе, так и можешь курсить начинать
    1. dea
      dea
      пускай хоть 10 девочек. Но без двух пацанов ни-ни
  13. Sallyburns
    Sallyburns
    Вопрос, сугубо индивидуальный.
    Если ты хочешь ахуенно выглядеть за пол года, то начинай ебашить сразу, а там похуй че будет :metal::metal:

    Если есть желание, терпение, стремление, то можно натурально добиться неплохих силовых и внешнего вида, а патом подключать фарму, для следующего толчка, к сожалению так делают единицыo_O
  14. мыня
    мыня
    Лучше никогда...Если нет крутых амбиций.
  15. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Уже цитировал тут в одной теме:
    Доктор Любер. Секреты качалки. Гл.10. Стероиды - "некуда бежать":

    1. dea
      dea
      в общем уровень мастера спорта допинг-контрольных федераций
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Да, у меня даже таких знакомых нет, кто чистым это выполнил :metal:
        Да 70% и на курсе не смогут :lol::lol:

        P.S. Жим awpc MC в кат. 100 - 162,5.
        Тут же 175, что есть больше
        1. dea
          dea
          мне ~5 кг в жиме накинуть и можно химичить. Стану красивым как зузз
        2. dea
          dea
          для 82 143.5. В AWPC 145. Почти совпало
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Я только по подтягиваниям прохожу )))
    3. Anyon
      Anyon
      С моими длинными рычагами - жим под 160 крайне тяжело сделать чистыми.
      Впрочем как и подтягивания. Руки длинные очень, подтягивания в полную амплитуду тоже тяжело даётся. Так что в этих условиях должно быть много НО.
      А вот присесть 2 собственных веса вполне реально, я думаю, для большинства.
      1. Lift_master
        Lift_master
        на 10 повторов??) реально но тяжеловато))
      2. physik
        physik
        а теперь подумай о людях с длинными ногами. :lol:
        1. Lift_master
          Lift_master
          у меня длинные ноги лучьший результат 180 при весе 78
          1. physik
            physik
            окей, но тут еще роль играет соотношение длинны бедра/голени.
            а вообще - все индивидуально. из-за слабого развития какой-то мелкой "незначительной" мышцы может все движение полететь.
            а еще важны места прикрепления мышц к костям, их длинна, и.т.д.
            1. Lift_master
              Lift_master
              Это да, стабилизаторы много решают))
  16. andreimegam
    andreimegam
    да чистым это реально. знакомый, в сухую, почти мсмк сделал в 74 категории, 14кг нехватило всего. а другой в 82 кг жмёт за 160
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      Реально, но занимаясь именно лифтингом, и при этом с хорошим стажом, думаю больше лет 5-6, может ошибаюсь.
      Тут же речь идёт о силовых в бб, так что это не очень то просто, для тех кто привык треница в памповом стиле...
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      У меня кореш 65кг чистый, жал 130 на раз.
      1. Lift_master
        Lift_master
        кстати да, на соревах по жиму чувак был тое в категории 60 кг выжал 140, про фарму незнаю но на вид дрыщ дрыщем как будто ветер сдует чуть что, ручки спички ножки карандаши...)))
      2. dea
        dea
        если малыш так вообще не проблема. У нас тут недавно рекорды ставил карапуз с ростиком в районе 150см. Так у него верх мощнее чем у меня, а вес за счёт роста мелкий совсем
  17. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Вечный курс-это когда с молоком матери тебе в рот течет тестостерон.
    1. Валера666
      Валера666
      хорошо не отца ))
  18. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Автор, уже пора, давно пора! Настоящие спортсмены приходят в зал в 14-15, а с 16 ставят уколы тестостерона, в 25 уходят из спорта. А тебе уже 19, здоровый чей лоб, должен понимать, что в деле строительства тела, без "химии" никуда!
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    Чем быстрей тем лучше !!!! )
  20. Стаффа кар Терма
    Стаффа кар Терма
    Что-то я озадачен на тему девочек. Как я понимаю это не более чем байка?

    Если честно забил сразу на все эти два своих веса и все такое (я вообще увлекаюсь единоборствами), ходил 3 месяца в зал только со спортпитом, после начал прием АС в дозах для новичков, меньше чем за месяц пожал свой вес (при собственном 83 кг и росте 188 особо не светило что-то в натураху, рабочий был где то 55-60)). Набрал 90кг (стан 30 и проп) да и вообще начал на татами творить страшные вещи :)
    1. dea
      dea
      некисло. Как вольник поражен таким силовым прогрессом
  21. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    По телевизору смотришь?:- -:
    :xdnew::xdnew::xdnew: Ты наверно айкидо занимаешься? Я просто даже среди борцов-легковесов с 1-го разряда и выше не знаю людей, не способных пожать сотку
  22. Стаффа кар Терма
    Стаффа кар Терма
    [​IMG]