Когда потерял смысл тренировок... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Когда потерял смысл тренировок...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 12 май 2015.

  1. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Всем привет! Небольшая история начал заниматься с 12 лет, в 13 сделал 1 юношеский в лифтинге собрал в сумме 210, при весе 45 кг., занимался до 15 лет, но что такое режим сколько жрать и тд даже не парился. Забросил зал в 16 и до 21 не вспоминал. В 21 купил абонемент, начал изучать литературу, сколько жрать и что. за 2 года набрал 20 кг., весил 60, сейчас 80. первоначально целью была форма,как у билдеров, но со временем понял, что юзать фарму я не хочу поэтому цель эта отпадает, да форма пляжников стала больше по душе.но с 24 лет, работа. В октябре этого года положили на операцию, сейчас очень сложно набрать 85, в жиме скатился до 90, да и чтобы иметь форму пляжников нужно, соблюдать режим, который из-за командировок(75% времени) постоянно слетает и добиться каких -то целей становится трудновато. Вроде и в зал ходить нравится, но и в пустую работать не охото, зная, что не вырастешь. У кого было похожее?Мб. мож кому-то зал потом помог в боксе себя найти. Интересно узнать у кого был подобный "качковский" депресняк)))
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    у меня было, я спился и умер - помогло
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  3. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Расставь для себя приоритеты, если не выходит симбиоза из работы и спорта golum.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Все зависит от цели твоих тренировок. Я например тренируюсь ради самого процесса, мне просто это нравится. И меня вообще не парит расту я или нет. На одном желании хорошей фигуры в твоем случае далеко не уедешь конечно. Да, ты не сможешь достичь хорошей формы, даже формы тех же пляжников, но ты еще далеко от своего генетического предела, ты сможешь сделать нормальную спортивную фигуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Просто ты вырос и это хорошо. Вон, есть тут спортсмЭны, которые хуй пойми где работают, хуй пойми на что, живут, зато регулярно выставляют фотки своей формы, на фоне ковров и студенческих общежитий. А у тебя нормально выстроены приоритеты по жизни. Сегодня есть время только на отжимания по утрам - отжимайся по утрам, появиться возможность тренироваться в зале - пойдёшь в зал, если захочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. SERGanT_OD_ua

    SERGanT_OD_ua Новичок

    Куле ныть? Ничего не вкладывая - ничего и не получишь. Иди ебашь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Потерял смысл? Ты ебанулся? А как же это??? Это смысл.
    идеал.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  8. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    да но если он гей ?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    резонно...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Фотка збс! Обкончался пять раз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. 210 сумму собрал! Вот так подкачаться и хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    сейчас такая херня
    диплом, увольнение, безденежье, депресуха
    вижу выход в поиске хорошей стабильной работе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я в зал хожу чтоб жопцы фитоняшек палить... у меня с мотивацией все заибато...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. dea

    dea Persona Grata

    прими себя таким какой ты есть. Все эти накачки это бессмысленные комплексы
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Интересно о ком он это ? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Надо расставить для себя приоритеты. Вот я допустим выбрал семью,работу, а кому то и до 30 - 40 это вообще не интересно, они живут для себя и вкладывают в себя все средства которые получают. Я не буду спорить, что нельзя совмещать ББ и семью, но на это надо в 2 раза больше средств, ведь ты же не будешь тратить последние деньги на набор массы, когда жене и ребенку нечего одеть. Лично я выбрал для себя ПЛ. Ориентируюсь на АВПЦ , никогда не курсил и не хочу. Понятно, что в том же АВПЦ который рассчитан на допинг контроль, выступают и те кто принимают допинг. Я не рассчитывают на призовые места, это своего рода вызов самому себе где цель МС в АВПЦ. Задача в долгосрочном периоде и я к ней постепенно подхожу. Я не зацикливаюсь с питанием, ем тогда когда хочу, стараюсь не выходить за свою категорию и держать вес +\- 2 кг. С таким депресняком сталкиваются многие, нужно просто понять что твое, а что нет. ББ не мое и даже при хороших финансах я бы не ушел в него. Пляжная форма ? А для чего ? Чтобы нравиться телочкам ? Так вот на женатого состоятельного парня(мужчину) девушки ведутся лучше чем на кубики пресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. dea

    dea Persona Grata

    согласен почти со всем. Отмечу лишь что пляжная форма это как и любой результат - тешенье эго. Сам просто пока хочу пожать 2 своих веса, обладая видимым прессом. Тратиться на фармы, спортпита не желаю когда есть более важные вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Доктор Метандростенолон - рекомендую, хороший психолог, помогает преодолевать депрессии, расстройства, стрессы, если повезет, то и комплексы.
     
  19. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    было...умерь амбиции,или вобще навремя брось.учись получать удовольствие от простых вещей)))терпение,друг мой,и вера!90 % проблем решаются сами,только к 10 остальным нужно приложить немного усилий.карьера и здоровье в приоритете должны быть,потом спорт.пословица-талантливый человек талантлив вовсем-тут них*я неканает.сколько таких ходячих разочарований на свете-лет 35,банка под 50,кубики и зарплата фитнес тренера в 20 т.р. и на забитой маршрутке в 12 ночи домой.ни детей,ни плетей,них*я вобщем...
     
  20. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Смотри на фотки Мюнцера три раза в день до еды и перед тренировкой. Мотивация зашкаливает! На женскую грудь не смотри - останешься дома и забьешь на тренинг. Бабы расслабляют очень сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. RandomX

    RandomX Бывалый

    А ты никогда не думал, что пляжная форма некоторым нужна чтобы нравится в первую очередь самому себе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Я говорю о нормальных людях, нравиться самому себе это по моему не здоровая хуйня. Не в том плане, что ты не должен следить за собой и нравиться самому себе, но качать пресс и бицепс чтобы довольствоваться ими перед зеркалом это уже из разряда жопошников. Ты либо качаешься для достижения спортивных результатов как в ББ, ПЛ, или для того чтобы нравиться девушкам, остальное либо физкультура, либо пидаристия.
     
  23. RandomX

    RandomX Бывалый

    То есть если мне не нравится обрюзгший висящий живот при бицепсе в 30 см в зеркале я пидарас? Прикольно че...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Мне тоже не нравиться это, но я не зацикливаюсь на том чтобы иметь пляжную форму чтобы любоваться собой. Не иметь брюха и сушить до кубиков разные вещи как бы. Я не поверю, что ты сделаешь себе пляжную форму и будешь сидеть любоваться ей. Тебе захочется показать её окружающим, ты же все таки социально существо. Но есть же нарциссы которые будут постоянно любоваться на себя " какой же я классный " я тебе про этот тип людей говорю, это по моему не нормально для пацана. Как говорил Турчинский " Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально когда мужчина хочет быть красивым "
     
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Трудновато? Ваши проблемы уникальны.:avtorklif: У всех то вон, мышца прет, деньги есть, работа сказка, да еще и в бак с метаном в детстве уронили :trollface:
    Так трудности это то, что и надо преодолеть, где же тут - пустая работа!?
     
  26. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    а причем тут голая баба?Я не хочу качаться, чтобы быть похожим на голую бабу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    По поводу пляжной формы, тут дело не в том, чтобы нравится телкам или стать нарциссом, нет все иначе. Просто когда человек, что-то начинает делать:работать, идти в зал, строить дом - он ждет определенных результатов от своего труда. Когда ты хуячишь в зале, не коля в жопу и не едя в рот различных таблеток, то не растешь ни хуя, жрешь пачками творог и сраные яйца с грудкои...и вот вроде бы...вот поперло..ну вот чуть-чуть..и бац ни хуя, а еще если в коммандировку отправили на неделю, в Алжир, где даже дышать тяжело, то весь твой труд коту под хвост и надо все заново. К чему это я. да...если ты хочешь быть здоровым, коли,жри пищу жри протеин. Тяжело соблюдать режим и сделать свое тело приближенным к своему идеалу, но быть пляжником тяжело тоже, там вообще постоянный режим в жрачке, типо отсутствия намасси постоянные кубики и рельеф, для меня пляжник это не лысое дрыщансое тело, а евген гусев. Семья, деньги всё есть - нету смысла проводить в зале хуеву тучу времени, не видя результатов труда. Кто-то правильно казал про ПЛ, в принципе да ни режима по жратве, держи главное силовые и собственный вес в рамках категории.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Миша49

    Миша49 Бывалый

    Такая же херня
    А вообще, профи тебе не быть, ходи в зал чтобы плечи шире жопы были. Тогда и бабы дают.
     
  29. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Твое сообщение просто кладезь цитат. Больше всего мне понравилось " не коля в жопу и не едя в рот "
    Если есть деньги то в чем вообще проблема. Что твой Алжир, я в Краматорске под снарядами бегал в магазин за ряженкой и булкой, когда меня в командировку туда заслали. И ничего не слил. Если есть деньги, все это упрощается в несколько раз. Накупи себе спорт пита, батончиков протеиновых, да в конце концов на неделю ты улетел и все сразу пиздец слил ? Мне кажется что ты сливаешь из-за своего пессимистического настроя и это оне шутка. Когда депресняк и нервы можешь сливать на глазах. Тем более твоя тема показывает твое эмоциональное состояние. Другие люди вне дома стараются сохранять массу или набирать, но у них нет на это денег. Если проблема не в деньгах, то опусти немного планку и наберись терпения. В натураху ты и за года можешь не набрать. Отнесись к этому проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну 2-3 кило наверное сразу на унитазе слил:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1