Кокляев берет интервью у Do4a.com | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Кокляев берет интервью у Do4a.com

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 24 июн 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Классно жить в Питере. Все те, кого вчера ты видел только на ютубе внезапно остановятся осязаемыми. Идешь на титанов, а там вся элита уже в сборе, можно потрогать их, пообщаться с ними, даже не вериться. Идешь на соревнования по бодибилдингу, и снова ты видишь всех тех, кто звездил на ютубе: Лесуков, Гостюнин, Скоромный, Щукин, Железный рейтинг и так далее.

    Мне это по душе, мне это нравится, и что больше всего нравится, что все эти люди, все эти деятели такого масштаба имеют определенное уважение и ко мне в свою очередь. Мне дико импонирует эта движуха, но и здесь мне уже становится тесно, песочница становится слишком маленькой. Песочница требует больше квадратуры, и больше песка для более масштабных игр.

    Буквально на следующий день после Дениса Борисова, я встретился с Михаилом Кокляевым, чтобы дать интервью. А ведь еще 3года назад в Бердске на фестивале "Siberian Challenge" я сидел позади него и приговаривал "Хоть бы обернулся, хоть бы обернулся", он обернулся, и я уже думал следующее, "Хоть бы узнал, хоть бы узнал, блять а он меня вообще знает?".

    0:22 Что мы знаем о До4е
    1:51 О грани доверия
    3:51 Как Dо4а встретил Анжелику
    6:05 Откуда пошло слово Dо4а
    8:27 О хейтерах
    10:32 Dо4а + Анжелика =
    12:36 О фарме и ее популяризации
    15:05 Как можно вывести До4у из себя
    16:38 Умеет ли Dо4а драться
    17:54 О сиськах, жопах и геях
    20:40 О паблике DO4A.COM
    22:15 Про родителей

     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Гулюк
    Гулюк
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
    Только До4а, только Кокляев, только хардкор!)
    1. Do4a
      Do4a
      Плов, окрошка... всегда их там ем :)
      1. ***LOL***
        ***LOL***
        Пахлаву ел там? Очень вкусная
  3. maZZaFakka
    maZZaFakka
    доча красавец! вадюх када увидим одежду (штаны,шорты,толстовки) do4a в интернет магазине???
  4. Kocтя
    Kocтя
    По сути видео неочем, которых тысячи в интернете, просто болтовня ...... но если присутствует Вадим всегда смотрю до конца, вот есть какая-то необъяснимая харизма в этом парне!
    1. 3_metana
      3_metana
      Почему ниочем,я во т про вадика много нового узнал
        1. mad_dog
          mad_dog
          До4а-фетиш.
          До4а это давно уже популярный бренд. Многие люди делают, едят, говорят, одеваются и т.д. "как До4а". Популярность вполне заслужена. Мне например всегда нравились люди моложе меня, но добившиеся большего в жизни. Как ни крути, а у Вадима есть чему поучиться.
          1. Kocтя
            Kocтя
            По моему дело не в том чего добился, а в его открытости и честности! Уменьшились яйца на курсе - так и сказал, уменьшились! После просмотра видео про яйца, сразу понял, что этому парню можно доверять, а то ведь не одна падла правду не скажет! Это сейчас все пытаются ему подрожать и говорить как есть, но теперь всем уже похуй, Гагарин может быть только один)
  5. alobov
    alobov
    Вадим снова слил или это просто на фоне Кокляева так кажется?
    1. Kocтя
      Kocтя
      Какая разница слил, не слил, люби его таким какой он есть)
      1. alobov
        alobov
        геи у нас не прижились (с)
        1. Kocтя
          Kocтя
          А ты чего геев к себе домой пожить пускал?
  6. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    КАРЛ! ДОЧА ЖРЕТ С ЛОКТЯМИ НА СТОЛЕ! НА СТОЛЕ! КАРЛ!!
  7. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Интересно было посмотреть!!! Но давайте снимать видосы без матов. После работы включил видео на телеке, рядом дочка, а из динамиков матюги.
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Это видео не для детей потому что.
    2. shatrukov
      shatrukov
      Купи наушники.
    1. Хлюпик
      Хлюпик
      А там точно тархун был налит у них?
  8. Fran4
    Fran4
    по мне так ваниль !
  9. MrGeorge
    MrGeorge
    Вадим сменил картинку, которой было уже хрен знает сколько лет. Видать произошло что то серьезное.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Повзрослел и поумнел!
      Никогда не понимал парней с бабой на аватарке . . . .
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Я тоже так считаю, лучше голый, жирный, волосатый мужик за компом на аватарке.
    1. А.С.
      А.С.
      Ну и правильно сделал. Пусть ещё на самолёт напротеинит.
  10. MeMetz
    MeMetz
    Про батю жестканул, а так красавец!
  11. shatrukov
    shatrukov
    Надо Вадима продвинуть на место Медведева,ну или хотя бы пока замом сделать. Интересно что получится... . Там тоже монополия, но чуть посложнее. Главное голоса набрать и потом не ссучиться от избытка власти .
    1. mad_dog
      mad_dog
      Когда в организме избыток тестостерона - власть УЖЕ внутри тебя !!! Ссучится не возможно. У ссученых теста мало. А-а-а :fffuuu:
      Что то я сегодня с дозой пропика переборщил...
    2. Дьяволъ
      Дьяволъ
      А сам чего не продвинешься?Боишься сучкой стать?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Да,боюсь...
  12. Mad Antony
    Mad Antony
    Красавчик всё по делу !