Fight News - Колби Ковингтон пойдет в Конгресс или на пост губернатора | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Колби Ковингтон пойдет в Конгресс или на пост губернатора

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 28 дек 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0000001.jpg

    Колби Ковингтон не планирует просто уйти на пенсию, когда его бойцовская карьера закончится. После разочаровывающего поражения решением судей от Леона Эдвардса на UFC 296 35-летний претендент в полусреднем весе дал интервью СМИ, чтобы объяснить свое плохое выступление и обсудить, что ждет его дальше после третьей неудачной попытки стать чемпионом.

    Ковингтон сказал в подкасте PBD, что хотел бы пойти по стопам своего кумира, бывшего президента Дональда Трампа, и продолжить карьеру в политике.

    «Я верю, что я "Дональд Трамп" в UFC», — сказал Ковингтон. «Он мой самый большой пример для подражания, он мой наставник, и он тот, на кого я действительно равняюсь, поэтому я стараюсь строить свою карьеру после многих вещей, которые он сделал.

    «Я определенно хотел бы баллотироваться в Конгресс через несколько лет, я думаю, что я был бы идеальным бойцом там. Я не тот парень, который собирается продаться истеблишменту. Я человек, сделавший себя сам из ничего. Я происходил из семьи синих воротничков в Орегоне, у которых не было абсолютно ничего, которые жили в трейлерных парках, теперь я спортсмен с многомиллионным доходом, поэтому я думаю, что могу сделать великие вещи для этого республиканского и консервативного движения. Я ценю все, что Дональд Трамп сделал для меня, я искренне верю, я умру, сражаясь за этого человека».

    Большая часть восхождения Ковингтона от бойца-середняка до хедлайнера платных трансляций заключалась в том, что он с гордостью заявлял о своей верности Трампу и Республиканской партии, а также наполнял свои промо-ролики и интервью оскорблениями в адрес своих соперников. Он подвергся критике после того, как высказался в адрес покойного отца Эдвардса перед их поединком в главном событии 16 декабря, который закончился поражением Ковингтона единогласным решением судей.

    «Я знаю, что я больше, чем просто боец. Я не просто боец, который выходит и дерется в октагоне. Это не все, что я могу сделать, я умнее. Я могу использовать свой разум, у меня есть интеллект, чтобы быть в состоянии ориентироваться и приводить меня туда, куда я хочу идти в жизни. Я хочу однажды заняться политикой, потому что я хочу бороться за то, во что я верю. Я хочу попасть в Конгресс, может быть, в Сенат, может быть, что-то в этом роде. Может быть, стать губернатором Флориды, это было бы моей заветной мечтой – стать губернатором этого штата».

    Куда бы Ковингтон ни пошел, он ожидает, что часть фанатской базы последует за ним, поскольку он считает себя одной из самых интересных личностей в ММА.