Коленные бинты 2м | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Коленные бинты 2м

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Necrosis, 27 мар 2013.

?

Какие бинты лучше взять?

  1. Titanium

    38,7%
  2. Inzer Z

    61,3%
  1. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Подскажите, пожалуйста, какие бинты лучше взять для приседа.
    Пока выбор остановил на Titanium и Inzer Z.[Мертвая ссылка на картинку]:http://spump.ru/image/cache/data/catalog/large_Titanium_Knee_wraps-500x500.jpg[Мертвая ссылка на картинку]:http://spump.ru/image/cache/data/catalog/catalog1/inzer_z_2_m_1-500x500.jpg
    У кого какой опыт эксплуатации данных бинтов?

    Дело еще в том, что бинтовать буду сам, то есть сильно туго не получится.
     
  2. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Стаж, как приседаешь (как глубоко, веса, сколько раз, подходов)???
     
  3. mosik

    mosik Бывалый

    по мне так инзер рууууууууулз
     
  4. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Стаж 4,5 года. Приседать стараюсь до параллели, но не всегда получается.
    Делал 5x5, сейчас 4x4. Вчера сделал 152,5 кг 4x4 - 6 неделя цикла. На 10 неделе планирую 172,5 на один раз.
    Бинты мотаю обычные.
     
  5. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    инзер - прорезиненные,лучше чем титаниум
     
  6. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я бы себе тоже инзер взял. Они помоему более жесткие.
     
  7. mosik

    mosik Бывалый

    титан подходит по мне для легких тренировок. А то иногда уже зубы начинают скрипеть от жестких бинтов.
     
  8. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Ну так на легкие можно и не бинтоваться)))Или медицинскими.
     
  9. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    или ред девил
     
  10. konimo

    konimo Бывалый

    если бинты первые возьми титан мега они мягкие очень как раз для новичка
     
  11. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    То-же за Titan голосую... У меня самые слабые из титана, и-то только после 150 их мотать начинаю, пока дошел до 220, и ничего, комфортно )))) А inzer такие, как на фото брал попробовать у ребят в зале, - устал мотать (фспотел хуже, чем на подходе)))), их вообще с помошником мотать надо помоему))))). Хотя опять-же мнения разные бывают, те ребята, у которых брал их после 100 их мотают.
     
  12. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Мне давно знакомый лифтер мотал Inzer - очень понравилось: в них пока под штангу не встанешь еле терпишь, приседать комфортно.
    Сам пользуюсь Inzer кистевыми. Коленные Inzer такие же только длиннее?

    Пробовал Red Devil-мотал сам. Когда приседал, ничего не почувствовал.
     
  13. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    где купил инзер кистевые? я не видел в городе у нас
     
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    у меня кстати Ред Девил(мои первые бинты :^^: ) после полугода приседа в них, захотелось пожестче взять. эти уже каким то мягкими чтоли кажутся :dunno:
     
  15. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    я из Екатеринбурга.
     
  16. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    ow, привет, земляк )
    в спортлайне брал?))
     
  17. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    а, ну и по теме. пользовал титаниум , у друга брал. ничего, привык, бинты как бинты... потом померял на золотом тигре инзер - влюбился тут же, купил себе и довольный уже полгода хожу. Жесткие , надежные - одно удовольствие приседать. Ебашу 140-150 , 5х6.
     
  18. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Привет. В спортлайне)))
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если бинты под соревнования, то Inzer Gripper. Если "рабочую лошадку", то Titanium... Iron Z - это прошлый век уже, ребят вы че...
    А вообще Titan Gold Signature зарулят всех. Лучше покупать сразу эти...

    [Мертвая ссылка на картинку]:https://encrypted-tbn0.gstatic.com/...VB2IcbCBEWA6-4cCXlOv1nhIJj6LN0eIsdP4-JUo9KGZg
     
  20. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Ты сам бинтами пользуешься? Рекомендации из личного опыта?
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Всю жизнь юзал Титаниум и вроде збс все. Однако, в приседе, признаться недалеко ушел. Последний лучший в легкой намотке - 250 кг. Дальше не ходил из-за того, что все приоритеты на жим, а присед - чисто как вспомогательное.
     
  22. Fortis

    Fortis Новичок

    У нас все в Inzer приседают(черные с тремя красными полосками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. redberret

    redberret Бывалый

    Приветствую! Недавно увидел эти бинты на американском сайте титана, старое снова в моде. Но на сколько я знаю, их пока нет в России, да и оттуда получали отказ, мол, материала нету. Вы ими пользовались уже? Каковы ощущения? Стоят в ~1,5 раза дороже тех же титаниумов и max rpm.
     
  24. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Вроде как Inzer True Black - современная замена Iron Z. А Iron Z сейчас вроде не выпускают. По крайне мере, говорят, что сейчас Inzer Iron Z уже не тот. Люди сравнивают с первыми партиями Iron Z. Получается, что сейчас это уже подделка?

    Если Titanium лучше, почему все выбирают Iron Z? Так как Inzer более раскрученная марка?

    Кто пользовался Titan THP? Как эти бинты?
     
  25. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    По мне так Inzer Z и Inzer Gripper лучше работают в отдачу, чем Titan(любая модель, кроме Gold Signature - их пока не пробовал), так как Inzer'ы, когда их мотаешь очень жестко, еще тянутся и пружинят, а Titan'ы - как тряпка. То есть приседаешь быстро и в отдачу - твои бинты Inzer, приседаешь медленно и любишь по жестче - Titan. Это мнение не только мое, так считают почти все в нашем лифтерском клубе)
     
  26. mosik

    mosik Бывалый

    бля в отдачу опасно... много видел, как квадры рвут так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. safferist

    safferist Бывалый

    титаниум -не айс,мягкие какие-то
     
  28. samosa75

    samosa75 Новичок

    Мои первые бинты были Ред дэвил от Титана, потом были Инзер Зэд они очень сильно режут при нормальной намотке синяки на коленях остаются приличные. Сейчас юзаю
    TITANIUM MAX RPM KNEE и Грипперы от инзера, на мой взгляд гриперы помягче будут надо очень сильно мотать и работать в отдачу.
     
  29. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Я щас юзаю Titan THP. Когда были новые, резали кожу, боль страшная. Когда растянулись, вообще отличные стали)
    Прибавку мне дают 20 кг.
     
  30. JonnyJoker

    JonnyJoker Новичок

    подскажите, подойдут ли эти бинты новичку:
    Коленные бинты Inzer True Black (http://www.traininglife.com.ua/binty/product/kolennye-binty-inzer-true-black-wrap-2-m-/) просто на сайте указано что жесткие по этому и сомневаюсь! занимаюсь 4 мес. присед 110 на 12 повт. делаю присед в машине Смитта свободноговеса в зале нет(